[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Измаильский ФОРУМ » Профессиональный форум (литература, музыка, графика ...) » Записки ПУТЕШЕСТВЕННИКА » Пользуете букинг?
Пользуете букинг?
antinaДата: Суббота, выходной, 07 Июля 2018, 12:31 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Я люблю путешествовать и как правило пользую букинг, если хочу забронировать себе жилье в том или ином городе нашей планеты. Очень даже удобный по своему сервис. Один раз правда было не дорозумение, приехала, а там увидела немножко не такое жилье, что забронировала, а так то в вобщем целом, даже очень крутой сервис. У меня даже есть https://www.biglion.ru/cashback/bookingcom/  букинг кэшбэк. И вы так можете делать. Или как вы находите жилье, когда путешествуете?
[ (UA) ]
 

isiv23789Дата: Понедельник, начало недельки, 23 Июля 2018, 11:18 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Пока не пользовался услугами этой компании
[ (UA) ]
 

LiganДата: Понедельник, начало недельки, 23 Июля 2018, 11:21 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 3
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Пару раз билеты на самолет бронировал таким образом. Удобно соглашусь. А вот если нужно поехать куда-то на автобусе то покупаю билеты через Приват24. Узнал, что так можно делать совсем недавно, когда отзывы о Басфор Украина здесь https://dp.vgorode.ua/news....byletov прочитал. Два клика и билет на автобус в удобное время уже можно сказать в кармане.
[ (UA) ]
 

ulialuhmenevaДата: Воскресенье, ура, выходной, 02 Декабря 2018, 20:04 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 4
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
иииииииииии
[ ]
 

ValMinaДата: Вторник, 07 Июля 2020, 17:39 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 5
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
не пользую. Нет нужды в нём
[ (UA) ]
 

Измаильский ФОРУМ » Профессиональный форум (литература, музыка, графика ...) » Записки ПУТЕШЕСТВЕННИКА » Пользуете букинг?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: