рассказ о жизни одной девушки (продолжение) - Измаильский ФОРУМ
Измаил Онлайн. Новости Измаила, погода в Измаиле, знакомства в Измаиле Погода в Измаиле на 10 дней Курс валют в Измаиле
загрузка...
Интересно

Заказать рекламу на этом месте

Поиск по сайту

Измаильская почта
Логин:
@izmailonline.com

Пароль:

(что это)
Зарегистрироваться

Рекламка (А1)

А Вы как думаете?
В каком случае Вы уедете из Измаила?
Всего ответов: 179

Они читают И.О.

Именинники дня
Календарь праздников

Реклама (А2)

Это интересно
загрузка...

Реклама (А3)

Реклама (А4)

Поговори с Роботом

Реклама (А5)

Статистика сайта

Locations of visitors to this page

Rambler's Top100
Яндекс.Метрика

МЕТА - Украина. Рейтинг сайтов
Рейтинг@Mail.ru

Приветствую Вас, Подглядывающий · RSS 26.05.2017, 22:49

Форум "Измаил Онлайн" [ Новые сообщения · Протри экран для общения! · Участники · Правила форума · Поиск ]

Страница 1 из 11
Измаильский ФОРУМ » Профессиональный форум (литература, музыка, графика ...) » Авторская ПРОЗА измаильчан » рассказ о жизни одной девушки (продолжение) (сказав "прощай", ты обманулась)
рассказ о жизни одной девушки (продолжение)
margoshe4kaДата: Среда, 23.03.2011, 01:35 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
Прохожий
Награды: 1
Статус: Вышел в реал
Сев в авто, ты посмотрела на любящего человека и улыбнулась.
- Всё хорошо? - спросил он.
- Да.
- Тогда поехали?
- Конечно.
- Ты чего такая грустная?
- Нет,тебе показалось,поехали, не будем задерживаться.
- С тобой точно всё в порядке?
- Да, не беспокойся, - улыбаясь, проговорила ты.
- Хорошо, милая.
Через несколько минут вы оказались в уютном ресторанчике. Он заказал обед и десерт. Ты смотрела на него, но в глазах оставалась тревога.Тебе было одновременно приятно находиться рядом с тем, кто тебя не предаст и будет рядом в трудную минуту, но в то же время было любопытно, как прореагировал начальник на твоё заявление.
Ты смотрела в одну точку, а он продолжал говорить о своих чувствах к тебе. Ты улыбалась и пыталась изобразить счастье, но глаза не скроют тревогу.
- Что-то не так?
- А?
- Ты совершенно меня не слушаешь, ты чем-то обеспокоена?
- Нет, всё нормально.
- Не хочешь говорить?
- Котёнок, всё нормально, - ты погладила его по плечу. Он, словно снежинка, растаял. Твои нежные прикосновения действовали на него, как снотворное.
После ресторанчика вы поехали на набережную. Ты так хотела к морю,подышать свежим воздухом!
Вы вышли из машины и подошли к мосту. Ты приблизилась к перилам и стояла,закрыв глаза. Он подошёл к тебе и обнял.
"Поцелуй меня", - попросила ты. Он с удовольствием это сделал. Но тебе было не совсем приятно. Почему-то ты представила глаза директора, его лицо и тебя, словно током ударило.
- Что-то не так? Ты чего?
- Да нннет, всё нормально, просто...
- ?
- Прости.
- ?
- Ты не виноват,просто я не могу...Прости,пожалуйста.
- Да, всё нормально.
- Давай,поедем домой.
- Тебя отвезти к себе?
- Да, если нетрудно.
Через полчаса он подвёз тебя к дому. Открыл дверцу машины и помог выйти. Затем провёл до квартиры.
- Может,зайдёшь? - предложила ты.
- Ты уверенна?
В ответ ты обняла его и прижалась,будто не хотела отпускать. Затем просто поцеловала и потянула за собой,словно жертву.
Он не сопротивлялся. Только перед самым важным задал вопрос: "Ты действительно этого хочешь?" Ты просто кивнула головой и ответила:"Давай,пока не передумала. Я хочу этого."
А дальше,как по сценарию самого эротического эпизода. Красиво и чувственно.Лишь после всего ты лежала, накрытая одеялом, и смотрела в потолок, а он обнял тебя и гладил по волосам, прошептав:"Девочка моя, я тебя очень люблю и никогда не брошу".
Ты делала вид,что слушаешь, а сама думала о другом мужчине, по которому сходила с ума. Ты не забыла его, почему? Неужели женщины склонны к мазохизму?Неужели приятно,когда над тобой издеваются и причиняют боль?Невероятно.
Может, правильно говорят: "Чем меньше женщину мы любим - тем больше нравимся мы ей?"
Да только это садизм по отношению к тому,кто лежит с тобой рядом.Он любит тебя всей душой, а ты плюёшь ему в душу морально, ведь использовала для удовлетворения собственных амбиций.
Это - чудовищно, но с другой стороны, ты совершенно запуталась. Он тебе нравится, но любить продолжаешь другого. Понимаешь, что это дурость, но "сердцу не прикажешь".
После ночи, проведённой с молодым человеком, утром ты приготовила завтрак и кормила его из рук. Ты знала, что это значит. Ту,кто кормит из рук мужчину, будут носить на руках всю жизнь.
А потом, он уехал на работу. Ты осталась дома. На прощание ты поцеловала его и пообещала ждать до вечера. Он сказал, что хочет,чтобы ты переехала к нему, но ты предложила дать тебе время на размышление. "Не торопи меня, всё слишком быстро, но это не значит,что я отказываюсь", - сказала ты ему."Я тебя люблю", - прошептал он и ушёл,подарив поцелуй. А ты не могла ответить также. Ведь ты не чувствовала к нему той страсти и любви, как объекту по имени "запретный плод". А он, как известно,сладок.
Прикрепления: 4197560.jpg(3Kb)
[ (UA) ]

Измаильский ФОРУМ » Профессиональный форум (литература, музыка, графика ...) » Авторская ПРОЗА измаильчан » рассказ о жизни одной девушки (продолжение) (сказав "прощай", ты обманулась)
Страница 1 из 11
Поиск:

Карта сайта - RSS - Опечатки - Разработчикам - Партнеры - FAQ - Связь с администратором
Изготовлено и морально поддерживается студией "FolkWEB" © 2009-2017
При копировании материалов сайта просьба указывать в материале ссылку http://www.izmailonline.com/
Сайты, размещающие материалы "Измаил Онлайн" без ссылки, будут преследоваться по закону об авторском праве в цифровую эпоху (DMCA)