Доверчивы ли вы? - Измаильский ФОРУМ
Измаил Онлайн. Новости Измаила, погода в Измаиле, знакомства в Измаиле Погода в Измаиле на 10 дней Курс валют в Измаиле
загрузка...
Интересно

Заказать рекламу на этом месте

Поиск по сайту

Измаильская почта
Логин:
@izmailonline.com

Пароль:

(что это)
Зарегистрироваться

Рекламка (А1)

А Вы как думаете?
В каком измаильском районе вы живете?
Всего ответов: 439

Они читают И.О.

Именинники дня
Календарь праздников

Реклама (А2)

Это интересно
загрузка...

Реклама (А3)

Реклама (А4)

Поговори с Роботом

Реклама (А5)

Статистика сайта

Locations of visitors to this page

Rambler's Top100
Яндекс.Метрика

МЕТА - Украина. Рейтинг сайтов
Рейтинг@Mail.ru

Приветствую Вас, Подглядывающий · RSS 26.06.2017, 02:17

Форум "Измаил Онлайн" [ Новые сообщения · Протри экран для общения! · Участники · Правила форума · Поиск ]

Страница 1 из 11
Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Психология отношений и не только » Доверчивы ли вы?
Доверчивы ли вы?
maxterdesignДата: Среда, 06.05.2009, 19:55 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
Альфа и Омега на этом сайте
Награды: 19
Статус: Вышел в реал
Верить или не верить - вот в чем вопрос! Доверчивость считается скорее недостатком, чем достоинством, потому что доверчивый человек более уязвим, раним, подвержен переменам. И в то же время практически все мировые религии в один голос говорят: "Доверчивые ближе всех находятся к Богу". Считаете ли вы доверчивость недостатком или достоинством? Доверчивы ли вы сами? Уместна ли доверчивость в отношениях?

Feci quod potui, faciant meliora potentes
[ (UA) ]

ЦвяточекДата: Среда, 06.05.2009, 20:39 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2

Quote (maxterdesign)
"Доверчивые ближе всех находятся к Богу"

Скорее,наивные...

Quote (maxterdesign)
Считаете ли вы доверчивость недостатком или достоинством?

В наше время доверчивсть -- это недостаток.

Quote (maxterdesign)
Доверчивы ли вы сами?

Стараюсь действовать по принципу "доверяй,но проверяй",но не всегда получается cry И случаются ляпы)))

Quote (maxterdesign)
Уместна ли доверчивость в отношениях?

А куда ж без неё?Отношения-то строим не абы как,а так,чтоб прочно.Тут без доверия никак!

[ (UA) ]

КритикДата: Четверг, 07.05.2009, 09:26 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 3

Доверчивость и доверие - разные вещи, дамы и господа, попрошу заметить. Доверчивость - это слабость, доверие - это осознанное желание доверять, причем тщательно обдуманное и взвешенное. Я за доверие. А доверчивость - ну, это кому как больше нравится. Кто хочет быть доверчивым и ему удобно - пусть себе будет.
[ (UA) ]

DominerДата: Среда, 17.06.2009, 16:50 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 4
Прохожий
Награды: 0
Я верю,но никому толком не доверяю.

с этими понятиями всю жизнь серьёзно играюсь.мой вывод:"верить-не верить"-один чёрт.и на весах по равному.
Бояться тех,кто не доверяет и верит.Играют и смеются(по большей части0 над теми.кто как минимум верит.

НО!чтобы найти своё счастье,свою вторую половинку
мы должны и верить и доверять.но в меру.
Ведь если не будем верить и доверять,то не найдём тех.кому можно предоставить эту честь.

Я не всеведущ, я лишь искушен.
[ (UA) ]

olecikaДата: Четверг, 02.09.2010, 21:54 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 5
Прохожий
Награды: 1
Уместна ли доверчивость в отношениях?
Если любишь или ценьшь, то должен доверять. как без этого????
Если не доверяешь, то получаеться, что живешь все время в сомнениях...??????

Женщина - это кошка?
Да, а ещё тигрица,
Мышка порой немножко,
А чаще всего ЦАРИЦА!!!
[ (UA) ]

ИзмаильчанинДата: Пятница, конец рабочей недели, 03.09.2010, 12:50 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 6
В доску свой
бывает по-разному.Как должно быть? вопрос риторический.каждый выбирает то,что ему больше подходит.на доверчивых воду возят,но с другой стороны как не доверять любимому человеку?хотя многие считают,раз ревнует значит любит, а ревность - это недоверие чистой воды.я придерживаюсь принципа "Доверяй но проверяй".

Если ты становишься похож на фотографию в паспорте, значит тебе пора в отпуск.
[ (UA) ]

МикронДата: Пятница, конец рабочей недели, 03.09.2010, 23:41 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 7

я верю только себе и маме smile
[ (UA) ]

АсурДата: Пятница, конец рабочей недели, 03.09.2010, 23:49 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 8
Магистр Измаил-Online
Награды: 2
Quote (Микрон)
я верю только себе и маме

Папу не любишь значит?)))

А я вот всем верю, или почти всем)))

И ЧЁ?

Сообщение отредактировал Асур - Пятница, конец рабочей недели, 03.09.2010, 23:50
[ (UA) ]

olecikaДата: Воскресенье, ура, выходной, 05.09.2010, 20:27 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 9
Прохожий
Стараюсь действовать по принципу "доверяй,но проверяй"
Если всем доверять, но при этом проверят, то и вас ночнут проверять на каждом шагу... Вас устраивает такое?????? А человека, которого врет, можно узнать по глазам... - в этом случаи Проверка уместна...

Женщина - это кошка?
Да, а ещё тигрица,
Мышка порой немножко,
А чаще всего ЦАРИЦА!!!
[ (UA) ]

МикронДата: Среда, 08.09.2010, 00:02 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 10

Quote (Асур)
Папу не любишь значит?)))

Папа умер на чужой тетке,а мы с мамой ему кашку на ужин сварили

Сообщение отредактировал Микрон - Среда, 08.09.2010, 00:03
[ (UA) ]

olecikaДата: Среда, 08.09.2010, 00:07 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 11
Прохожий
Так вот откуда такая недоверчивость к людям....

Женщина - это кошка?
Да, а ещё тигрица,
Мышка порой немножко,
А чаще всего ЦАРИЦА!!!
[ (UA) ]

ИзмаильчанинДата: Среда, 08.09.2010, 07:27 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 12
В доску свой
Quote (olecika)
Если всем доверять, но при этом проверят, то и вас ночнут проверять на каждом шагу... Вас устраивает такое?????? А человека, которого врет, можно узнать по глазам... - в этом случаи Проверка уместна...

Не всегда можно узнать по глазам. Есть очень профессиональные люди в деле лжи и предательства.

Если ты становишься похож на фотографию в паспорте, значит тебе пора в отпуск.
[ (UA) ]

КрякваДата: Среда, 08.09.2010, 11:29 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 13
Новорожденный
Жизнь каждого человека начинается с доверия. Тут выше говорилось про маму - вот с нее и начинатеся довериие. Сначала мы верим маме, потом учителям и т.д. Кадый доверяет кому-то или чему-то. Даже самые явные сторонники недоверия доверяли когда-то , просто их доверие обманули. Иногда бывают моменты когда тяжело доверять даже самому себе , не говоря уже о доверии к кому-либо, пусть даже самому близкому человеку. Всегда присуствует страх быть обманутым., непонятым и отвергнутым. Так что всегда стоить помнить, что чрезмерное доверие может закончится болью, а недоверие одиночеством. Я за золотую серединку. И если у вас и у вашей второй половинки присутвует это самое полное доверие, то старайтесь его не разрушить, ибо в наше тяжкое время так страшно верить людям, но нам этого все-таки очень хочется.
[ (UA) ]

olecikaДата: Четверг, 23.09.2010, 23:44 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 14
Прохожий
Quote (Измаильчанин)
Не всегда можно узнать по глазам. Есть очень профессиональные люди в деле лжи и предательства.

так доверят нужно не всем, а самых близких, хорошим знакомым... Я не думаю, что в вашем есть такие люди - профессионалы в деле лжи...

Женщина - это кошка?
Да, а ещё тигрица,
Мышка порой немножко,
А чаще всего ЦАРИЦА!!!
[ (UA) ]

olecikaДата: Четверг, 23.09.2010, 23:44 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 15
Прохожий
В Вашем окружении... biggrin

Женщина - это кошка?
Да, а ещё тигрица,
Мышка порой немножко,
А чаще всего ЦАРИЦА!!!
[ (UA) ]

Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Психология отношений и не только » Доверчивы ли вы?
Страница 1 из 11
Поиск:

Карта сайта - RSS - Опечатки - Разработчикам - Партнеры - FAQ - Связь с администратором
Изготовлено и морально поддерживается студией "FolkWEB" © 2009-2017
При копировании материалов сайта просьба указывать в материале ссылку http://www.izmailonline.com/
Сайты, размещающие материалы "Измаил Онлайн" без ссылки, будут преследоваться по закону об авторском праве в цифровую эпоху (DMCA)