Максим Даракчи. "КАК Я В КИЕВ ЕЗДИЛ" - Измаильский ФОРУМ
Измаил Онлайн. Новости Измаила, погода в Измаиле, знакомства в Измаиле Погода в Измаиле на 10 дней Курс валют в Измаиле
загрузка...
Интересно

Заказать рекламу на этом месте

Поиск по сайту

Измаильская почта
Логин:
@izmailonline.com

Пароль:

(что это)
Зарегистрироваться

Рекламка (А1)

А Вы как думаете?
Что вас больше всего раздражает на сайтах в Интернете?
Всего ответов: 152

Они читают И.О.

Именинники дня
Календарь праздников

Реклама (А2)

Это интересно
загрузка...

Реклама (А3)

Реклама (А4)

Поговори с Роботом

Реклама (А5)

Статистика сайта

Locations of visitors to this page

Rambler's Top100
Яндекс.Метрика

МЕТА - Украина. Рейтинг сайтов
Рейтинг@Mail.ru

Приветствую Вас, Подглядывающий · RSS 13.12.2017, 22:38

Форум "Измаил Онлайн" [ Новые сообщения · Протри экран для общения! · Участники · Правила форума · Поиск ]

Страница 1 из 11
Измаильский ФОРУМ » Профессиональный форум (литература, музыка, графика ...) » Записки ПУТЕШЕСТВЕННИКА » Максим Даракчи. "КАК Я В КИЕВ ЕЗДИЛ" (г.Измаил, Украина)
Максим Даракчи. "КАК Я В КИЕВ ЕЗДИЛ"
maxterdesignДата: Вторник, 14.04.2009, 17:02 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
Альфа и Омега на этом сайте
Награды: 20
Статус: Вышел в реал
Люди мы провинциальные, выбираемся из насиженных мест редко, поэтому такая незначительная поездка, как например в столицу Украины, для многих является Событием с большой буквы. Вот и я расскажу вам об одной из моих теперь уже многочисленных поездок из родного городка Измаила в Киев. Повествование для удобства построено в виде дневника.

14.04 — Стартовал с Измаильской автостанции. Сделал вывод, что за три часа езды на автобусе пьянею, как от двух стаканов вина. Надо будет почаще ездить.

Вид из окна так привлекал внимание, что содержимое желудка несколько раз совершало попытку бегства вслед уходящему пейзажу. Мятные конфеты и жвачка спасли положение.

Всю дорогу моей соседкой была до безобразия красивая девушка, единственным недостатком которой было обручальное кольцо на пальце. Этот недостаток почему-то лишал её дара речи и улыбка на лице имел катастрофически неуклюжий вид.

Вся Украина была затянута тучами, но в Одессе, куда мы направлялись, светило солнце! Ура!

14.04, троллейбус номер 8, Одесса: Только подумал, что всё как-то легко получается, как вырубили ток и троллейбус остановился. Только я вышел, как ток дали — чудом успел запрыгнуть обратно.

Обедать пришлось прямо посреди платформы железнодорожного вокзала. Облизывался весь вокзал.

Чуть позже тронулся наш поезд, ну и я вместе с ним. Ура!

15.04 — Таки Киев. Первый раз вижу, чтобы люди ездили на работу авто-стопом. Стоит тётя, руку тянет, машина тормозит, и на работу. Классно.

Почему-то в Киеве нет ни одного нормального телефона на улице Мечникова. Такая хорошая улица, напоминает спокойный Измаил.

Да, толкучка в метро бывает очень даже ого-го. наш базар с его толчеёй отдыхает. Несчастный тот, кто передумал ехать в метро и повернул назад — толпа сделает из него "котлету по-киевски". Особенно это чувствуется на станции Вокзальная.

Продолжаю бродить в поисках знаменитостей и телефона...Интересно, тут ступала вообще нога "Укртелекома"?

Оказалось, ступала. Нашёл я телефон. И даже не один.

Столько деловых людей сразу не видел даже в Одессе — сплошные пиджаки и галстуки. Даже у старушек какое-то интеллигентное выражение лица.

Сделал вывод, что Киев — это тот же Измаил, в котором живу я, только раз в 100 больше. Измаильчанину легко привыкнуть к Киеву, но киевлянин вряд ли привыкнет к Измаилу.

Иеговисты и в Киеве меня нашли! У них на меня особый нюх наверно. Результат — журнал и две листовки.

На обратном пути через Одессу засиделся на автовокзале. Долго вслушивался в в громкоговоритель, так и не понял, чего он бубнит. А ещё не понял, ЗАЧЕМ Я НАБРАЛ С СОБОЙ СТОЛЬКО ПРОДУКТОВ???

16.04 — Вернулся в Измаил, и обнаружил, что никого нет дома, а у меня нет ключа. Понял ответ на предыдущий вопрос.

Если сейчас никто не придёт, уеду обратно в Киев...Ура, пришли! Меня пустят домой!

Feci quod potui, faciant meliora potentes
[ (UA) ]

Измаильский ФОРУМ » Профессиональный форум (литература, музыка, графика ...) » Записки ПУТЕШЕСТВЕННИКА » Максим Даракчи. "КАК Я В КИЕВ ЕЗДИЛ" (г.Измаил, Украина)
Страница 1 из 11
Поиск:

Карта сайта - RSS - Опечатки - Разработчикам - Партнеры - FAQ - Связь с администратором
Изготовлено и морально поддерживается студией "FolkWEB" © 2009-2017
При копировании материалов сайта просьба указывать в материале ссылку http://www.izmailonline.com/
Сайты, размещающие материалы "Измаил Онлайн" без ссылки, будут преследоваться по закону об авторском праве в цифровую эпоху (DMCA)