[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Измаильский ФОРУМ » ИЗМАИЛ, ИЗМАИЛЬЧАНЕ и ВСЕ ИЗМАИЛЬСКОЕ » Измаил современный » Карпаты
Карпаты
АркашаДата: Среда, 16 Мая 2018, 23:38 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 78
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Привет всем. Хочу отдохнуть в каком либо санатори в Карпатах. Посоветуйте куда лучше всего съездить?
[ (MD) ]
 

buzunovagalyaДата: Четверг, 17 Мая 2018, 08:33 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
В доску свой
Группа: Пользователи
Сообщений: 119
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Привет. Можно просто в горы поехать, но сейчас не сезон для катаний на лышах конечно..
[ (MD) ]
 

AlexGreyДата: Четверг, 17 Мая 2018, 14:23 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 3
В доску свой
Группа: Пользователи
Сообщений: 100
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Можешь в Трускавец съездить отдохнуть подлечиться. Я так тоже ездил через этот сайт http://takktour.com  
[ (MD) ]
 

fiatvissДата: Понедельник, начало недельки, 03 Июня 2019, 19:26 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 4
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
А я вот просто хочу поехать в Карпаты, только не знаю где найти выгодный тур!
[ (UA) ]
 

KrisstiДата: Понедельник, начало недельки, 03 Июня 2019, 19:59 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 5
Посвященный Измаил-Online
Группа: Пользователи
Сообщений: 160
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Посоветую вот тут http://mtourism.com.ua/tours-i....an-2-ua тур в Карпаты выбрать, потому что за 7 дней Вы сможете просто полюбоваться совершенной красотой природы. Сможете попробовать разные национальные блюда, побываете на разных фермах, а также сможете побывать в горах - это очень познавательно!
[ (UA) ]
 

АлинаГромДата: Понедельник, начало недельки, 03 Июня 2019, 20:10 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 6
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Заинтересовали Вы меня с этим вариантом отдыха!
[ (NL) ]
 

ReychiДата: Пятница, конец рабочей недели, 27 Сентября 2019, 20:41 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 7
В доску свой
Группа: Пользователи
Сообщений: 134
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
были этим летом в Карпатах, там очень красиво и такой свежий воздух замечательно отдохнули
[ (UA) ]
 

vovan98Дата: Среда, 30 Октября 2019, 12:38 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 8
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Да, отдых в Карпатах нынче в тренде. Только вот цены там как в Испании отдохнуть, если это типа отеля. Может у частников дешевле получится.
[ (UA) ]
 

VeronyДата: Пятница, конец рабочей недели, 06 Декабря 2019, 17:21 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 9
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Люблю Карпаты за их величествинность, свежий воздух, невероятный пейзаж и вкусную традиционную еду. Этой зимой не остаемся в стороне и едем на курорт Воеводино https://voevodyno.com встречать Новый год. Разве это не прекрасно, собраться всей семьей и посетить то, место, куда давно мечтали поехать.
[ (UA) ]
 

Измаильский ФОРУМ » ИЗМАИЛ, ИЗМАИЛЬЧАНЕ и ВСЕ ИЗМАИЛЬСКОЕ » Измаил современный » Карпаты
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: