[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Измаильский ФОРУМ » ИЗМАИЛ, ИЗМАИЛЬЧАНЕ и ВСЕ ИЗМАИЛЬСКОЕ » Измаил современный » Кредит
Кредит
ValOstДата: Пятница, конец рабочей недели, 08 Июня 2018, 10:41 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 94
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Привет. Посоветуйте, в каком банке можно выгоднее всего приобрести кредит для бизнеса? Есть план и начальный капитал но его маловато.
[ (MD) ]
 

ridivgrnogiДата: Пятница, конец рабочей недели, 08 Июня 2018, 13:00 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
В доску свой
Группа: Пользователи
Сообщений: 122
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Если честно, то не знаю в каком именно, но я бы посоветова обращяться к ним напрямую для консультации.
[ (MD) ]
 

karl_ivanikovДата: Пятница, конец рабочей недели, 08 Июня 2018, 16:37 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 3
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 66
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Привет, можешь посмотреть на этом сайте и выбрать подходящий банк по процентам и другим условиям https://credit-online.ws
[ (MD) ]
 

AnastasiiaKrilovaДата: Суббота, выходной, 09 Июня 2018, 10:35 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 4
В доску свой
Группа: Пользователи
Сообщений: 114
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Вопрос и для меня сейчас очень актуален
[ (UA) ]
 

juliaantonova890078Дата: Четверг, 28 Февраля 2019, 02:54 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 5
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Сейчас их очень сложно предоставляют. Нужно узнавать.
[ ]
 

oksanamamunyaДата: Четверг, 28 Февраля 2019, 02:54 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 6
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 87
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Сейчас и правда очень много кредитных фирм, организаций, в которые можно обращаться насчет кредитования. Но лично мне нравится только компания "город денег" ( https://townmoney.ru/ ) . С ними можно ближе ознакомиться, но вот они и правда не подведут в вопросе кредитования и особенно кредитного процента.
[ (UA) ]
 

petrrovvvvДата: Четверг, 28 Февраля 2019, 08:54 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 7
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Для кредита для бизнеса нужно обращаться в отделы по работе с юр лицами в коммерческие банки!
[ (US) ]
 

LyizaMonaДата: Четверг, 19 Сентября 2019, 10:20 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 8
Посвященный Измаил-Online
Группа: Пользователи
Сообщений: 200
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Если вдруг срочно понадобились деньги, то можете обратиться сюда https://www.pozyka.online/ финансовая помощь онлайн 24/7 . Всё абсолютно просто и быстро, заполняете заявку и дальше всё по подсказкам, и через несколько минут деньги уже на карте) Иногда очень выручает)
[ (UA) ]
 

GerfellaДата: Четверг, 19 Сентября 2019, 15:48 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 9
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Если нужен кредит для бизнеса как для юр лица, то нужно рассматривать тот банк в котором ваши обороты есть по счету.
[ (UA) ]
 

BeilisДата: Воскресенье, ура, выходной, 10 Ноября 2019, 20:40 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 10
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Подскажите, в каком банке можно оформить кредит без поручителей взять?
[ (UA) ]
 

veleri0412Дата: Воскресенье, ура, выходной, 10 Ноября 2019, 22:48 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 11
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Цитата Beilis ()
Подскажите, в каком банке можно оформить кредит без поручителей взять?
На самом деле взять кредит без поручителя не так уж и сложно. В Альфа-Банке вам деньги на весьма выгодных условиях предоставить могут https://alfabank.ru/get-money/credit/bez-poruchitelej/ . Обратитесь туда. Здесь реально низкая процентная ставка и оформление кредита по онлайн-заявке доступно.
[ (NL) ]
 

Tonya505Дата: Среда, 11 Декабря 2019, 14:25 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 12
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Цитата ValOst ()
Привет. Посоветуйте, в каком банке можно выгоднее всего приобрести кредит для бизнеса? Есть план и начальный капитал но его маловато.
я только раз в Альфабанке брала кредит
[ (US) ]
 

BackRoomДата: Среда, 11 Декабря 2019, 21:02 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 13
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Цитата Tonya505 ()
я только раз в Альфабанке брала кредит
я тоже, но больше не буду. так вышло, что не было возможности оплатить в срок и потом мне такуууууую комиссию насчитали, что просто капец. потом еще долго расплачивался с ними.
сейчас если беру кредит, то незначительные суммы, которые по силам отдать за месяц-два, и только тут https://cashinsky.ua/ru/kredit-online-kiev/
[ (UA) ]
 

Измаильский ФОРУМ » ИЗМАИЛ, ИЗМАИЛЬЧАНЕ и ВСЕ ИЗМАИЛЬСКОЕ » Измаил современный » Кредит
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: