Роддом г.Измаил - Измаильский ФОРУМ
Измаил Онлайн. Новости Измаила, погода в Измаиле, знакомства в Измаиле Погода в Измаиле на 10 дней Курс валют в Измаиле
загрузка...
Интересно

Заказать рекламу на этом месте

Поиск по сайту

Измаильская почта
Логин:
@izmailonline.com

Пароль:

(что это)
Зарегистрироваться

Рекламка (А1)

А Вы как думаете?
Сколько вы живете в Измаиле?
Всего ответов: 339

Они читают И.О.

Именинники дня
Календарь праздников

Реклама (А2)

Это интересно
загрузка...

Реклама (А3)

Реклама (А4)

Поговори с Роботом

Реклама (А5)

Статистика сайта

Locations of visitors to this page

Rambler's Top100
Яндекс.Метрика

МЕТА - Украина. Рейтинг сайтов
Рейтинг@Mail.ru

Приветствую Вас, Подглядывающий · RSS 19.11.2017, 16:17

Форум "Измаил Онлайн" [ Новые сообщения · Протри экран для общения! · Участники · Правила форума · Поиск ]

Страница 1 из 11
Измаильский ФОРУМ » ИЗМАИЛ, ИЗМАИЛЬЧАНЕ и ВСЕ ИЗМАИЛЬСКОЕ » Измаил современный » Роддом г.Измаил (Делимся впечатлениями,советуемся по вопросу выбора врача.)
Роддом г.Измаил
1416155Дата: Суббота, выходной, 06.06.2009, 23:36 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1

Почему бы не создать такую темку? Условия пребывания,оплата услуг. Что бы хотелось изменить?Сколько сейчас "стоит" родить ребенка? Вообщем все о самом светлом событии в нашей жизни.
[ (UA) ]

КрякваДата: Среда, 08.09.2010, 12:19 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
Новорожденный
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Хорошая тема. Хотелось бы возобновить
[ (UA) ]

maxterdesignДата: Среда, 08.09.2010, 12:31 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 3
Альфа и Омега на этом сайте
Награды: 20
Смущает информация, прошедшая в наших СМИ о "косметическом ремонте" роддома. Кто столкнулся с данной проблемой и кому пришлось ехать в другие роддомы, хотелось бы почитать здесь.

Feci quod potui, faciant meliora potentes
[ (UA) ]

МикронДата: Среда, 08.09.2010, 20:42 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 4

роддом у нас это кусок одной большой бесовестной взятки! врачи хапуги,только и ждут подачку
[ (UA) ]

АсурДата: Среда, 08.09.2010, 21:48 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 5
Магистр Измаил-Online
Награды: 2
Quote (Микрон)
роддом у нас это кусок одной большой бесовестной взятки! врачи хапуги,только и ждут подачку

ни все, я так думаю.
Пару знакомых рожали, пару лет назад, денег небыло и ни чё родили, говорят, что даже прилично с ними общались и даже помогали.

И ЧЁ?
[ (UA) ]

БлондинкаДата: Четверг, 09.09.2010, 21:08 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 6
Прохожий
Награды: 1
Наши тоже рожали. Без взяток.

Блондинки рулят!
[ (US) ]

maxterdesignДата: Пятница, конец рабочей недели, 10.09.2010, 14:40 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 7
Альфа и Омега на этом сайте
Награды: 20
А стоимость родов официальная какая? Постель, всякие мелкие услуги?

Feci quod potui, faciant meliora potentes
[ (UA) ]

СлоникДата: Пятница, конец рабочей недели, 10.09.2010, 22:25 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 8
В доску свой
Награды: 8
В палату для себя и для ребенка ты приносишь все свое, никто ничего не платит, а вот врачу это уже кто как хочет, Я лично договаривалась у кого я буду рожать, и поэтому эту услугу я оплачивала, но точной таксы нет, плюс ты, конечно же если ты считаешь это нужным, платишь акушерке которая помогала доктору и санитарке( тут можно просто коробку конфет) А после родов за тобой ухаживает медсестра дежурная которая тебе помогает в твоих личных делах. Могу сказать, что денег определенно никто не требует, в палату к тебе не заходит, если ты считаешь нужным расчитаться, тогда вперед.

СЛОНИК - это не просто название, а состояние души!
[ (UA) ]

Измаильский ФОРУМ » ИЗМАИЛ, ИЗМАИЛЬЧАНЕ и ВСЕ ИЗМАИЛЬСКОЕ » Измаил современный » Роддом г.Измаил (Делимся впечатлениями,советуемся по вопросу выбора врача.)
Страница 1 из 11
Поиск:

Карта сайта - RSS - Опечатки - Разработчикам - Партнеры - FAQ - Связь с администратором
Изготовлено и морально поддерживается студией "FolkWEB" © 2009-2017
При копировании материалов сайта просьба указывать в материале ссылку http://www.izmailonline.com/
Сайты, размещающие материалы "Измаил Онлайн" без ссылки, будут преследоваться по закону об авторском праве в цифровую эпоху (DMCA)