[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Измаильский ФОРУМ » Профессиональный форум (литература, музыка, графика ...) » Авторская ПРОЗА измаильчан » Алла Фиалкина. ТАМАРА (г.Измаил)
Алла Фиалкина. ТАМАРА
maxterdesignДата: Понедельник, начало недельки, 20 Сентября 2010, 21:57 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
Альфа и Омега на этом сайте
Группа: Пользователи
Сообщений: 1873
Награды: 22
Статус: Вышел в реал
Ну, а о Томе что сказать? Кроме того, что я её очень люблю. Поскольку она очень открытый и светлый человечек, мы зовём её – Светлячком. Никакая грязь к ней не может пристать. Из нас она самая молодая, ей только двадцать девять, вся жизненная дорога у неё впереди. Впереди и радость, и горе, любовь и разочарования, взлёты и падения. Почему-то мне думается, что судьба у неё сложится красиво.
Звонок в дверь.
На пороге сын с девушкой. Поцеловав меня, сказал: «Знакомься, мама, моя будущая жена».
У меня от волнения перехватило горло. А ведь, хотел учиться на моряка. Но не буду отговаривать. А если это и вправду, любовь? А то прогонишь, она обидится, и никогда больше не вернётся.
- Совет да любовь, дети,- взволновано произнесла, их обнимая.
Выпуск книги – праздник, творческие муки – счастье, а то, что мы вместе дошли до последней строки – наивысшее блаженство! Меня вполне удовлетворит тот факт, что у вас после прочтения этой книги на душе останется тёплый осадок.


Feci quod potui, faciant meliora potentes
[ (UA) ]
 

МикронДата: Четверг, 23 Сентября 2010, 07:28 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
Группа: Удаленные





вы чо на приколе? это рассказ на три строчки????? фонаррь

Сообщение отредактировал Микрон - Четверг, 23 Сентября 2010, 07:28
[ (UA) ]
 

Измаильский ФОРУМ » Профессиональный форум (литература, музыка, графика ...) » Авторская ПРОЗА измаильчан » Алла Фиалкина. ТАМАРА (г.Измаил)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: