исповедь обиды - Измаильский ФОРУМ
Измаил Онлайн. Новости Измаила, погода в Измаиле, знакомства в Измаиле Погода в Измаиле на 10 дней Курс валют в Измаиле
загрузка...
Интересно

Заказать рекламу на этом месте

Поиск по сайту

Измаильская почта
Логин:
@izmailonline.com

Пароль:

(что это)
Зарегистрироваться

Рекламка (А1)

А Вы как думаете?
Сколько Вы зарабатываете в Измаиле?
Всего ответов: 432

Они читают И.О.

Именинники дня
Календарь праздников

Реклама (А2)

Это интересно
загрузка...

Реклама (А3)

Реклама (А4)

Поговори с Роботом

Реклама (А5)

Статистика сайта

Locations of visitors to this page

Rambler's Top100
Яндекс.Метрика

МЕТА - Украина. Рейтинг сайтов
Рейтинг@Mail.ru

Приветствую Вас, Подглядывающий · RSS 26.09.2017, 09:10

Форум "Измаил Онлайн" [ Новые сообщения · Протри экран для общения! · Участники · Правила форума · Поиск ]

Страница 1 из 11
Измаильский ФОРУМ » Профессиональный форум (литература, музыка, графика ...) » Авторская ПРОЗА измаильчан » исповедь обиды (дневник девушки)
исповедь обиды
margoshe4kaДата: Понедельник, начало недельки, 04.04.2011, 13:25 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
Прохожий
Награды: 1
Статус: Вышел в реал
как же меня задрало всё это!!!почему если тебе плохо, так надо позвонить,нажаловаться,спустить пар и плевать в потолок от счастья, что полегчало?Мне, впитывающей всю инфу,словно губка, после этог хоть вешайся, а ты,эгоист, кайфуешь!
сволочь,ненавижу тебя, презираю,негодяй,подлец, когда же ты повзрослеешь?а никогда. тебя всё устраивает. хотя нет. теб ничего в этой жизни не устраивает. я вечно крайняя и никакая. тогда чего ты ждёшь?давай,расстанемся и всё!!!Нет, не хочешь?Нравится мучать?Изверг, саддюгга(((
сидишь и смотришь в монитор, думаешь, пусть она теперь мучается, так ей и надо, зато мне хорошо...
учти,мне никогда уже не переступить грань "от любви до ненависти один шаг". я не сделаю этот шаг в сторону любви. её нет. хватит. я устала.
невозможно терпеть человека,который тебя изводит и наседает своим грузом, словно крейсер, ты,как айсберг, убиваешь медленно и мучительно. я иду ко дну, а тебе по-фиг.
верное выражение "уж лучше быть одной,чем вместе с кем попало". ты не тот человек, который мне подходит. тяжело, эта опёка,этот контроль, эти постоянные жалобы, занятость, пофигизм в сторону моих дел - это твоя линия.
моё терпение. оно не резина,не латекс, не железо. оно, словно вода, утекло. ему,как и всему живому,пришёл конец.
семья. отношения. любовь. громкие слова для тебя. нет доверия - нет отношений. нет любви нет семьи. я не готова к этому,тем более с тобой. оставь меня.
хочешь этого? строй,но без меня.
забудь меня, словно ничего и не было. хотя, ничего по правде говоря и не было.
было утрачено время, силы и терпение. лишь очередная доза опыта поступила в организм под названием "жизнь"...спасибо...
Прикрепления: 1559103.jpg(30Kb)
[ (UA) ]

maxterdesignДата: Понедельник, начало недельки, 04.04.2011, 22:47 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
Альфа и Омега на этом сайте
Награды: 19
Да, супер! Очень жизненно!

Feci quod potui, faciant meliora potentes
[ (UA) ]

margoshe4kaДата: Вторник, 05.04.2011, 00:07 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 3
Прохожий
Награды: 1
жизненно?что наболело,то и вышло.
спасибо тебе,Максим,за комментарий
[ (UA) ]

Измаильский ФОРУМ » Профессиональный форум (литература, музыка, графика ...) » Авторская ПРОЗА измаильчан » исповедь обиды (дневник девушки)
Страница 1 из 11
Поиск:

Карта сайта - RSS - Опечатки - Разработчикам - Партнеры - FAQ - Связь с администратором
Изготовлено и морально поддерживается студией "FolkWEB" © 2009-2017
При копировании материалов сайта просьба указывать в материале ссылку http://www.izmailonline.com/
Сайты, размещающие материалы "Измаил Онлайн" без ссылки, будут преследоваться по закону об авторском праве в цифровую эпоху (DMCA)