[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Измаильский ФОРУМ » Профессиональный форум (литература, музыка, графика ...) » Авторская ПРОЗА измаильчан » Ольга Егель "Как-то крапивно"
Ольга Егель "Как-то крапивно"
ОльгаДата: Воскресенье, ура, выходной, 27 Сентября 2009, 20:42 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
Группа: Удаленные





- Интересно, а какие ощущения возникнут, если я буду выдергивать руками крапиву....не чуть-чуть, а ветку за веткой...много. Для качества эксперимента, например, под дулом пистолета?

- Я расскажу. Была я как-то в такой ситуации, но не буквально, а образно. Хочешь узнать каково это?

- Да

- Тогда слушай.
Обычно, под прицелом пистолета тебя держит жизнь. Это происходит довольно часто.
Она ставит тебе условия: Выдернешь все эти "ветви крапивы" голыми руками, я попрошу судьбу и она подарит тебе подарок - ты никогда больше не будешь страдать из-за мужчины...

- Да не вопрос! Хоть сто таких кустов!

- Ок. Приступай. Я сейчас любовь тут оставлю, пусть пистолет у виска твоего подержит, а я пойду кофейку хлебну. Совсем ты мне со своими мечтами спокойствие и сон нарушила. Не высыпаюсь.

- Хорошо. Я приступаю. Ведь впереди такая награда.

...хватаюсь за первую ветку, как-то вроде и не больно, щиплет немного...но терпимо....
Вторая, третья....десятая. Становится больно.
Уже прошло полчаса, а у любви даже рука не дрожит, она держит дуло прямо у моего пульсирующего виска. Тварь такая.
"Ничего себе кофебрейк", подумала я осознав, что прошел уже час, а жизнь так и не вернулась.
"Да, похоже любовь и правда мне досталась сильная, так уверенно наставляет на меня эту пушку, сука..."

Но к концу дня от боли я уже практически теряю сознание....
Последнее что я помню....куст крапивы меньше не стал.......

(с) Ольга Егель

[ (RU) ]
 

maxterdesignДата: Среда, 07 Октября 2009, 22:18 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
Альфа и Омега на этом сайте
Группа: Пользователи
Сообщений: 1873
Награды: 22
Статус: Вышел в реал
Очень симпатичная зарисовка в духе сюрреализма:)

Feci quod potui, faciant meliora potentes
[ (UA) ]
 

Измаильский ФОРУМ » Профессиональный форум (литература, музыка, графика ...) » Авторская ПРОЗА измаильчан » Ольга Егель "Как-то крапивно"
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: