[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Измаильский ФОРУМ » Профессиональный форум (литература, музыка, графика ...) » Записки ПУТЕШЕСТВЕННИКА » Какие знаете способы аренды жилья в других странах?
Какие знаете способы аренды жилья в других странах?
antinaДата: Воскресенье, ура, выходной, 09 Сентября 2018, 16:22 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
С тех пор, как у меня появился интернет, я начала его активно применять во всех сферах моей жизни. И если люди все еще платят много денег турфирмам, что бы слетать и пожить в той или иной стране, то я уже нарыла способы, как это делать в пол цены, ато и ниже. И так просто. Даже вот научилась себе подбирать жилье с помощью https://www.biglion.ru/cashback/bookingcom/  букинг кэшбэк. Это так удобно и не дорого выходит.
А вы используете букинг? Или как вы находите жилье в других странах?
[ (UA) ]
 

omglucifer55Дата: Воскресенье, ура, выходной, 30 Сентября 2018, 13:43 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Данным способом как букинг кэшбэк я не пользуюсь. А на счет как я нахожу себе жилье в других странах так тут все совсем просто! Рассматриваю для начало все доступные варианты предлагаемые в турфирмах и потом еще просматриваю интересные варианты в интернете и уже после этого оформляю то что мне понравилось.
[ (UA) ]
 

EkateinaДата: Пятница, конец рабочей недели, 26 Октября 2018, 22:37 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 3
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
В других странах я жильё не ищу) Нет такой необходимости. Кешбеком пользуюсь только в супермаркетах нашего города. У нас тоже есть некоторые магазины, которые за покупки на определённую сумму - ставят свои печати на карточке клиента, а потом при сборе 6 печатей - можно прийти и сделать покупку на нн-ую сумму денег бесплатно)
[ (PL) ]
 

anastaciaolegovaДата: Среда, 12 Декабря 2018, 05:52 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 4
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Цитата antina ()
С тех пор, как у меня появился интернет, я начала его активно применять во всех сферах моей жизни. И если люди все еще платят много денег турфирмам, что бы слетать и пожить в той или иной стране, то я уже нарыла способы, как это делать в пол цены, ато и ниже. И так просто. Даже вот научилась себе подбирать жилье с помощью https://www.biglion.ru/cashback/bookingcom/  букинг кэшбэк. Это так удобно и не дорого выходит.А вы используете букинг? Или как вы находите жилье в других странах?
Здравствуйте. Интересная однако темка.. У меня к вам вопросик, как в букинг кешбек можно подобрать себе жилье? Вы арендуете напрямую или через посредников? И где гарантия, что не обманут или не кинут, ведь находится будете в чужой стране...
[ (UZ) ]
 

EkateinaДата: Пятница, конец рабочей недели, 18 Января 2019, 10:44 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 5
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Я вообще не пользуюсь кешбеками, просто ищу где есть хорошие скидки, чтобы купить подешевле, и не ждать когда тебе начислят кешбек за покупку товара или услуги. Много где в  интернете можно покупать товар намного дешевле, поэтому я просто ищу - сравниваю цены и покупаю по самой низкой цене.
[ (PL) ]
 

Измаильский ФОРУМ » Профессиональный форум (литература, музыка, графика ...) » Записки ПУТЕШЕСТВЕННИКА » Какие знаете способы аренды жилья в других странах?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: