[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Кулинарные рецепты » Про пиццу
Про пиццу
differringДата: Понедельник, начало недельки, 07 Августа 2017, 16:00 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
В доску свой
Группа: Пользователи
Сообщений: 135
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Люблю когда в пицце много сыра, где такую можно покупать?
[ (BY) ]
 

levashov-tgДата: Вторник, 08 Августа 2017, 15:34 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
В любой пиццерии
[ (UA) ]
 

absoluteДата: Вторник, 08 Августа 2017, 15:52 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 3
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Да, в общем-то сыра не жалеют)) вот кстати могу посоветовать портал http://dominos.ua/ru/news/ где можно посмотреть какие акции идут в пиццериях, какие скидочки сейчас действуют, думаю, вам пригодится.
[ (BY) ]
 

delli-alliДата: Понедельник, начало недельки, 21 Августа 2017, 22:13 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 4
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Люблю домашнею пиццу.
[ (UA) ]
 

dd8ightДата: Воскресенье, ура, выходной, 10 Сентября 2017, 07:16 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 5
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 75
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Можно и дома приготовить. Понадобится тесто, оливки, ветчина, сыр, болгарский перец, помидоры Черри. Не сложно. Следуйте рецепту приготовления пиццы https://www.torchyn.ua/ru....lyanski и получится самая настоящий пицца по-итальянски дома!

Сообщение отредактировал dd8ight - Воскресенье, ура, выходной, 10 Сентября 2017, 07:16
[ (UA) ]
 

kleopatraoljaДата: Воскресенье, ура, выходной, 17 Сентября 2017, 21:21 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 6
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
мне больше нравиться пицца в пиццериях, чем домашняя...
[ (US) ]
 

dimmas2706Дата: Понедельник, начало недельки, 23 Октября 2017, 22:01 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 7
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
вредно это все. Надо учиться самим готовить
[ (UA) ]
 

recingxДата: Среда, 01 Ноября 2017, 09:00 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 8
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 65
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Пицца вредная и поэтому важно есть немного
[ (DE) ]
 

ZalasДата: Среда, 01 Ноября 2017, 20:46 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 9
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Мне нравится в пицериях. Любимые со сливочными соусами.
[ (UA) ]
 

tarinnolaДата: Среда, 13 Июня 2018, 07:47 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 10
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Я так хочу сама научится на тонком тесте делать но никак не выходит.
[ (UA) ]
 

millaskairaДата: Среда, 13 Июня 2018, 08:48 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 11
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Самим приготовить. Тоже люблю, когда много сыра
[ (UA) ]
 

KrisstiДата: Четверг, 05 Июля 2018, 20:03 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 12
Посвященный Измаил-Online
Группа: Пользователи
Сообщений: 160
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Цитата differring ()
Люблю когда в пицце много сыра, где такую можно покупать?
Я еще люблю когда она с разных видов сыра, мы с подружкой - она вегетарианка постоянно такую заказываем в от здесь https://www.pizzaking.ua/ . Кстати, ее очень быстро доставляют - не успевает остыть.
[ (DE) ]
 

nkasnikova5Дата: Пятница, конец рабочей недели, 03 Августа 2018, 09:10 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 13
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
маргарита вкусная
[ (UA) ]
 

МаксимычДата: Суббота, выходной, 28 Сентября 2019, 19:50 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 14
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
И я люблю ходить в пиццерию.
[ ]
 

МаксимычДата: Суббота, выходной, 28 Сентября 2019, 19:50 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 15
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Домашняя не нравится.
[ ]
 

Владислав_34Дата: Пятница, конец рабочей недели, 04 Октября 2019, 16:31 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 16
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Самое главное в пицце - это СЫр!!!
[ (BY) ]
 

DollyДата: Пятница, конец рабочей недели, 25 Октября 2019, 18:21 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 17
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 74
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Да, в общем-то сыра не жалеют))
[ (UA) ]
 

VitalijДата: Четверг, 31 Октября 2019, 12:33 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 18
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Самая вкусная пицца это самодельная. В доставках платишь за тесто и 2 кусочка мяса. А если сделать тесто самому, добавить туда копчености https://verhovoda.com/category/kopchenye-izdeliya и хороший сыр и соус, то с покупной вообще никакого сравнения.
[ (UA) ]
 

МарикусДата: Среда, 11 Декабря 2019, 09:48 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 19
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Я люблю домашнюю
[ (RU) ]
 

ZarannetДата: Четверг, 12 Декабря 2019, 13:42 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 20
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Пицца конечно вкусная, но если человек себя плохо контролирует, то могут появится проблемы с весом! Я за здоровую пищу не менее вкусною! Готовлю уже пару месяцев в пароварке сатурн bt.rozetka.com.ua/steam_cookers/c80157/producer=saturn и не жалею, все вкусно и полезно + никаких проблем с весом!

Сообщение отредактировал Zarannet - Четверг, 12 Декабря 2019, 13:43
[ (UA) ]
 

Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Кулинарные рецепты » Про пиццу
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: