[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Измаильский ФОРУМ » Профессиональный форум (литература, музыка, графика ...) » Авторская ПРОЗА измаильчан » Ты на свете есть (проза)
Ты на свете есть
margoshe4kaДата: Вторник, 05 Апреля 2011, 15:12 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 33
Награды: 1
Статус: Вышел в реал
Он и она. Такие счастливые. Она ждет от тебя ребёнка. Малыша.
Наверное, это будет девочка. Вы в магазине выбираете детские вещи. Она прикладывает на себя платьица и шляпки. Они такие красивые и яркие.
Игрушки. Их столько много, что можно потеряться.
Но они ещё не знают, кто родится. Для вас обоих это тайна. Секрет.
Если же будет мальчик, она берет в руки несколько костюмчиков и смотрит в зеркало. Сын...
Когда он повзрослеет,будет обязательно похож на папу и станет сильным,красивым,умным и смелым.
Если же будет дочурка, то красивой,нежной и ласковой,как мама.
Погуляв ещё по торговому центру, они вышли из здания и пошли гулять. Ей надо дышать свежим воздухом,гулять часто и думать о хорошем.
Они прогуливаются и держат друг друга за руку. Красивая и счастливая пара. Останавливаются возле моста. Она смотрит на лебедей, плавающих в озере. Улыбается. Он обнимает её и гладит по животу. Шепчет ей на ушко нежные слова, показывает ей рукой направления красивых мест.
Вокруг все сочно и зелено. Лето...
Затем предлагает еще погулять. Они проходят мимо девушки,которая продает воздушные шары. Любимая выбрала яркий шар на длинной веревочке в форме звезды. Он привязал к её руке,и они медленно побрели по парку.
Потом остановились возле прилавка,где продают сладкую вату.
Он рассчитался, протянул дорогому человеку лакомство и продолжал рассказывать о своей мечте. Он мечтает о большой семье, счастье и том, чтобы встретить старость с любимым человеком, который всегда будет рядом.
Она его слушает и в глазах отражается счастье.
Теперь на минутку она закрыла глаза.
Красиво украшен зал ресторана. Она в белоснежном платье. Её прямые волосы накручены и уложены в прическу. Он стоит напротив нее и смотрит. Рядом с ним родители. Помещение наполнено гостями и музыкантами. Столы богаты едой и выпивкой. Она держит в руке микрофон и поёт. Жених и невеста не спускают друг с друг глаз.
Что такое любовь? Есть миллионы определений этого слова, но основного нет.
Она поёт о своей любви человеку, который стал частью её жизни.
Ты, теперь я знаю, ты на свете есть,
И каждую минуту,
Я тобой дышу, тобой живу
И во сне, и наяву.

Нет, мне ничего не надо от тебя.
Нет, все, чего хочу я, -
Тенью на твоем мелькнув пути,
Несколько шагов пройти.

Пройти, не поднимая глаз,
Пройти, оставив легкие следы,
Пройти хотя бы раз
По краешку твоей судьбы.

Пусть любовь совсем короткой будет, пусть
И горькая разлука.
Близко от тебя пройти позволь
И запомнить голос твой.

Ты, теперь я знаю, ты на свете есть,
И каждую минуту,
Я тобой дышу, тобой живу
И во сне, и наяву.

Пройти, не поднимая глаз,
Пройти, оставив легкие следы,
Пройти хотя бы раз
По краешку твоей судьбы.

Ты, теперь я знаю, ты на свете есть,
И каждую минуту,
Я тобой дышу, тобой живу
И во сне, и наяву.

А после окончания, он подошёл и поцеловал свою супругу. Вот,что значит любовь.

Прикрепления: 2921203.jpg (34.9 Kb)
[ (UA) ]
 

odess-itДата: Четверг, 20 Апреля 2017, 14:28 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
трогательно у всех бы так
[ (UA) ]
 

evmaikov2018Дата: Понедельник, начало недельки, 15 Мая 2017, 22:00 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 3
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
красиво!!!!
[ (RU) ]
 

belishmanДата: Суббота, выходной, 04 Ноября 2017, 13:44 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 4
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Мило.
[ (US) ]
 

larisakorchynskiyДата: Вторник, 14 Ноября 2017, 16:28 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 5
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Очень классно!
[ (UA) ]
 

izoldado123Дата: Вторник, 14 Ноября 2017, 20:14 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 6
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Класс
[ (UA) ]
 

Измаильский ФОРУМ » Профессиональный форум (литература, музыка, графика ...) » Авторская ПРОЗА измаильчан » Ты на свете есть (проза)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: