[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Измаильский ФОРУМ » Профессиональный форум (литература, музыка, графика ...) » Авторская ПОЭЗИЯ измаильчан » Красота
Красота
milayaelisДата: Среда, 24 Июля 2019, 09:10 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 57
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Всем привет! Хочу посоветоваться. Большое желание сходить на фотоомоложение, но никогда не была на такой процедуре. реально помогает? Что скажете?
[ (RU) ]
 

olga77kolДата: Среда, 24 Июля 2019, 12:40 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Я сама не была, но у нас работе женщина одна собираемся. Потом отпишу насколько она помолодеет))
[ (RU) ]
 

GraciaДата: Среда, 24 Июля 2019, 16:10 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 3
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Я делала  фотоомоложение BBL этой весной в клинике venus-clinic. И знаете, я просто в восторге! даже не ожидала, что будет такой шикарный эффект! Так что могу рекомендовать с чистой совестью
[ (RU) ]
 

loraДата: Суббота, выходной, 14 Декабря 2019, 09:07 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 4
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Я против вмешательств такого рода.
[ (US) ]
 

AlinaRinДата: Суббота, выходной, 11 Июля 2020, 20:33 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 5
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
А как по мне - самое оно. Особенно полезно так марафетиться, если работаешь в эскорте - https://koroleva.vip/category/rus/spb/
[ (RU) ]
 

fart5Дата: Понедельник, начало недельки, 17 Августа 2020, 03:41 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 6
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Цитата milayaelis ()
Всем привет! Хочу посоветоваться. Большое желание сходить на фотоомоложение, но никогда не была на такой процедуре. реально помогает? Что скажете?

А что такое фотоомоложение? Оч интересно


Всем добра!
[ (RU) ]
 

Измаильский ФОРУМ » Профессиональный форум (литература, музыка, графика ...) » Авторская ПОЭЗИЯ измаильчан » Красота
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: