Осторожно - еда! - Измаильский ФОРУМ
Измаил Онлайн. Новости Измаила, погода в Измаиле, знакомства в Измаиле Погода в Измаиле на 10 дней Курс валют в Измаиле
загрузка...
Интересно

Заказать рекламу на этом месте

Поиск по сайту

Измаильская почта
Логин:
@izmailonline.com

Пароль:

(что это)
Зарегистрироваться

Рекламка (А1)

А Вы как думаете?
Любите ли Вы Измаил?
Всего ответов: 352

Они читают И.О.

Именинники дня
Календарь праздников

Реклама (А2)

Это интересно
загрузка...

Реклама (А3)

Реклама (А4)

Поговори с Роботом

Реклама (А5)

Статистика сайта

Locations of visitors to this page

Rambler's Top100
Яндекс.Метрика

МЕТА - Украина. Рейтинг сайтов
Рейтинг@Mail.ru

Приветствую Вас, Подглядывающий · RSS 17.08.2017, 08:03

Форум "Измаил Онлайн" [ Новые сообщения · Протри экран для общения! · Участники · Правила форума · Поиск ]

Страница 1 из 11
Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Кулинарные рецепты » Осторожно - еда! (что полезно, а что нет)
Осторожно - еда!
sssДата: Четверг, 30.06.2011, 13:54 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
Местный житель
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Вчера посмотрела передачу о еде. Там пользовались интересным прибором, которым можно измерять уровень нитратов в овоще или фрукте. Кто нибудь видел такой прибор у нас в городе? Я бы купила.

Интересно - здоровое яблоко можно отличить от химического, если его разрезать на две половинки. Срез хорошего яблока через несколько минут потемнеет. Напичканное нитратами яблоко будет беленьким в течение долгого времени. Морковка с нитратами часто имеет несколько концов, часто на ее поверхности есть трещинки. Петрушка с нитратами обычно темнее здоровой. Лук можно очистить от нитратов, если перед готовкой почищенный лук положить на полчаса в банку с холодной водой.

Старый кабачок от молодого отличается шкуркой. На молодом можно оставить царапины ногтями, а на старом очень трудно даже невозможно почти.

Сообщение отредактировал sss - Четверг, 30.06.2011, 13:55
[ (UA) ]

KriДата: Четверг, 23.04.2015, 19:03 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
Местный житель
Нитрат тестер или как то так он называется..
[ (UA) ]

sizovvitaliy759Дата: Четверг, 28.05.2015, 12:03 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 3
Новорожденный
Цитата sss ()
Вчера посмотрела передачу о еде. Там пользовались интересным прибором, которым можно измерять уровень нитратов в овоще или фрукте. Кто нибудь видел такой прибор у нас в городе? Я бы купила. Интересно - здоровое яблоко можно отличить от химического, если его разрезать на две половинки. Срез хорошего яблока через несколько минут потемнеет. Напичканное нитратами яблоко будет беленьким в течение долгого времени. Морковка с нитратами часто имеет несколько концов, часто на ее поверхности есть трещинки. Петрушка с нитратами обычно темнее здоровой. Лук можно очистить от нитратов, если перед готовкой почищенный лук положить на полчаса в банку с холодной водой.

Старый кабачок от молодого отличается шкуркой. На молодом можно оставить царапины ногтями, а на старом очень трудно даже невозможно почти.
Лучше всего в таком случае заказывать отличные продукты на дом. Мы всегда пользуемся этим, что очень удобно http://ekipazh-service.com.ua/
Так же у них большой выбор и готовой еды от пиццы и суши до стейков и голубцов. Очень давно пользуемся их услугами всегда довольны. Привозят быстро, еда всегда вкусная, качественная и гарячая, просто объедение.
[ (GB) ]

olga15kzДата: Вторник, 09.06.2015, 19:51 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 4
Новорожденный
А я сейчас кушала печеную картошку с куриными крылышками в духовке. Просто изумительно полцчилось
[ (RU) ]

gala85vДата: Вторник, 19.01.2016, 06:25 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 5
Новорожденный
Лучше не думать и не знать. А то все вредное - зачем настроение портить?
[ (RU) ]

basialosievaДата: Четверг, 07.04.2016, 16:06 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 6
Новорожденный
Печально, что нормальной еды почти не найдешь в магазинах. Все чем-то напичкано. А потом все удивляются, что дети часто болеют, аллергия поголовная и пр.
[ (UA) ]

kaTAsTROFaДата: Понедельник, начало недельки, 11.04.2016, 02:03 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 7
Новорожденный
Вот это точно!
[ (RU) ]

dd8ightДата: Воскресенье, ура, выходной, 23.04.2017, 17:17 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 8
Прохожий
Кто покупает Торчин https://www.torchyn.ua/ru/product/ о качестве продукции можно прочесть по ссылке, а также познакомится с ассортиментом. Мне кажется, дело каждого - покупать тот или иной продукт, или нет. Я беру периодически их соусы, приправы, а также заправки, мне нравится и довольно вкусно. Не вижу ничего плохого - зато я отказалась от газировки и снеков. Вот мне они кажутся точно неполезными.
[ (UA) ]

lubimova892Дата: Среда, 24.05.2017, 18:26 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 9
Новорожденный
сейчас как насмотришься по телевизору всего, так страшно вообще что-то есть. Я уже спокойно ем только у бабушки в деревне biggrin
[ (UA) ]

Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Кулинарные рецепты » Осторожно - еда! (что полезно, а что нет)
Страница 1 из 11
Поиск:

Карта сайта - RSS - Опечатки - Разработчикам - Партнеры - FAQ - Связь с администратором
Изготовлено и морально поддерживается студией "FolkWEB" © 2009-2017
При копировании материалов сайта просьба указывать в материале ссылку http://www.izmailonline.com/
Сайты, размещающие материалы "Измаил Онлайн" без ссылки, будут преследоваться по закону об авторском праве в цифровую эпоху (DMCA)