[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Психология отношений и не только » Поговорим о сексе
Поговорим о сексе
maxterdesignДата: Воскресенье, ура, выходной, 21 Августа 2011, 12:39 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
Альфа и Омега на этом сайте
Группа: Пользователи
Сообщений: 1873
Награды: 22
Статус: Вышел в реал
Какой секс самый противный

Группа сексологов из Чикагского Университета опросила 5000 совершеннолетних американцев обоих полов на тему, что в сексе служит для них источником наибольшего раздражения. Какой секс самый отвратительный?



1. Эгоизм (34 процента)

Не вообще, а мужской. Дамам очень не нравится, когда, исторгнув из своего организма генетический материал, обладатель оного свой долг перед популяцией считает выполненным, после чего самым наглым образом засыпает.

2. Поиски мифической точки G (31 процент)

Какие только муки приходится выдерживать женщинам, пытающимся хладнокровно выдержать всенощные поиски
этой точки любопытствующими партнерами: «Мой экс-бойфренд просто выводил из себя тем, что часами ощупывал меня изнутри, пытаясь вызвать супероргазм. И каждая наша ночь начиналась именно с этих поисков. Из-за этого
пропадало всякое желание заниматься с ним сексом. Я терпела, но в одну прекрасную ночь мне это надоело…», - сказала одна из опрошенных. Причем, больше всего от деятельности «G-поисковиков» страдают женщины 21-35 лет.

3. Ответ на звонок по мобильному телефону (29 процентов)

Некоторые, не в меру трудолюбивые мужчины, даже во время секса продолжают думать о работе, отвечая на звонки или вспоминая, что забыли позвонить партнеру по бизнесу. Большинство опрошенных дам считают, что таким
«деловым» нужно просто отрезать все «хозяйство» и оставить телефон, который для этих мужчин сам по
себе становится инструментом удовлетворения.

4. Излишняя голосовая активность (22 процента)

Опрошенные обоих полов дружно согласились, что стоны и всхлипы не только вызывают смех, но и самое настоящее раздражение. Особенно выводят из себя различные порно-присказки: «О-о-о, йа, йа, даст ист фантастиш!!!» или «Фак ми, фак ми, хардер, хардер!!!», или того пуще - «Малышка, я уже в тебе!!!» или «Да! Почувствуй моего дружка!!!».

5. Посещение туалета на самом интересном месте (19 процентов)

Такой странный «взбрык» настолько отталкивает, что он оставлен без комментариев.

6. «Мацание» женской груди (16 процентов)

Женщинам не нравится, когда мужчина во время ласк груди издает причмокивающие звуки, а все потому, что для
занятий сексом с младенцем требуется особенно извращенное воображение.

7. «Давай сделаем это по-быстрому» (9 процентов)



Секс не приемлет спринтеров. Во всяком случае, с женской точки зрения.

8. Проявление «мачизма» (8 процентов)

Образ мачо привлекает больше мужчин, чем самих женщин, для которых секс в стиле «я сексуальное жЫвотное»
является больше признаком грубости, нежели страсти. Подтверждением тому, что такой «мачизм» достаточно
распространен на просторах США, служит то, что многие опрошенные дамы сказали - им не хватает мужской
нежности и ласки.


9. «Грязный» секс (5 процентов)




Грязные ругательства в постели мало кого привлекают, особенно, если источником народной мудрости служит прекрасная половина человечества.Как можно заметить, в этом опросе большинство претензий относится именно к
мужчинам. В этом есть рациональное зерно, но с методологической точки зрения это неправильно, потому что, наверняка, и у мужчин есть свой «гамбургский счет» к женщинам.
Прикрепления: 7656967.jpeg (6.3 Kb) · 5391043.jpeg (8.4 Kb) · 7498270.jpeg (7.4 Kb)


Feci quod potui, faciant meliora potentes
[ (UA) ]
 

maxterdesignДата: Воскресенье, ура, выходной, 21 Августа 2011, 12:48 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
Альфа и Омега на этом сайте
Группа: Пользователи
Сообщений: 1873
Награды: 22
Статус: Вышел в реал
Секс в поисковике

Мы проанализировали поисковые запросы по слову "секс" в Гугле европейском и в "Гугле" стран Азии, и вот какими оказались результаты (для увеличения картинок, нажмите на них).

В Украине, как и в России и других близлежащих европейских странах, результаты поиска выглядят примерно так:



Практически не отличается по откровенности, а возможно даже где-то идет вперед Израиль:



А вот тот же запрос в Японии:



И в Китае:



Результат налицо - страны Востока более целомудренны и эстетичны что ли, как считаете?
Прикрепления: 4571373.gif (256.4 Kb) · 9803716.gif (339.5 Kb) · 2687056.gif (330.3 Kb) · 2142312.gif (301.7 Kb)


Feci quod potui, faciant meliora potentes
[ (UA) ]
 

КритикДата: Суббота, выходной, 03 Сентября 2011, 13:15 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 3
Посвященный Измаил-Online
Группа: Проверенные
Сообщений: 247
Награды: 2
Статус: Вышел в реал
Нарыл информашку по теме "Прерванный половой акт". Делюсь.

Прерванный половой акт - это способ контрацепции, при котором мужчина вынимает член из влагалища до того, как произойдет семяизвержение. Сперма не попадает во влагалище, следовательно, оплодотворение не наступает.

При использовании этого метода надо придерживаться следующих правил:

* Семяизвержение должно происходить вне влагалища женщины

* Необходимо избегать попадания спермы на наружные половые органы женщины

* На всякий случай нужно иметь рядом какое-либо спермицидное средство на тот случай, если сперма все-таки попала во влагалище. Имейте в виду, что при этом заметно возрастает риск забеременеть.

* При повторных половых актах прерванное половое сношение не следует применять, так как возможно попадание во влагалище небольшого количества спермы, оставшейся после предыдущей эякуляции

Достоинства метода

Достоинством метода прерванного полового сношения является всеобщая доступность и легкость применения. Не требуется механических приспособлений.

Недостатки метода

К недостаткам метода относится неполное удовлетворение партнеров. Кроме того это достаточно рискованный способ. Он не гарантирует того, что часть спермы не попадет на шейку матки. Когда мужчина возбужден, его член выделяет характерную смазку, которая тоже может содержать сперматозоиды. Также этот способ связан с большой психоэмоциональной нагрузкой на партнеров. Иногда мужчина не может точно уловить нужный момент и требуется высокий самоконтроль с его стороны. Используя прерванное половое сношение помните, что оно не снижает риска заболеваний, передающихся половым путем.

Коэффициент неудач около 18%.

Многие психологи и специалисты в области сексологии полагают, что прерванный акт может нанести вред сексуальному здоровью как мужчины, так и женщины. Как известно, при нормальном половом акте семяизвержение должно происходить рефлекторно, без участия нашей воли. При прерываемом сношении мужчина с напряженным вниманием ждёт момента семяизвержения и оргазма. В момент наивысшего чувства сладострастия он силой воли вмешивается в этот рефлекторный акт, извлекает член из влагалища и семяизвержение происходит вне половых органов женщины. Таким образом, происходит резкая смена полового возбуждения внезапным торможением, что может привести к ошибке основных нервных процессов — возбуждения и торможения, что нарушает их подвижность, приводит к расстройству деятельности ЦНС, развитию невроза, нарушению работы внутренних органов, а также к преждевременной эякуляции и ухудшению эрекции.

Мужчина не может расслабиться, будучи вынужденным точно зафиксировать момент наступления эякуляции, и должен обладать значительной волей, чтобы извлечь пенис из влагалища в момент возникновения оргастических ощущений. В ряде случаев, особенно после долгой абстиненции или при контакте с новой партнёршей, мужчина неспособен преодолеть естественное желание эякулировать во влагалище. Женщина также вынуждена следить за моментом наступления оргазма у партнёра, что отвлекает и мешает получить естественную палитру ощущений, свойственную половому акту.

Интересные факты

Подобная практика была известна ещё до нашей эры. В частности, в Библии описывается прерванный половой акт, совершаемый Онаном]. Хотя от его имени и происходит слово «онанизм», а в народе бытует мнение, что Онан вместо полового акта мастурбировал, в Библии указывается именно прерванный половой акт Онана с вдовой брата.


Злобствую там, где разрешают и где пока еще не выгнали. Открыт для новых предложений
[ (UA) ]
 

maxterdesignДата: Суббота, выходной, 14 Января 2012, 10:42 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 4
Альфа и Омега на этом сайте
Группа: Пользователи
Сообщений: 1873
Награды: 22
Статус: Вышел в реал
5 самых распространенных комплексов в сексе



Каждый из нас сталкивался с комплексами: большие очки, брекеты, пухленькая внешность и т.п. К сожалению, не всем удается распрощаться с ними вместе с получением аттестата. Многие из них преследуют нас и во взрослой жизни, в том числе сексуальной.

Давайте рассмотрим 5 самых распространенных комплексов в сексе.
1)Самым «популярным» запретным действием является мастурбация. Социум несколько столетий подряд ставил мастурбацию под запрет. Что уж говорить о множестве мифов которые гласят о небывалых и ужасающих последствиях данного метода получения сексуального удовлетворения. В современном мире относительно мастурбации бытует стереотип, что ею занимаются только неудачники. На самом деле ничего неправильного в данном действии нет, напротив, мастурбация является хорошим способом для снятия эмоционального напряжения.

2)Комплекс сексуальной несостоятельности является одним из самых распространенных комплексов среди мужчин. Он основывается на мужском страхе быть осмеянным своей партнершей. Навязчивое волнение о потенции, постоянное самоистязание мыслями о том что бы «все получилось» в результате может стать причиной импотенции, со временем конечно. Так что не стоит забивать голову глупостями, секс нужен для того что бы получать удовольствие.

3)Размер мужского достоинства – для многих является очень щекотливой темой. Так что дорогие женщины, если вы хотите видеть рядом с собой хорошего любовника, не стоит произносить в присутствии своего мужчины слова «маленький», «небольшой» особенно в адрес мужского достоинства.

4)Комплекс сексуальной неполноценности. Это когда человек недоволен собой– счвоим телом, осанкой, нравом и т.п.. В результате неудовлетворенность собой может привести к «зажатости», не способностью расслабиться в постели. С данным комплексом достаточно легко справиться, начните посещать тренажерный зал, посетите салон красоты, визажиста… Но помните, что бы вам в себе не нравилось – это только ваше субъективное мнение. Полюбите себя, свое тело – и вы увидите как много позитивных моментов привнесет в вашу жизнь хорошее отношение к себе.

5)Отказ от клиторного оргазма. Многие женщины просто напросто стесняются получать удовлетворение таким способом. Но это очень не правильно, ведь в погоне за «правильным вариантом» (влагалищным оргазмом) – можно и вовсе остаться ни с чем. Неудовлетворенное сексуальное возбуждение, как известно, вредно для здоровья.
Избавляемся от комплексов и начинаем наслаждаться жизнью.
Прикрепления: 4665522.jpg (176.7 Kb)


Feci quod potui, faciant meliora potentes
[ (UA) ]
 

valet2477Дата: Пятница, конец рабочей недели, 18 Августа 2017, 16:42 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 5
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 61
Награды: 3
Статус: Вышел в реал
Так а разве не всем девушкам нравится что бы по дольше было?
[ (DE) ]
 

ДжакондаДата: Воскресенье, ура, выходной, 01 Августа 2021, 22:35 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 6
В доску свой
Группа: Пользователи
Сообщений: 118
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Сейчас есть еще и виртуальный секс, который наверное самый безопасный и не хуже чем обычный снимает сексуальное напряжение. Для такого секса есть видеочат рулетка https://rt.ero-chat.net/ . В этом чате вы найдете шикарных моделей, которые ласкают себя на камеру.
[ (US) ]
 

РултекДата: Четверг, 09 Сентября 2021, 13:48 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 7
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
У каждого свои приоритеты, нет такого чтобы для всех оно хорошо было.
[ (SE) ]
 

KirixiДата: Вторник, 26 Октября 2021, 20:39 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 8
Посвященный Измаил-Online
Группа: Пользователи
Сообщений: 194
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Понятное дело, что в первую очередь следует слушать своего партнера, чтобы сделать секс лучше, но можно и просто посмотреть порно https://ru.e-porn.net/video/18letnie-lesbiyanki-nozhnitsy-1-7834.html , чтобы повысить вой уровень навыков в соитии.
[ (DE) ]
 

Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Психология отношений и не только » Поговорим о сексе
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: