А вы покупаете любимым одежду? - Измаильский ФОРУМ
Измаил Онлайн. Новости Измаила, погода в Измаиле, знакомства в Измаиле Погода в Измаиле на 10 дней Курс валют в Измаиле
загрузка...
Интересно

Заказать рекламу на этом месте

Поиск по сайту

Измаильская почта
Логин:
@izmailonline.com

Пароль:

(что это)
Зарегистрироваться

Рекламка (А1)

А Вы как думаете?
Кто должен править Измаилом?
Всего ответов: 522

Они читают И.О.

Именинники дня
Календарь праздников

Реклама (А2)

Это интересно
загрузка...

Реклама (А3)

Реклама (А4)

Поговори с Роботом

Реклама (А5)

Статистика сайта

Locations of visitors to this page

Rambler's Top100
Яндекс.Метрика

МЕТА - Украина. Рейтинг сайтов
Рейтинг@Mail.ru

Приветствую Вас, Подглядывающий · RSS 19.08.2017, 20:44

Форум "Измаил Онлайн" [ Новые сообщения · Протри экран для общения! · Участники · Правила форума · Поиск ]

Страница 1 из 11
Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Психология отношений и не только » А вы покупаете любимым одежду? (вопрос на засыпку)
А вы покупаете любимым одежду?
FincenДата: Понедельник, начало недельки, 13.04.2015, 21:21 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
Новорожденный
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Привет! Собственно, вопрос в названии темы.
Я люблю делать такие "сюрпризы" своему молодому человеку. Последняя моя покупка для него - http://tytmodno.com/mans/bryuki/30/  такого   плана белые брюки. Очень круто смотрятся! Я даже не ожидала  moonw
а вот мой парень - сам ничего мне не может выбрать, только если вместе смотрим, может мне что-то купить )

Ку-ку!

Сообщение отредактировал Fincen - Понедельник, начало недельки, 13.04.2015, 21:22
[ (UA) ]

KriДата: Четверг, 23.04.2015, 19:56 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
Местный житель
Недавно купила мужу рубашку у этого производителя - https://www.facebook.com/7mntns?fref=ts
Неплохое качество, можно сказать, что удовлетворена покупкой
[ (UA) ]

birgit9mlydelДата: Понедельник, начало недельки, 06.07.2015, 06:14 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 3
Новорожденный
часто покупаю любимому рубашки, так как у него нету времени ездить по магазинам, он полностью доверяет моему вкусу)
[ (UA) ]

chabohnetreiДата: Воскресенье, ура, выходной, 09.08.2015, 18:23 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 4
Новорожденный
А моего такой вариант не устраивает, мы обязательно идем вместе по магазинам, он должен всё примерить, пощупать , только тогда мы что-то купим и это точно будет не один магазин, мы обязательно зайдем как минимум в пять магазинов, вообщем шмоточник ещё тот, выбирает наверное дольше меня)
[ (UA) ]

madelainezagueДата: Среда, 12.08.2015, 23:27 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 5
Новорожденный
Переборчивый  у вас муж, серьезно относится к покупке одежды))мы то тоже вместе всё покупаем,но мой долго не выбирает, что-то понравилось, подошло по размеру, всё, купили,особо не заморачивается )
[ (UA) ]

tatohckina2Дата: Среда, 21.10.2015, 20:29 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 6
Новорожденный
Да парни все такие. Кроме голубых конечно. Те и нам не уступят.
[ (US) ]

volokhovaalisaДата: Понедельник, начало недельки, 28.03.2016, 04:47 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 7
Прохожий
А  я своему сама часто покупаю одежду)Недавно такие классные ботинки на весну  тут klubok.com/muzhskie-botinki-bercy   купила) Правда так переживала понравятся они ему или нет, но как оказалось выбрала удачные)))

Сообщение отредактировал volokhovaalisa - Понедельник, начало недельки, 28.03.2016, 22:21
[ (UA) ]

irinagolokozДата: Воскресенье, ура, выходной, 03.07.2016, 12:24 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 8
Новорожденный
Если хотите сделать действительно стоящий подарок, то подарите рюкзак или портмоне от Армани или Гуччи. Я мужу тоже выбирала и заказала на https://www.studio-fashion.com/men/muzhskie-aksessuary/muzhskie-sumki/ , так как он у меня привык носить только бренды.Вещь качественная и надеюсь на долго хватит)
[ (UA) ]

vaza24Дата: Суббота, выходной, 30.07.2016, 21:15 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 9
Новорожденный
Я предпочитаю покупать одежду в интернет магагазинах rozetka.com.ua/1162070/c1162070 мне нравится качество товара и быстрая доставка. Главное знать свой размер  все остальное мелочи)
[ (UA) ]

svetasvetlova95Дата: Среда, 03.08.2016, 16:46 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 10
Новорожденный
нет. надо подбирать учитывая все вкусы и пожелания
[ (RU) ]

alexxxv113Дата: Четверг, 25.08.2016, 21:00 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 11
Новорожденный
Если бы я даже хотел, то вряд ли угодил своей девушке)) но она мне покупает)
[ (UA) ]

band-landДата: Четверг, 27.10.2016, 20:49 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 12
Прохожий
Я сам вообще не люблю ходить по магазинам. Только с девушкой. Или с мамой biggrin
[ (UA) ]

tomalebed82Дата: Пятница, конец рабочей недели, 03.03.2017, 08:55 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 13
Новорожденный
В качества подарка одежду мужу не покупаю.  На день рождения вот подарила ему золотой крестик http://www.rtm-zoloto.com.ua/ladanki/krestik-29990  . А так конечно вместе выбираем одежду мне и ему smile
[ (UA) ]

victshevchuk2016Дата: Понедельник, начало недельки, 27.03.2017, 14:30 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 14
Прохожий
Я для своего любимого одежду не покупаю сама, мы идем вместе, что-бы посмотреть со стороны. Вот недавно у нас была "стеклянная свадьба" и я долго не могла придумать, чем бы его удивить. Наш общий друг купил себе в интернет-магазине очки, которые мужу очень понравились. Выспросив у друга, что это за магазин, я заказала такие же мужу. Одним словом сюрприз удался. Очень удобные и качественные. Доставка пришла очень быстро. Советую и вам http://ohmyglasses.com.ua/shop/?people=man

Сообщение отредактировал victshevchuk2016 - Понедельник, начало недельки, 27.03.2017, 14:33
[ (UA) ]

Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Психология отношений и не только » А вы покупаете любимым одежду? (вопрос на засыпку)
Страница 1 из 11
Поиск:

Карта сайта - RSS - Опечатки - Разработчикам - Партнеры - FAQ - Связь с администратором
Изготовлено и морально поддерживается студией "FolkWEB" © 2009-2017
При копировании материалов сайта просьба указывать в материале ссылку http://www.izmailonline.com/
Сайты, размещающие материалы "Измаил Онлайн" без ссылки, будут преследоваться по закону об авторском праве в цифровую эпоху (DMCA)