продолжение истории - Измаильский ФОРУМ
Измаил Онлайн. Новости Измаила, погода в Измаиле, знакомства в Измаиле Погода в Измаиле на 10 дней Курс валют в Измаиле
загрузка...
Интересно

Заказать рекламу на этом месте

Поиск по сайту

Измаильская почта
Логин:
@izmailonline.com

Пароль:

(что это)
Зарегистрироваться

Рекламка (А1)

А Вы как думаете?
Используете ли вы почту "Измаил Онлайн"?
Всего ответов: 72

Они читают И.О.

Именинники дня
Календарь праздников

Реклама (А2)

Это интересно
загрузка...

Реклама (А3)

Реклама (А4)

Поговори с Роботом

Реклама (А5)

Статистика сайта

Locations of visitors to this page

Rambler's Top100
Яндекс.Метрика

МЕТА - Украина. Рейтинг сайтов
Рейтинг@Mail.ru

Приветствую Вас, Подглядывающий · RSS 26.06.2017, 22:48

Форум "Измаил Онлайн" [ Новые сообщения · Протри экран для общения! · Участники · Правила форума · Поиск ]

Страница 1 из 11
Измаильский ФОРУМ » Профессиональный форум (литература, музыка, графика ...) » Авторская ПРОЗА измаильчан » продолжение истории (продолжение рассказа о жизни моей героини)
продолжение истории
margoshe4kaДата: Пятница, конец рабочей недели, 01.04.2011, 22:21 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
Прохожий
Награды: 1
Статус: Вышел в реал
Ты соврала ему. Даже без угрызения совести. Неужели тебе не стыдно? Он верит тебе,как ребёнок маме. А ты? Ты врёшь, и не краснеешь. Неужели ты думаешь,что это просто так тебе сойдёт с рук? Ты глубоко ошибаешься, если надеешься и дальше так будет продолжаться.
Он всё равно рано или поздно узанет об этом. И тогда тебе уже придётся решать: либо остаться самой, либо искать нового ухажора.
Когда он заехал за тобой в обед, чтобы покушать и пообщаться (он жутко по тебе соскучился!), то во время разговора,спросил, в какой именно клинике ты была. Тебе пришлось снова врать и изворачиваться. Первое,что пришло на ум - это назвать клинику из соседнего города.
- А какой диагноз ему поставили?
- Милый, зачем тебе это?
- Скажи, я хочу тебе помочь.
- Ненадо...
- Я хочу тебе помочь.Не стесняйся принять помощь от меня.
- Но я не нуждаюсь в помощи.
- А дядя?
- Послушай меня, ненадо мне помогать.
- ...
- Не обижайся, пойми, если мне надо будет, я тебе скажу.
- Ты не рассказываешь мне о себе. Я абсолютно ничего о тебе не знаю. Ты скрываешься?
- Нет, что ты такое говоришь?
- Просто ты молчишь или переводишь тему разговора на иную и сейчас,когда я хочу тебе помочь, ты меня отталкиваешь. Почему?
- .......
Ты смолчала,чтобы собраться с мыслями.Что ты ему скажешь? Правду? Ни в коем случае. Ты взяла его за руки и прошептала: "Когда-нибудь, я тебе обязательно всё-всё-всё расскажу, а сейчас, пожалуйста, не спрашивай меня ни о чём,ладно?"
Он согласился,но по глазам можно было понять, что его беспокоило твоё поведение и недосказанность.
- Ты мне доверяешь? - спросила его ты.
- Конечно да, просто..
- Что,просто?
- Просто ты очень скрытная...
- В каждой женщине должна быть загадка,разве не так?
Он улыбнулся.
- Так, - выдохнул он.- Иначе мужчина потеряет к ней интерес. Но,порой, твоя загадочность меня пугает. Я же переживаю за тебя.
- Со мной всё в порядке. Я здесь. С тобой.
Ты поцеловала его. "Я хочу, чтобы ты не исчезала больше, была со мной, как сейчас, ты очень дорога мне, я готов жизнь за тебя отдать, понимаешь? Ты всё для меня".
Он был искренен в своих словах. Ведь ты для него целый мир. А он для тебя всего лишь человек.
Увы, вы не смотрите в одном направлении, нет той любви и искорки в глазах, как у счастливых людей.
А в этот момент, когда ты находилась в обьятиях другого, твой начальник пытался уладить дела на профессиональном поприще. Да и к тому же, ему нужно было решить проблему с псевдобеременной любовницей. Она снова ему позвонила. Снова угрожала. Но он был холоден с ней. Когда сообщил, что хочет с ней поехать к врачу, она обезумела:
- Ты, что, мне не доверяешь?
- Почему же? Просто хочу убедиться, что с тобой и ребёнком всё в порядке.
- Какое тебе дело до него?
- Большое. Или ты хочешь сказать, что я не имею права?
- Именно.
- Тогда что ты от меня хочешь? Значит, я не отец этого ребёнка.
Она остыла.
- Нет, я беременна и от тебя.
- Тогда давай встретимся и поедем к врачу.
- Ну, хорошо.
- Ты у себя?
- Да.
- Тогда жди меня. Я скоро приеду.
Она не знала, что ответить. Он застал её врасплох. Но когад машина была уже возле её подъезда и она вышла навстречу к нему, на лице было выражение усталости и раздражённости.
- Успакойся...
- Ненадо меня успокаивать.
- Ты раздражена.
- Я спокойна. У беременных частая смена настроения, ты не знал?
- Нет.
- Конечно, ведь у тебя никогда не было детей.
-...
- Что ты сидишь? Поехали.
- Ладно.
Они подъехали к клинике и зашли в холл. В регистратуре ты спросил, где находится врач. Он был твоим знакомым.
- Кабинет №354.
- Спасибо.
Ты повёл её к лифту.
- Мне плохо, тошнит.
- Потерпи.
- Как это потерпи? Ты, что, не понимаешь? Мне плохо. Меня сейчас вырвет. Я не поеду на лифте. И вообще, я боюсь замкнутых пространств. У меня клаустрофобия.
- Хватит истерить.Если ты не прекратишь, я развернусь и делай, как знаешь, я ничего и никого не боюсь.
Он посмотрел ей в глаза и был настолько убедителен, что она замолкла.
Затем они вошли в кабинет врача и тут началась комедия. Он попросил доктора осмотреть её, а сам вышел в коридор.
Спустя некоторое время услышал крики за дверью. Она билась в истерике. Друг посоветовал обратиться к психотерапевту, а ещё лучше,к психиатру, потому как женщина явно не в ладах с головой.
- Ей бы нервишки подлечить, а не в гинекологию ходить. Так до нервного срыва недалеко.
- А как со здоровьем?
- Всё в порядке. Не переживай.
- Спасибо.
Затем мужчина взял его за руку и повёл к машине.
- Пусти,мне больно, стонала она.
- Успакоилась?
- Да. Нельзя так с беременными поступать.
- Если бы только знала, как я тебя ненавижу.
- Знаю, и никуда от меня не денешься.
- Да пошла ты!
- Не ори на меня!
- Убери от меня руки.
Ругань была страшной. Она пыталась его довести до безумия. Он вёл машину и ехал на огромной скорости. В итоге, съехав на встречную полосу, он понял, что сейчас врежется в фуру, надвигающуюся навстречу.
Тогда он свернул в неизвестном направлении и машина оказалась в овраге. Оба пассажира были в бессознательном состоянии.
Спустя некоторое время их нашли люди и вызвали скорую помощь.
Он очнулся в собственной палате. А она была в реанимации. Её супруг не мог поверить в происходящее. Очень богатый и влиятельный в городе человек пытался спасти свою супругу.
Потом он пришёл к твоему начальнику и начал спрашивать,как они оказались в одной машине,почему произошла авария, но он ничего не помнил, голова болела страшно и он тоже получил множество травм, только не таких серьёзных, как она.
- Она, она просила отвезти её к врачу.
- Какому врачу? Ты о чём?
- Она хотела забеременеть.
- Что?
- Я её отвёз, а потом...потом мы поехали домой..и...
- Что,и?
- И...я не помню...машины...
- Так она беременна?
- Она мне так сказала.
- А врач? Что сказал врач?
- Я не помню...
Он вышел. Помчался к врачу. Начал расспрашивать о беременности супруги. Но то ответил, что пациентка не в положении.
- Сейчас ей нужен абсолютный покой.
- Я понмиаю, но..я хочу знать..
- Если вы о детях, они у вас появятся, но не сейчас, ей нужно окрепнуть. Она борется за жизнь.
Потерпите.
- ...
- Мы делаем всё возможное.
- Да,да...
Он был в отчаянии. А начальник лежал и смотрел в потолок. Ему хотелось одного. Быть дома и не видеть никого.
Он попросил медсестру позвонить тебе и сообщить, что он находится в больнице. Когда ты узнала об этом, то рванула к нему. Тебя туда отвёз любящий человек.
[ (UA) ]

Измаильский ФОРУМ » Профессиональный форум (литература, музыка, графика ...) » Авторская ПРОЗА измаильчан » продолжение истории (продолжение рассказа о жизни моей героини)
Страница 1 из 11
Поиск:

Карта сайта - RSS - Опечатки - Разработчикам - Партнеры - FAQ - Связь с администратором
Изготовлено и морально поддерживается студией "FolkWEB" © 2009-2017
При копировании материалов сайта просьба указывать в материале ссылку http://www.izmailonline.com/
Сайты, размещающие материалы "Измаил Онлайн" без ссылки, будут преследоваться по закону об авторском праве в цифровую эпоху (DMCA)