[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Кулинарные рецепты » Кухня
Кухня
milayaelisДата: Вторник, 30 Июля 2019, 13:00 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 57
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Привет всем! Такое дело - хочу светильник красивый на кухню повесить, но не могу ничего оригинального и интересного найти в магазинах. Ну как так-то? Что делать вообще?
[ (RU) ]
 

GraciaДата: Вторник, 30 Июля 2019, 16:00 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Да ничего удивительного. Сейчас в магазинах вообще сложно найти что-то оригинальное. Такое все одинаковое и такое банальное. Глазу не за что зацепиться
[ (RU) ]
 

olga77kolДата: Вторник, 30 Июля 2019, 18:12 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 3
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Да, так и есть. Реально же во всех магазинах одно и то же. Но я уже выяснила, что если хотите купить светильник в Киеве – магазин BULB - это самое разумное решение. Там большой выбор и хорошие цены. Я все там беру
[ (RU) ]
 

SoloninДата: Среда, 18 Декабря 2019, 14:01 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 4
В доску свой
Группа: Пользователи
Сообщений: 147
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
А мы решили полностью все переделать на кухне
[ (RU) ]
 

Vanya_vanyaДата: Среда, 18 Декабря 2019, 18:14 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 5
Посвященный Измаил-Online
Группа: Пользователи
Сообщений: 188
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Слава богу недавно закончился этот ад. Долго выбирали все, но особенно вопросы были к стеновой панели для кухни. Здесь нужно было все точно подобрать, да чтобы качественная была и не сильно пачкалась. Очень помогла статья https://dizainexpert.ru/kuxnya....a-kuxni , где можно выбрать любые компоненты для кухни. Рекомендую просмотреть.
[ (RU) ]
 

jenya26Дата: Среда, 29 Апреля 2020, 20:44 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 6
Посвященный Измаил-Online
Группа: Пользователи
Сообщений: 242
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Чтобы заказать индивидуальную кухню, моя жена обращалась https://conceptyou.com.ua/cooperation-ru/ . И должен сказать, что приобретенной мебелью мы очень довольны! И все гости приходящие к нам отмечают оригинальный дизайн нашей кухонной мебели!
[ (UA) ]
 

sergeisekretДата: Вторник, 26 Мая 2020, 07:00 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 7
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Лучше конечно кухню делать на заказ , тогда все будет лежать на своем месте и места хватит .
[ (BY) ]
 

AnnaBelovaДата: Воскресенье, ура, выходной, 05 Июля 2020, 16:55 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 8
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
я в хозмаге недавно неплохой купила. Даже не думала, что в таком простеньком магазине такие светильники бывают
[ (UA) ]
 

komarroman85Дата: Пятница, конец рабочей недели, 31 Июля 2020, 09:32 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 9
В доску свой
Группа: Пользователи
Сообщений: 127
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Нам с женой на кухне подвесной потолок с точечными светильниками специалисты сделали, а кухонный гарнитур решили в интернете заказать. Мастера мебельной фабрики AL-BA Group сделали нам качественную готовую кухню в Одессе https://albagroup.ua/category/kukhni Berloni по приемлемой цене. Рекомендую посмотреть их каталог мебели и вам.
[ (NL) ]
 

len4ikkДата: Вторник, 11 Августа 2020, 12:33 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 10
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
я вообще не люблю готовить, это все не для меня))
[ (UA) ]
 

MaherДата: Вторник, 21 Сентября 2021, 20:17 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 11
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
По своему опыту скажу, что лучше обратиться к профессионалам в салон, чем к частному мастеру. Про самостоятельную сборку вообще молчу, муж один раз намучался, теперь отказывается вообще связываться с мебелью. В итоге нам сделали кухню на заказ по индивидуальным размерам недорого в салоне "Стильные кухни" https://stilkuhni-ru.ru/. Рекомендую ребят!
[ (SE) ]
 

tyherДата: Пятница, конец рабочей недели, 08 Октября 2021, 21:23 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 12
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Купил себе на кухню новую варочную поверхность газовая Ventolux HG430-G3G CS https://bt.rozetka.com.ua/hobs/c80137/producer=ventolux/ цена всего 3700 грн качественная и не дорогая .
Прикрепления: 7761300.jpg (42.8 Kb)


Сообщение отредактировал tyher - Пятница, конец рабочей недели, 08 Октября 2021, 21:24
[ (UA) ]
 

NatusiqaДата: Среда, 15 Декабря 2021, 19:28 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 13
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
супер
[ (DE) ]
 

Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Кулинарные рецепты » Кухня
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: