Поделитесь повседневными блюдами - Измаильский ФОРУМ
Измаил Онлайн. Новости Измаила, погода в Измаиле, знакомства в Измаиле Погода в Измаиле на 10 дней Курс валют в Измаиле
загрузка...
Интересно

Заказать рекламу на этом месте

Поиск по сайту

Измаильская почта
Логин:
@izmailonline.com

Пароль:

(что это)
Зарегистрироваться

Рекламка (А1)

А Вы как думаете?
Сколько Вы зарабатываете в Измаиле?
Всего ответов: 445

Они читают И.О.

Именинники дня
Календарь праздников

Реклама (А2)

Это интересно
загрузка...

Реклама (А3)

Реклама (А4)

Поговори с Роботом

Реклама (А5)

Статистика сайта

Locations of visitors to this page

МЕТА - Украина. Рейтинг сайтов

Приветствую Вас, Подглядывающий · RSS 11.12.2018, 13:00

Форум "Измаил Онлайн" [ Новые сообщения · Протри экран для общения! · Участники · Правила форума · Поиск ]

• Страница 1 из 1
  • 1
Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Кулинарные рецепты » Поделитесь повседневными блюдами
Поделитесь повседневными блюдами
polevayanatДата: Суббота, выходной, 28.07.2018, 15:25 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
Прохожий
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Девочки, расскажите что вы готовите в повседневной жизни, какие блюда пользуются стабильным успехом у вашего мужа и детей? Поделитесь дежурными блюдами, просто иногда уже фантазия пропадает и ломаешь голову над тем, что в очередной раз приготовить.
[ (SG) ]

veramarininaaДата: Суббота, выходной, 28.07.2018, 15:30 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
Прохожий
Я не очень люблю готовить, вернее я бы любила, если б это не нужно было делать так часто и после готовки не оставалось куча грязной посуды. Чаще всего готовлю простые блюда, где заложил все в мультиварку и оно все там само готовиться. Иногда, когда совсем лень находит, то заказываем еду на дом.
[ (SG) ]

ryngachandreiДата: Суббота, выходной, 28.07.2018, 15:42 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 3
Новорожденный
Моя жена умничка, кулинария это ее хобби. А мне ее увлечение только в удовольствие, ведь я люблю вкусно покушать. Она старается мне угодить, готовит разные вкусные блюда. Лучше всего у нее получается солянка, жаркое с грибами.
[ (SG) ]

simaveronaДата: Суббота, выходной, 28.07.2018, 15:58 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 4
Новорожденный
Я тоже люблю готовить, стараюсь это делать каждый день, ведь свежеприготовленная еда вкусней и полезней. Но не без того,  когда на работе много дел, то приходится делать заготовки на неделю, чтоб семья могла полноценно питаться.И мне не хочется уставшей в конце дня у плиты  стоять. Еще я люблю искать новые рецепты и пробовать их приготовить. Какие-то особенно понравившиеся, включаю в повседневный рацион. Сейчас нашла сайт тайской кухни, начала просматривать что хочу попробовать приготовить курицу карри под сладким соусом http://grandkulinar.ru/kukhni-....-kuxnya
[ (UA) ]

nkasnikova5Дата: Пятница, конец рабочей недели, 03.08.2018, 09:01 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 5
Прохожий
борщ
[ (UA) ]

svitik343Дата: Пятница, конец рабочей недели, 03.08.2018, 14:28 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 6
Новорожденный
Я очень люблю котлетки, но от жаренных очень желудок болит. Поэтому готовлю себе их диетические из говядины, простой рецепт подобрала тут https://mirdieta.ru . Такие котлетки готовятся быстро, выглядят аппетитно и при этом очень вкусные
[ (UA) ]

mashckapetrovaДата: Понедельник, начало недельки, 27.08.2018, 10:03 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 7
Новорожденный
Я жаренную рыбку люблю с луком.
[ (RU) ]

Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Кулинарные рецепты » Поделитесь повседневными блюдами
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Карта сайта - RSS - Опечатки - Разработчикам - Партнеры - FAQ - Связь с администратором
Изготовлено и морально поддерживается студией "FolkWEB" © 2009-2018
При копировании материалов сайта просьба указывать в материале ссылку http://www.izmailonline.com/
Сайты, размещающие материалы "Измаил Онлайн" без ссылки, будут преследоваться по закону об авторском праве в цифровую эпоху (DMCA)