КАЗНИТЬ НЕЛЬЗЯ ПОМИЛОВАТЬ - Измаильский ФОРУМ
Измаил Онлайн. Новости Измаила, погода в Измаиле, знакомства в Измаиле Погода в Измаиле на 10 дней Курс валют в Измаиле
загрузка...
Интересно

Заказать рекламу на этом месте

Поиск по сайту

Измаильская почта
Логин:
@izmailonline.com

Пароль:

(что это)
Зарегистрироваться

Рекламка (А1)

А Вы как думаете?
Используете ли вы почту "Измаил Онлайн"?
Всего ответов: 74

Они читают И.О.

Именинники дня
Календарь праздников

Реклама (А2)

Это интересно
загрузка...

Реклама (А3)

Реклама (А4)

Поговори с Роботом

Реклама (А5)

Статистика сайта

Locations of visitors to this page

Rambler's Top100
Яндекс.Метрика

МЕТА - Украина. Рейтинг сайтов
Рейтинг@Mail.ru

Приветствую Вас, Подглядывающий · RSS 13.12.2017, 22:37

Форум "Измаил Онлайн" [ Новые сообщения · Протри экран для общения! · Участники · Правила форума · Поиск ]

Страница 1 из 11
Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Психология отношений и не только » КАЗНИТЬ НЕЛЬЗЯ ПОМИЛОВАТЬ
КАЗНИТЬ НЕЛЬЗЯ ПОМИЛОВАТЬ
ЛанаДата: Четверг, 14.05.2009, 14:31 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1

Казнить нельзя помиловать
Как Вы, наверное, знаете, запятую в этом предложении можно поставить по-разному. Кому как больше угодно...
Иногда бывает так, что мы можем очень сильно поскандалить, но обида проходит довольно быстро, злость исчезает без следа. А иногда нам достаточно услышать лишь одно нелестное слово, чтобы хранить обиду всю жизнь.
В этой теме я хочу поговорить о том, что бы вы могли простить человеку( любимому, другу, родственнику), а чего бы не простили никогда?

Сообщение отредактировал Лана - Четверг, 14.05.2009, 14:32
[ (UA) ]

maxterdesignДата: Четверг, 14.05.2009, 18:46 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
Альфа и Омега на этом сайте
Награды: 20
Статус: Вышел в реал
Очень и очень сложный вопрос, потому что можно говорить только о том, что уже испытал. Я думаю, что смог бы простить все, включая предательство, но не всем. Зависит от того, насколько мне человек дорог, и от того, к чему он стремится. Если я вижу, что человек близок мне по духу, то наверное могу простить очень и очень многое.

Feci quod potui, faciant meliora potentes
[ (UA) ]

ЗвездаДата: Четверг, 14.05.2009, 20:36 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 3

Прощаю многое. А со временем могу простить всё...
[ (UA) ]

КритикДата: Пятница, конец рабочей недели, 15.05.2009, 10:42 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 4

А я все записываю, потому что у меня есть для этих случаев большая записная книжка. Прощать не стремлюсь - если суждено, то оно прощается само, а не суждено - так тому и быть. Просто не общаюсь с тем человеком и вряд ли что-то при этом теряю. Спасибо записной книжке cool
[ (UA) ]

DominerДата: Среда, 17.06.2009, 16:44 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 5
Прохожий
Награды: 0
Пока что прощаю всё.

Но я не прощу убийство родных и любимых мне людей.А главное-моего ребёнка.

Когда теряешь близкого,родного,то теряешь жизненные силы.теряешь сво дитя-теряешь Всё.
хоть я ещё и мала и у меня нет детей,но чувство такое есть.+ наблюдания за теми,кто потерял детей.хотя б морально.

Я не всеведущ, я лишь искушен.
[ (UA) ]

Agent_SmythДата: Вторник, 21.07.2009, 21:32 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 6
Посвященный Измаил-Online
Никогда нельзя простить человеку наглого обмана и умышленной подлости.
[ (UA) ]

maxterdesignДата: Четверг, 06.08.2009, 18:29 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 7
Альфа и Омега на этом сайте
Награды: 20
Даже если он потом раскаится?:)

Feci quod potui, faciant meliora potentes
[ (UA) ]

БУСЬКАДата: Суббота, выходной, 28.11.2009, 18:44 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 8

всё зависит от обстотельств!
Вобще я очень требовательный человек и жесткий...мне трудно простить "навсегда"!
месть -это плохо но действенно!
[ (UA) ]

olecikaДата: Пятница, конец рабочей недели, 24.09.2010, 00:02 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 9
Прохожий
Награды: 1
Многое могу простить, но не ВСЁ и не ВСЕМ!!!!!!!!!

Женщина - это кошка?
Да, а ещё тигрица,
Мышка порой немножко,
А чаще всего ЦАРИЦА!!!
[ (UA) ]

olecikaДата: Пятница, конец рабочей недели, 24.09.2010, 00:06 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 10
Прохожий
Награды: 1
А на счет любимых, не зря говорят: "ЛЮБИМОМУ ЧЕЛОВЕКУ МОЖНО ПРОСТИТЬ ВСЁ. ВОПРОС В ДРУГОМ, ОСТАНЕТСЯ ЛИ ОН ПОСЛЕ ЭТОГО ЛЮБИМЫМ?"
что ВЫ на это ответите???????? wink wink

Женщина - это кошка?
Да, а ещё тигрица,
Мышка порой немножко,
А чаще всего ЦАРИЦА!!!
[ (UA) ]

ИзмаильчанинДата: Пятница, конец рабочей недели, 24.09.2010, 11:47 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 11
В доску свой
Ну простить, как мне кажется, значит понять человека и более того - принять его таким, какой он есть. Кроме того, понять, значит забыть ошибки этого человека. Соответственно, если прощать, то наверное полностью и насовсем. А иначе смысл прощать? Поэтому любимым он быть не перестанет.

Если ты становишься похож на фотографию в паспорте, значит тебе пора в отпуск.
[ (UA) ]

AssolДата: Суббота, выходной, 18.12.2010, 01:31 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 12
Прохожий
Бог-отец простил человечеству убийство своего единородного сына! Люди, о чем вы говорите...какая месть...не простивший, никогда не будет сам прощен . Нутро свое не отравляйте...
[ (UA) ]

band-landДата: Воскресенье, ура, выходной, 23.10.2016, 14:14 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 13
Прохожий
Простить можно всё, просто отношение к человеку может поменяться раз и навсегда...
[ (UA) ]

Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Психология отношений и не только » КАЗНИТЬ НЕЛЬЗЯ ПОМИЛОВАТЬ
Страница 1 из 11
Поиск:

Карта сайта - RSS - Опечатки - Разработчикам - Партнеры - FAQ - Связь с администратором
Изготовлено и морально поддерживается студией "FolkWEB" © 2009-2017
При копировании материалов сайта просьба указывать в материале ссылку http://www.izmailonline.com/
Сайты, размещающие материалы "Измаил Онлайн" без ссылки, будут преследоваться по закону об авторском праве в цифровую эпоху (DMCA)