[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Кулинарные рецепты » Концервированая кукуруза
Концервированая кукуруза
NINMFДата: Понедельник, начало недельки, 27 Июля 2015, 22:31 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Поделитесь рецептом концервированой  кукурузки.
[ (UA) ]
 

gala85vДата: Вторник, 19 Января 2016, 06:26 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Я в магазине покупаю готовую
[ (RU) ]
 

defaultNick5977Дата: Понедельник, начало недельки, 16 Мая 2016, 12:31 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 3
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
тоже готовую покупаю
[ (RU) ]
 

lubimova892Дата: Пятница, конец рабочей недели, 31 Марта 2017, 11:59 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 4
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
У меня тоже обычно много своей бывает и я бы наверно законсервировала, да вот хотелось бы проверенный рецепт
[ (UA) ]
 

3313133Дата: Воскресенье, ура, выходной, 18 Июня 2017, 19:41 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 5
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
да и у нас в магазине все покупается. время такое.
[ (UA) ]
 

recingxДата: Понедельник, начало недельки, 30 Октября 2017, 22:11 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 6
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 65
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Приобретаем в основном готовую, но можно было и приготовить.
[ (DE) ]
 

ermolovaanastasia6Дата: Среда, 20 Декабря 2017, 16:42 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 7
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
К консервам вообще отношусь с большой осторожностью, это топ продуктов из-за которых можно получить отравление. Как правильно выбирать консервы давно уже знаю, мне понравилась эта статья, здесь понятно все написано - https://blog.metro.ua/ru....sekrety
[ (UA) ]
 

fakel2207Дата: Пятница, конец рабочей недели, 06 Апреля 2018, 09:43 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 8
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
wacko
[ (RU) ]
 

vike201445Дата: Понедельник, начало недельки, 09 Июля 2018, 13:47 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 9
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
тоже готовую покупаю
[ (GB) ]
 

revunkarinaДата: Воскресенье, ура, выходной, 26 Августа 2018, 10:33 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 10
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Тоже не заморачиваюсь беру готовую.
[ (RU) ]
 

liuma1206Дата: Вторник, 05 Февраля 2019, 11:13 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 11
Посвященный Измаил-Online
Группа: Пользователи
Сообщений: 211
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Готовую покупаю.. пробовали варенную морозить.. тоже неплохо получается
[ (UA) ]
 

anatoliylit09Дата: Суббота, выходной, 16 Марта 2019, 13:24 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 12
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Я на даче все свое выращиваю, в магазинах химия одна. Вот уже заказала семена перца http://luckyseed.ua/products/perets делаю как консервированный, так и замораживаю для блюд с мясом и рисом. Кукурузу там тоже можно купить и вырастить
[ (UA) ]
 

liuma1206Дата: Понедельник, начало недельки, 01 Апреля 2019, 20:25 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 13
Посвященный Измаил-Online
Группа: Пользователи
Сообщений: 211
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Детям ее можно интересно давать?
[ (UA) ]
 

natikov00Дата: Воскресенье, ура, выходной, 21 Апреля 2019, 19:20 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 14
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 84
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Я закрывала как-то , но мне не понравилось..
[ (ES) ]
 

Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Кулинарные рецепты » Концервированая кукуруза
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: