[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Измаильский ФОРУМ » ИЗМАИЛ, ИЗМАИЛЬЧАНЕ и ВСЕ ИЗМАИЛЬСКОЕ » Измаил современный » Аккумулятор для видеокамеры
Аккумулятор для видеокамеры
natalitolkacheva2018Дата: Пятница, конец рабочей недели, 14 Сентября 2018, 22:56 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Всем привет! Нужен новый аккумулятор для видеокамеры. Старый уже совсем не держит... Где можно посмотреть , так чтобы были в наличии. Где есть хороший выбор?
[ (UA) ]
 

olga_donets1958Дата: Суббота, выходной, 15 Сентября 2018, 01:43 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
После покупки зеркального фотоаппарата я задумалась всерьез о том, чтобы приобрести запасные аккумуляторные батареи, потому что родная держит не слишком долго. Я часто снимаю видео. Родная батарея выдерживает одну запись полного ролика (минут 30-40), а после приходится заряжать и ждать. Бывает и такое, что родная батарея не села полностью. Поставить ее на зарядку - кощунство, но если в планах прогулка с фотоаппаратом? Вообщем, я купила сменные аккумуляторы для фотоаппарата вот здесь https://www.aks.ua/catalog....on Советую и Вам посмотреть для своей видеокамеры там аккумулятор. Выбор у них просто огромен...
[ (UA) ]
 

basted19920457Дата: Понедельник, начало недельки, 17 Сентября 2018, 13:22 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 3
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Спасибо и я гляну! Мне тоже на съемку не хватает... не то что на видио на пару часов фотосессии даже
[ (UA) ]
 

Измаильский ФОРУМ » ИЗМАИЛ, ИЗМАИЛЬЧАНЕ и ВСЕ ИЗМАИЛЬСКОЕ » Измаил современный » Аккумулятор для видеокамеры
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: