[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Измаильский ФОРУМ » ИЗМАИЛ, ИЗМАИЛЬЧАНЕ и ВСЕ ИЗМАИЛЬСКОЕ » Измаил современный » Доска объявлений
Доска объявлений
АркашаДата: Воскресенье, ура, выходной, 03 Июня 2018, 14:30 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 78
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Привет всем. Какой доской объявлений вы пользуетесь Посоветуйте пожалуйста где сидят много людей.
[ (MD) ]
 

ridivgrnogiДата: Воскресенье, ура, выходной, 03 Июня 2018, 17:01 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
В доску свой
Группа: Пользователи
Сообщений: 122
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Добрый день. Я не пользуюсь досками, так как обычно ничего не продают таким образом.
[ (MD) ]
 

karl_ivanikovДата: Понедельник, начало недельки, 04 Июня 2018, 15:15 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 3
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 66
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Привет, вот есть хорошая посещаемая доска объявлений https://www.bixti.ru Я обычно только на неё и добавляю объявления если что то надо продать или купить.
[ (MD) ]
 

FerganaДата: Понедельник, начало недельки, 28 Декабря 2020, 10:02 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 4
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Интересно
[ (NL) ]
 

artur290911Дата: Понедельник, начало недельки, 27 Сентября 2021, 11:06 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 5
Посвященный Измаил-Online
Группа: Пользователи
Сообщений: 180
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Хочу продать планшет по ненадобности, он почти новый. куда подать объявление?
[ (SE) ]
 

hmiconssДата: Понедельник, начало недельки, 27 Сентября 2021, 11:10 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 6
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Цитата artur290911 ()
Хочу продать планшет по ненадобности, он почти новый. куда подать объявление?

Площадок много, пробуйте подавать на разные, так ваш шанс на продажу увеличится. Вот тут продать планшет https://allmart.ua/ru/sell?c=8 можно, при чем подача объявлений есть бесплатной. Больше смотрите на сайте. Я тут не только продавал, но еще и покупал технику для дома, были очень классные предложения, а состояние ТОР!
[ (UA) ]
 

Измаильский ФОРУМ » ИЗМАИЛ, ИЗМАИЛЬЧАНЕ и ВСЕ ИЗМАИЛЬСКОЕ » Измаил современный » Доска объявлений
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: