ДОЛГИ, ДОЛГИ - Измаильский ФОРУМ
Измаил Онлайн. Новости Измаила, погода в Измаиле, знакомства в Измаиле Погода в Измаиле на 10 дней Курс валют в Измаиле
загрузка...
Интересно

Заказать рекламу на этом месте

Поиск по сайту

Измаильская почта
Логин:
@izmailonline.com

Пароль:

(что это)
Зарегистрироваться

Рекламка (А1)

А Вы как думаете?
Кем Вы работаете в Измаиле?
Всего ответов: 264

Они читают И.О.

Именинники дня
Календарь праздников

Реклама (А2)

Это интересно
загрузка...

Реклама (А3)

Реклама (А4)

Поговори с Роботом

Реклама (А5)

Статистика сайта

Locations of visitors to this page

Rambler's Top100
Яндекс.Метрика

МЕТА - Украина. Рейтинг сайтов
Рейтинг@Mail.ru

Приветствую Вас, Подглядывающий · RSS 28.07.2017, 13:08

Форум "Измаил Онлайн" [ Новые сообщения · Протри экран для общения! · Участники · Правила форума · Поиск ]

Страница 1 из 11
Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Психология отношений и не только » ДОЛГИ, ДОЛГИ
ДОЛГИ, ДОЛГИ
КритикДата: Четверг, 21.05.2009, 21:11 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1

Хочу поднять вопрос о психологии должника. Сейчас вовсю орудуют банки и кредитные общества, предлагаю гражданам брать в долг под небольшой процент. Я заметил что многие мои знакомые, однажды подсев на банковский кредит, уже с него не слезают, и выплатив снова берут новый. Возникла мысль о существовании устойчивой психологии должника. Смотрите, человек мог бы выплатить кредит, немного подождать, подсобрать и купить. Нет, попробовав кредит, он уже ждать не может, а хочет сейчас, пусть даже за проценты. Вопрос - чем это дело лечится и как вы посоветуете избавиться от стойкой психологии должника?
[ (UA) ]

DominerДата: Среда, 17.06.2009, 17:10 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
Прохожий
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
сугубо индивидуально.
может это и не болезнь.

Я не всеведущ, я лишь искушен.
[ (UA) ]

maxterdesignДата: Четверг, 18.06.2009, 22:06 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 3
Альфа и Омега на этом сайте
Награды: 19
Долги - необходимость, которая не должна превращаться в привычку. С долгами сложно планировать бюджет, поэтому если их нет - это только плюс.

Feci quod potui, faciant meliora potentes
[ (UA) ]

DominerДата: Четверг, 18.06.2009, 22:28 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 4
Прохожий
Награды: 0
я пока с этим не знакома.
одалживаю редко. если есть великая необходимость.

Я не всеведущ, я лишь искушен.
[ (UA) ]

MartaДата: Пятница, конец рабочей недели, 19.06.2009, 10:39 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 5
Посвященный Измаил-Online
Награды: 1
Есть люди, которые живут постоянно в долг - и ничего, замечательно себя чувствуют. А для меня это просто проблема - терпеть не могу делать долги.

Ты должна делать добро из зла,потому что его больше не из чего сделать. Р. П. Уоррен
[ (UA) ]

ti_moyaДата: Пятница, конец рабочей недели, 19.06.2009, 13:29 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 6

Не-не-не, никаких долгов. Уметь обходиться тем, что есть. А крупные поступления вкладывать уже в ремонт или глобальный отдых.
[ (UA) ]

КритикДата: Пятница, конец рабочей недели, 19.06.2009, 14:55 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 7

В долг все живут. государство должно нам, мы ему, соседке, брату ,свату. никому ничего не должен тока мертвый
[ (UA) ]

ti_moyaДата: Пятница, конец рабочей недели, 19.06.2009, 16:10 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 8

Та ладно, это все можно решить и не обобщать так критично))
[ (UA) ]

olecikaДата: Пятница, конец рабочей недели, 24.09.2010, 00:17 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 9
Прохожий
Стараюсь все время Все решить сама, без долгов... Для меня долг - это Ужас!!!!! Если я знаю, что кому-то, что-то должна - я спать нормально не могу, меня все время приследует это чувство... biggrin

Женщина - это кошка?
Да, а ещё тигрица,
Мышка порой немножко,
А чаще всего ЦАРИЦА!!!
[ (UA) ]

МикронДата: Пятница, конец рабочей недели, 24.09.2010, 10:17 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 10

это в каком смысле типа?шугаешся каждого шороха ночью?
[ (UA) ]

olecikaДата: Пятница, конец рабочей недели, 24.09.2010, 15:28 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 11
Прохожий
Люди иногда употребляют выражения и в переносном смысле, но Вам, видимо, этого не понять...

Женщина - это кошка?
Да, а ещё тигрица,
Мышка порой немножко,
А чаще всего ЦАРИЦА!!!
[ (UA) ]

Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Психология отношений и не только » ДОЛГИ, ДОЛГИ
Страница 1 из 11
Поиск:

Карта сайта - RSS - Опечатки - Разработчикам - Партнеры - FAQ - Связь с администратором
Изготовлено и морально поддерживается студией "FolkWEB" © 2009-2017
При копировании материалов сайта просьба указывать в материале ссылку http://www.izmailonline.com/
Сайты, размещающие материалы "Измаил Онлайн" без ссылки, будут преследоваться по закону об авторском праве в цифровую эпоху (DMCA)