[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Измаильский ФОРУМ » Профессиональный форум (литература, музыка, графика ...) » Записки ПУТЕШЕСТВЕННИКА » Одесса-мама
Одесса-мама
maxterdesignДата: Вторник, 10 Апреля 2012, 13:48 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
Альфа и Омега на этом сайте
Группа: Пользователи
Сообщений: 1873
Награды: 22
Статус: Вышел в реал
Такой я увидел Одессу с утра, часов в 7, когда несколько человек лениво передвигались по тротуару:



Feci quod potui, faciant meliora potentes
[ (UA) ]
 

КритикДата: Вторник, 20 Ноября 2012, 11:15 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
Посвященный Измаил-Online
Группа: Проверенные
Сообщений: 247
Награды: 2
Статус: Вышел в реал
Побывал в национальной библиотеке им.Горького. Это ужас просто. Здание валится, ремонт делают уже вечность. Прикол в том, что деньги на ремонт уже давно выделили, только они куда-то пропали. Даже уголовное дело вроде завели. Еще воды в тот день не было, поэтому туалеты не работали. Короче сплошное прикол, а не библиотека. Национальная.

Еще вот этой фишки в Одессе вообще не понял - рядом с канализационными люками зачем-то нарисована копия его крышки с подписью улицы и номера дома. Может кто объяснит?



Прикрепления: 8755052.jpg (74.9 Kb) · 6414685.jpg (81.1 Kb)


Злобствую там, где разрешают и где пока еще не выгнали. Открыт для новых предложений
[ (UA) ]
 

irina80fДата: Среда, 18 Мая 2016, 15:24 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 3
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Одесса - очень красивый и интересный город
[ (RU) ]
 

marijacuzmenckoДата: Вторник, 26 Июля 2016, 21:02 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 4
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Цитата irina80f ()
Одесса - очень красивый и интересный город
Это безусловно, если бы еще власти следили за состоянием памятников архитектуры, которым скоро по 200 лет,  было бы, вообще, прекрасно!
[ (UA) ]
 

alexxxv113Дата: Четверг, 25 Августа 2016, 20:50 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 5
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
В сентябре думаю поехать на пару дней в Одессу, посмотрим что да как
[ (UA) ]
 

HarleyQuinnДата: Вторник, 06 Сентября 2016, 20:24 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 6
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Мы в прошлом году были в Одессе. Квартиру снимали недалеко от Дерибасовской (нашли тут - http://doba.ua/odessa ), цена была вполне приемлемая для небольшой двушки, по моему 400грн/сутки. От самого города у меня остались только положительные впечатления, очень красиво и интересно) А вот море мне не понравилось - пляжи забитые, в воде плавают то сигаретные бычки, то памперсы..
[ (UA) ]
 

FridaДата: Понедельник, начало недельки, 12 Сентября 2016, 15:14 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 7
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
А что вы хотели от городских пляжей?  К чистым пляжам проехаться надо на Черноморку, Совиньон или на Лузановку.
[ (UA) ]
 

veronika85bДата: Четверг, 15 Сентября 2016, 19:33 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 8
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Награды: 1
Статус: Вышел в реал
Цитата Frida ()
К чистым пляжам проехаться надо на Черноморку, Совиньон или на Лузановку.
К чистым пляжам надо на Мальдивы или на Сейшеллы. А это очень дорого. С таким курсом рубля http://www.alpari.ru/ru....5092016 не скоро получится куда-нибуд на сотрова выбраться
[ (RU) ]
 

FridaДата: Вторник, 20 Сентября 2016, 22:43 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 9
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
"Таити, Таити.... нас и здесь неплохо кормят" wink
После сегодняшнего потопа - https://www.gismeteo.ua/weather-odessa-4982/  , вон товарищ даже в луже купался, а вы - Мальдивы wink

[ (UA) ]
 

sergeevasasha89Дата: Четверг, 09 Февраля 2017, 02:20 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 10
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
в детстве часто отдыхала
[ (UA) ]
 

kondratenkocrowdДата: Воскресенье, ура, выходной, 26 Февраля 2017, 13:12 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 11
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
та да - было детство

Life is good!
[ (UA) ]
 

fara12Дата: Четверг, 13 Июля 2017, 15:11 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 12
Местный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 50
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Мне очень нравится отдыхать в Одессе, море меня просто манит! Снимаю номер постоянно в отеле http://gagarinn.com/ , по сервису лучший отель в городе. Если заселяться то только туда. Плюс и расположение крутое, пять минут и ты в Аркадии на лучших пляжах и дискотеках)

[ (UA) ]
 

AllanPocДата: Среда, 19 Июля 2017, 14:38 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 13
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Думали в этом году на недельку на отдых в Одессу поехать, но блин, цены кусаются wacko
[ (UA) ]
 

trolina45Дата: Четверг, 21 Июня 2018, 12:27 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 14
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Да цены ломят очень высокие  - это факт
[ (UA) ]
 

lexuss18Дата: Четверг, 21 Июня 2018, 13:48 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 15
Посвященный Измаил-Online
Группа: Пользователи
Сообщений: 166
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Да не сильно и ломят - просто ж нужно знать к кому обращаться и с кем иметь дело. Я вот на такси езжу постоянно по Одессе, так как служба http://startaxi.od.ua/ не поднимает тарифы и поэтому могу себе позволить - намного лучше , чем в общественном транспорте.
[ (US) ]
 

snegana-0307Дата: Вторник, 04 Декабря 2018, 14:03 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 16
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Дааа, интересно
[ (UA) ]
 

violanecrДата: Четверг, 07 Февраля 2019, 22:41 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 17
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
К моему стыду, я никогда не была в этом городе до прошлого лета и очень теперь жалею, ведь это реально шикарный и веселый город с массой интересных и знаменательных мест. Мы обьездили все в округе в поиске хорошего места для отдыха с чистым пляжем, нашли на сайте Басфор https://comments.ua/society....писание автобусов по Одесской области и каждый день куда-то ездили - очень понравилось практически в каждом городе или селе.

Сообщение отредактировал violanecr - Четверг, 07 Февраля 2019, 22:41
[ (UA) ]
 

Измаильский ФОРУМ » Профессиональный форум (литература, музыка, графика ...) » Записки ПУТЕШЕСТВЕННИКА » Одесса-мама
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: