[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Психология отношений и не только » Хочу замуж за иностранца
Хочу замуж за иностранца
FerganaДата: Суббота, выходной, 02 Января 2021, 22:59 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Здравствуйте, мне уже двадцать два года, я непоротое время встречалась с одним парнем, но недавно мы с ним покорились и разошлись. А все из-за того, что он уж очень экономный. Я иногда, смотрю на себя в зеркало и понимаю, что хотела бы познакомится с иностранцем. Что можете посоветовать?
[ (NL) ]
 

MilaДата: Суббота, выходной, 02 Января 2021, 23:03 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Автор, зачем эти иностранцы вам? Они наших женщин не считают за личность, а просто используют их в своих целях. Вы еще очень молода, у вас все жизнь впереди.
[ (NL) ]
 

RitaДата: Суббота, выходной, 02 Января 2021, 23:17 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 3
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Знаете, автор, надо мечтать и стремиться к лучшему, ведь это не запрещено в нашей жизни. Я очень хотела жить за границей, и для этого делала многое. Я часами учила английский, следила за своей фигурой. Я окончила институт и устроилась работать в известный журнал. И моя сотрудница посоветовала мне сайт, где знакомятся с иностранцами, вот посмотрите тут https://www.cuteonly.ru/ Вдруг и себе решите зарегистрироваться. Я уже некоторое время общаюсь с одним американцем.
[ (NL) ]
 

DoraДата: Суббота, выходной, 02 Января 2021, 23:21 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 4
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Ой, я то тоже не против, чтоб познакомится с каким нибудь иностранцем. А что, внешность у меня милая, учусь пока что хорошо, так что есть все шансы, надо и себе посмотреть.
[ (NL) ]
 

RozaZZДата: Среда, 13 Января 2021, 22:45 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 5
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
А чем вас свои парни не устраивают?
[ (UA) ]
 

vassДата: Воскресенье, ура, выходной, 07 Февраля 2021, 14:16 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 6
В доску свой
Группа: Пользователи
Сообщений: 121
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Я бы посоветовала обратиться в брачное агентство https://kamilaagency.com/ru
Уже пользовалась услугами этого агентства, там мне помогли найти состоятельного иностранца. Вышла замуж, переехала в другую страну, я очень рада что обратилась в это агентство.


Сообщение отредактировал vass - Воскресенье, ура, выходной, 07 Февраля 2021, 14:17
[ (BY) ]
 

Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Психология отношений и не только » Хочу замуж за иностранца
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: