[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Измаильский ФОРУМ » ИЗМАИЛ, ИЗМАИЛЬЧАНЕ и ВСЕ ИЗМАИЛЬСКОЕ » Измаил современный » отравление
отравление
tarnovskayaliliya1Дата: Вторник, 17 Июля 2018, 20:40 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Сегодня утром творога поела и как накрыло меня! Плохо весь день, температура 38, то жарко, то холодно..я уже не знаю что делать... Скорую вызывать не хочу!Посоветуйте, может нужно какую-то таблетку выпить?
[ ]
 

smile07Дата: Среда, 18 Июля 2018, 14:59 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
желудок прочистить надо, у вас явное отравление! А после того как прочистите, выпейте активированного угля с расчетом 1 таблетка на 1 кг веса..
[ (GB) ]
 

july_1991_20Дата: Пятница, конец рабочей недели, 20 Июля 2018, 14:04 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 3
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
У вас скорее всего, именно пищевое отравление, а рвота или тошнота присутствуют? Или пока только плохое самочувствие и температура? Вы зря не хотите обратиться к врачу, чтобы вам промыли желудок. В таком случае нужно принять какой-нибудь энтеросорбент, вот здесь- https://obotravlenii.ru/lekarst....v.html  есть список препаратов, которые могут вам подойти. Но не забудьте о том, что подобный препарат нужно принять не один раз, чтобы был эффект и желудок очистился!
[ (HK) ]
 

mangoodmanbadДата: Среда, 25 Июля 2018, 12:09 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 4
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Отравится сейчас очень легко, только аккуратней с таблетками, потому что можно легко переборщить с ними
[ (FR) ]
 

VinniДата: Среда, 25 Июля 2018, 20:59 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 5
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Цитата tarnovskayaliliya1 ()
Скорую вызывать не хочу!
весьма грустно такое читать.
во-первых, летом в жару молочка пропадает ну почти так же быстро, как и рыба, яйца. и то, что вы уже траванулись - как бы ни  о чем приятном не свидетельствует.
глупо, конечно, с вашей стороны не обращаться к врачу, там и внутренности можно вырвать, пока мутить будет.
на свой страх и риск можете выпить литр марганцовки. кстати, надеюсь, вы аспирин не принимали , чтоб температуру сбить? потому что в вашем положении, когда организм и его защитная функция просто на нуле, вы аспирином да и любым жаропонижающим можете только ухудшить ситуацию. поверьте, отравление аспирином не редкость - http://vseotravleniya.ru/himiche....om.html
и если все же вам важно ваше здоровье,обратитесь к врачу
[ (UA) ]
 

Измаильский ФОРУМ » ИЗМАИЛ, ИЗМАИЛЬЧАНЕ и ВСЕ ИЗМАИЛЬСКОЕ » Измаил современный » отравление
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: