[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Психология отношений и не только » Кто делает покупки в таком магазине?
Кто делает покупки в таком магазине?
МарисДата: Воскресенье, ура, выходной, 09 Мая 2021, 06:24 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Привет всем. Уже с женой не раз заводили эту тему и все никак не может осмелиться заглянуть в секс-шоп и купить для нас какие-то интимные игрушки. Пока я присматриваюсь к игрушкам для секса в этом интернет-магазине https://kupidon.toys/ Но, что-то даже и не знаю, на что обратить внимание, какие игрушки купить. Подскажите, а вы покупаете или покупали что-то в секс-шопе? На что советуете обратить внимание? В каком магазине делаете такие покупки?

Сообщение отредактировал Марис - Воскресенье, ура, выходной, 09 Мая 2021, 06:25
[ (UA) ]
 

КарамельДата: Воскресенье, ура, выходной, 09 Мая 2021, 06:28 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Очень хорошо отношусь к таким магазинам. Мы с мужем пока игрушек не покупали, но вот часто заказываем разные смазки и даже в последний раз муж мне подобрать эротическое белье. Покупаем в разных секс-шопах, обычно ищем через поисковик.
[ (FR) ]
 

АнжелаДата: Воскресенье, ура, выходной, 09 Мая 2021, 06:31 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 3
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Ну так выберите жене, к примеру, вибратора, пусть играет ним, когда вас нет или вместе можете пробовать использовать, практикуя двойное проникновение. А вы себе можете взять кольцо на член, использовав его в процессе, вы продлите секс.
[ (FR) ]
 

JobibossДата: Воскресенье, ура, выходной, 09 Мая 2021, 06:56 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 4
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Никогда не задумывали и не говорили с женой по поводу покупок в секс-шопе. Как-то нам и без этих игрушек в постели хорошо. Но, вы натолкнули меня на то, что, возможно, стоит задуматься и тоже для разнообразия что-то купить в магазине интимных товаров.
[ (UA) ]
 

AtlantaДата: Воскресенье, ура, выходной, 09 Мая 2021, 07:01 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 5
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
У нас, в Украине, есть много секс-магазинов, но вреди тех, где покупали сексуальные игрушки мы с мужем, больше всего делали заказов в этом секс-шопе https://stoyachek.com.ua/ Здесь очень нравиться мне большой ассортимент товара, есть частые скидки и  всегда уверена в том, что получу свою посылку анонимно и никто не догадается из какого магазина она приехала.
[ (UA) ]
 

Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Психология отношений и не только » Кто делает покупки в таком магазине?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: