Алла Фиалкина. АННА - Измаильский ФОРУМ
Измаил Онлайн. Новости Измаила, погода в Измаиле, знакомства в Измаиле Погода в Измаиле на 10 дней Курс валют в Измаиле
загрузка...
Интересно

Заказать рекламу на этом месте

Поиск по сайту

Измаильская почта
Логин:
@izmailonline.com

Пароль:

(что это)
Зарегистрироваться

Рекламка (А1)

А Вы как думаете?
Почему измаильские политики хотят быть политиками
Всего ответов: 188

Они читают И.О.

Именинники дня
Календарь праздников

Реклама (А2)

Это интересно
загрузка...

Реклама (А3)

Реклама (А4)

Поговори с Роботом

Реклама (А5)

Статистика сайта

Locations of visitors to this page

Rambler's Top100
Яндекс.Метрика

МЕТА - Украина. Рейтинг сайтов
Рейтинг@Mail.ru

Приветствую Вас, Подглядывающий · RSS 17.08.2017, 01:46

Форум "Измаил Онлайн" [ Новые сообщения · Протри экран для общения! · Участники · Правила форума · Поиск ]

Страница 1 из 11
Измаильский ФОРУМ » Профессиональный форум (литература, музыка, графика ...) » Авторская ПРОЗА измаильчан » Алла Фиалкина. АННА (г.Измаил)
Алла Фиалкина. АННА
maxterdesignДата: Понедельник, начало недельки, 20.09.2010, 21:56 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
Альфа и Омега на этом сайте
Награды: 19
Статус: Вышел в реал
Мы почти ровесницы, у неё взрослая дочь учится на артистку. У моей подруги в жизни была большая любовь! Почему была? Она и есть!
Её муж, лётчик-испытатель, выполняя задание, потерял управление, и самолёт обрушился вниз. Стояли лютые холода, надвигалась метель. Общаясь по рации с руководителем полетов, оставил координаты места крушения, н а вопрос: «Что с ним»? не знал, что ответить. Тяжело ранен или контужен – он не может это понять. Неумолимо усиливается метель. Как его найдут? В такую погоду поисковые вертолёты просто не допускаются к полету. Как назло, садятся батарейки и рация, единственная ниточка, обрываются. Тревожный голос руководителя сообщил, что в рубке находиться его жена, можно с ней поговорить. Аня умоляла его собрать всю волю в кулак, умоляла набраться мужества, говорила, что буран скоро стихнет, и его обязательно найдут. С трудом прохрипев, что это невозможно, так как кровь слиплась в лёд, и разрывает его сапоги. Скована чугунной болью раненая голова и, наверное, сломаны рёбра. Спастись, к сожалению, никак невозможно.
- Мне уже не видать будущей весны, поцелуй дочку. Я вас люблю. Прощайте, родные…
Он почти потерял сознание, когда сквозь треск и свист услышал грозный голос жены.
- Тогда слушай. Раз ты сказал, что не дожить лучше будет тебе узнать всю правду от меня. Знай же, я дрянная жена. Мы с Алексеем уезжаем за границу, дочь берём с собой. Всё не знали, как тебе помягче сообщить, а тут всё само собою разрешилось. Прости за горечь и обман. Прощай!
Что это? Сон или явь? Мы же так любили друг друга! Как же такое может быть? Какой она оказалась лживой и подлой! И с кем? С лучшим другом?! Нет, нельзя, не подохну, не дам такого праздника. Ещё надо им в глаза посмотреть. Из последних сил он поднялся и рухнул в сугроб, снова поднялся и снова упал.
Он очнулся от рёва двигателей вертолёта, и первой без лесенки, прямо в сугроб, метнулась женщина из кабины. С трудом подползла к нему, стала покрывать лицо жаркими поцелуями. Брезгливо поморщившись, он сделал слабое усилие оттолкнуть её. «Как ты могла»? – еле слышно, со слезами на глазах, прошептал он.
- А-а, дурачок, поверил? – крепко обнимая его, она продолжала, - а что оставалось делать, когда все средства перепробованы, а ты? Пришлось навести на себя напраслину, только чтобы пробудить в тебе лютую ненависть, а значит – жажду жизни. И, слава Богу, что удалось!
Подоспели врачи с носилками, привезли в столицу. Из-за сильного обморожения ноги пришлось ампутировать. И она, моя Анечка, нянчилась с ним с большой нежностью и усердием десять лет. Впоследствии из него получился неплохой художник. Его акварели, словно фотография,- выписаны тщательно и аккуратно. Свои работы он дарил людям, два пейзажа есть и у меня.
После похорон, на сорок дней, Аня поклялась любить мужа и после смерти. Вот такая история…

Feci quod potui, faciant meliora potentes
[ (UA) ]

Измаильский ФОРУМ » Профессиональный форум (литература, музыка, графика ...) » Авторская ПРОЗА измаильчан » Алла Фиалкина. АННА (г.Измаил)
Страница 1 из 11
Поиск:

Карта сайта - RSS - Опечатки - Разработчикам - Партнеры - FAQ - Связь с администратором
Изготовлено и морально поддерживается студией "FolkWEB" © 2009-2017
При копировании материалов сайта просьба указывать в материале ссылку http://www.izmailonline.com/
Сайты, размещающие материалы "Измаил Онлайн" без ссылки, будут преследоваться по закону об авторском праве в цифровую эпоху (DMCA)