[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Психология отношений и не только » Гадание, Предсказание. (Магия.)
Гадание, Предсказание.
АдельДата: Среда, 26 Февраля 2014, 16:28 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Здравствуйте! Помогу снять проклятие, порчу, сглаз. Предсказываю будущее по факту вашего одного проблемного вопроса с датой рождения и именем. Есть характер вопросов где я могу попросить ваше фото (смотря какой вопрос вы задаете). Личные вопросы можете задавать мне лично, вне форума. С Уважением Маг Адель.
[ (MD) ]
 

BeckДата: Среда, 05 Августа 2020, 12:45 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
Посвященный Измаил-Online
Группа: Пользователи
Сообщений: 158
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Здравствуйте, я заметил, что у нас набирают желающих на обучение нумерологии таро https://ercgamma.com.ua/programs/shkola-tarologii/ и хотел бы вас спросить, как опытную гадалку, стоит ли идти к ним учиться?
[ (UA) ]
 

Viki24Дата: Среда, 26 Августа 2020, 18:34 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 3
Посвященный Измаил-Online
Группа: Пользователи
Сообщений: 189
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Здравствуйте, сейчас достоверные предсказания можно получить онлайн. Я вот все это проверила на личном опыта когда зашла на сайт https://chto-on-dumaet.ru/?p=15 и поняла почему мой молодой человек так поступает
[ (UA) ]
 

Lesha13Дата: Вторник, 02 Марта 2021, 20:52 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 4
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 79
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
неужели кто-то еще верит в эти сказки!
[ (UA) ]
 

vera0000Дата: Вторник, 25 Мая 2021, 19:48 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 5
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
В нашей жизни часто возникают проблемы, решение которых многих заводит в тупик. Это совсем не говорит о вашей слабости, это говорит о том, что вам необходим человек, который вас направит в нужном направлении. Мне повезло познакомиться с Ириной. Сказать, что она мне помогла, это ничего не сказать, она реально спасла мои отношения с мужем, вернула в нашу семью любовь и гармонию. Пишу я Ирине на ватсап +79126420739. За консультацию я заплатила всего лишь 2000 рублей! Я уверенна, что она сможет помочь и вам, удачи и любви всем, добра!
[ (SE) ]
 

MatranntДата: Суббота, выходной, 09 Сентября 2023, 11:43 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 6
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
[quote=Lesha13;45276]неужели кто-то еще верит в эти сказки![/quote] Сразу видно что вам не гадали, вы попробуйте, например начните с ТАРО https://tarotcards.com.ua/ru/ только найдите хорошего таролога с оригинальной колодой и увидете что она или он вам скажет
[ (UA) ]
 

molinkaДата: Вторник, 16 Января 2024, 21:20 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 7
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Философия
[ (RO) ]
 

Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Психология отношений и не только » Гадание, Предсказание. (Магия.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: