МЕЧТА идиота - Измаильский ФОРУМ
Измаил Онлайн. Новости Измаила, погода в Измаиле, знакомства в Измаиле Погода в Измаиле на 10 дней Курс валют в Измаиле
загрузка...
Интересно

Заказать рекламу на этом месте

Поиск по сайту

Измаильская почта
Логин:
@izmailonline.com

Пароль:

(что это)
Зарегистрироваться

Рекламка (А1)

А Вы как думаете?
Какую рубрику нашего сайта Вы посещаете чаще всего?
Всего ответов: 107

Они читают И.О.

Именинники дня
Календарь праздников

Реклама (А2)

Это интересно
загрузка...

Реклама (А3)

Реклама (А4)

Поговори с Роботом

Реклама (А5)

Статистика сайта

Locations of visitors to this page

Rambler's Top100
Яндекс.Метрика

МЕТА - Украина. Рейтинг сайтов
Рейтинг@Mail.ru

Приветствую Вас, Подглядывающий · RSS 22.11.2017, 05:43

Форум "Измаил Онлайн" [ Новые сообщения · Протри экран для общения! · Участники · Правила форума · Поиск ]

Страница 1 из 11
Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Психология отношений и не только » МЕЧТА идиота
МЕЧТА идиота
КритикДата: Понедельник, начало недельки, 18.05.2009, 19:38 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1

Тут обсуждаем свои самые безумные мечты, ставшие или не ставшие реальностью.

Когда-то мечтал назначить свидание сразу трем девушкам в одном месте на лавочке, а потом пройти мимо и посмотреть, как все трое рванут ко мне wink

[ (UA) ]

maxterdesignДата: Вторник, 19.05.2009, 08:21 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
Альфа и Омега на этом сайте
Награды: 20
Статус: Вышел в реал
Хотел быть врачом, а стал практикующим врачом человеческих душ -- вот такая незадача crazy

Feci quod potui, faciant meliora potentes
[ (UA) ]

NataWeN6kaДата: Среда, 20.05.2009, 11:17 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 3

Когда-то года три назад хотела сделать себе татуировку маленькую на щиколотке, хорошо что не сделала, потому что сейчас её не за что бы не сделала)))
[ (UA) ]

КритикДата: Четверг, 21.05.2009, 15:49 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 4

А пчему не сделала бы сейчас?
[ (UA) ]

NataWeN6kaДата: Воскресенье, ура, выходной, 24.05.2009, 01:02 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 5

у меня поменялись взгляды на всё это, да и окружение уже не то, я учусь на юрфаке, а юрист (если я вообще таковым буду) с татуировкой как-то не солидно)))
[ (UA) ]

ti_moyaДата: Четверг, 04.06.2009, 22:06 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 6

Что-то ничего не вспоминается. Есть желания, но я знаю, что рано или поздно их осуществлю..а так чтобы мечта идиота...ничего на ум не приходит.
[ (UA) ]

DominerДата: Среда, 17.06.2009, 15:43 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 7
Прохожий
Награды: 0
не Мечта,а своеобразная просьба кому-то:
жизнь должна быть насыщенной,хочу попробовать как можно больше.в особенности страдания,уроков и тд.чтоб жизнь знала хорошо.чтоб счастья не знала.но умерла самой счастливой.

Я не всеведущ, я лишь искушен.
[ (UA) ]

MartaДата: Среда, 17.06.2009, 15:56 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 8
Посвященный Измаил-Online
Награды: 1
Quote (Dominer)
чтоб счастья не знала.но умерла самой счастливой.

Это как? А по поводу страданий - не беспокойся, жизнь их предоставляет без заказа с лихвой! Правда surprised не совсем понимаю, зачем они тебе...

Ты должна делать добро из зла,потому что его больше не из чего сделать. Р. П. Уоррен

Сообщение отредактировал Marta - Среда, 17.06.2009, 15:57
[ (UA) ]

DominerДата: Среда, 17.06.2009, 16:03 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 9
Прохожий
ребёнком была,когда это загадывала.
хотя сейчас эта мысль сидит в голове.
зачем?да потому, что для меня жизнь-движение.решение всяких задачь,препятствия.и мне всегда этого мало.
мне не интересно жить когда всё тихо и мирно.я погибаю.

это значит,что жить,не зная счастья.но когда буду умирать.то я его обрела.прям перед смертью.
чем дольше человек будет желать и стремится заполучить,тем слаже будет вкушаемый плод.

[ (UA) ]

ti_moyaДата: Среда, 17.06.2009, 18:18 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 10

Это грустно - осознать, что у тебя было счастье только перед смертью. Самый кайф - в осознавании того, что ты счастлив здесь и сейчас, в этот момент.
[ (UA) ]

ИзмаильчанинДата: Среда, 17.06.2009, 21:27 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 11
В доску свой
Quote (Dominer)
это значит,что жить,не зная счастья.но когда буду умирать.то я его обрела.прям перед смертью.
чем дольше человек будет желать и стремится заполучить,тем слаже будет вкушаемый плод.

Напоминает движение "ЭМО"

Мечты - это изящные неуловимые птицы которые даются в руки только тем, кто уверен в себе. Я свои мечты всегда реализовываю. Иногда не сразу, но в этом и весь смак - идти к мечте последовательно. Это и есть жизнь.

Если ты становишься похож на фотографию в паспорте, значит тебе пора в отпуск.

Сообщение отредактировал Измаильчанин - Среда, 17.06.2009, 21:29
[ (UA) ]

MartaДата: Четверг, 18.06.2009, 10:13 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 12
Тема то - мечта ИДИОТА! а разве безумные мечты характеризуют идиотов? Или если у меня безумная мечта , то я - идиот? wacko
Мечтать не вредно - вредно не мечтать... Они (мечты) и есть двигатель наш и стимул!

Ты должна делать добро из зла,потому что его больше не из чего сделать. Р. П. Уоррен
[ (UA) ]

DominerДата: Четверг, 18.06.2009, 11:16 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 13
Прохожий
я тоже получаю то,что желаю.
смак когда это не получаешь годами.а потом это попадает в руки.

я вообще считаю что нет ничего прекрасней чем Желать.а получиьь желаемое-это уже убийство прекрасного.хотя мы все это делаем.

я не умею нормальнообьяснять или передавать мысль.но надеюсь меня хоть немного.но поняли.

[ (UA) ]

ИзмаильчанинДата: Четверг, 18.06.2009, 19:43 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 14
В доску свой
когда-то мечтал на один день стать женщиной. единственное из моих безумных несбывшихся мечтаний

Если ты становишься похож на фотографию в паспорте, значит тебе пора в отпуск.

Сообщение отредактировал Измаильчанин - Четверг, 18.06.2009, 19:45
[ (UA) ]

MartaДата: Пятница, конец рабочей недели, 19.06.2009, 10:37 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 15
Ой, и оно вам надо?! smile Мужчиной быть лучше настоящим.

Сообщение отредактировал Marta - Пятница, конец рабочей недели, 19.06.2009, 10:37
[ (UA) ]

maxterdesignДата: Воскресенье, ура, выходной, 21.06.2009, 15:07 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 16
Quote (Измаильчанин)
на один день стать женщиной

Странное желание biggrin Наверное, это желание человека, который уже всего остального в жизни добился wink

[ (UA) ]

БУСЬКАДата: Суббота, выходной, 28.11.2009, 18:51 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 17

В детстве мечтала стать ВАМПИРОМ!
В ЛУЧШЕМ смысле этого слова!ПРОЧИТАВ книгу Сумерки поняла что в ней описана была моя детская мечта!
Я В ШОКЕ! wink
[ (UA) ]

maxterdesignДата: Вторник, 08.12.2009, 07:29 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 18
А что значит "вампир" в лучшем смысле слова?:)

[ (UA) ]

СлоникДата: Вторник, 08.12.2009, 14:37 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 19
В доску свой
Награды: 8
Мечта была и есть, открыть приют для бездомных животных. Пока осуществить ее не получается, но думаю вскоре это осуществлю.

СЛОНИК - это не просто название, а состояние души!
[ (UA) ]

MartaДата: Суббота, выходной, 12.12.2009, 23:24 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 20
Слоник, тоже всегда задумываюсь бо этом, но разве у нас это возможно?

[ (UA) ]

SoulДата: Понедельник, начало недельки, 19.07.2010, 15:44 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 21
Прохожий
Оч хочется, чтоб изменилось сознание людей, чтоб все любили Землю и друг друга. Это было-бы класно:)) ПРОСТО МЕЧТА!!!!!!!!

Мужчина и женщина смотрят друг в друга и влюбляются в забытый образ самих себя.
[ (RU) ]

Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Психология отношений и не только » МЕЧТА идиота
Страница 1 из 11
Поиск:

Карта сайта - RSS - Опечатки - Разработчикам - Партнеры - FAQ - Связь с администратором
Изготовлено и морально поддерживается студией "FolkWEB" © 2009-2017
При копировании материалов сайта просьба указывать в материале ссылку http://www.izmailonline.com/
Сайты, размещающие материалы "Измаил Онлайн" без ссылки, будут преследоваться по закону об авторском праве в цифровую эпоху (DMCA)