[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Измаильский ФОРУМ » ИЗМАИЛ, ИЗМАИЛЬЧАНЕ и ВСЕ ИЗМАИЛЬСКОЕ » Измаил современный » Чехол на леново
Чехол на леново
emma5583Дата: Четверг, 27 Сентября 2018, 06:42 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
А где вы себе берете чехлы на телефон Леново?Вот прошлась по магазинам, а все не то, ничего не нравится.
[ (UA) ]
 

pavlovstДата: Четверг, 27 Сентября 2018, 10:38 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
А что вам именно не подошло или не понравилось?Мне кажется выбор в магазинах отличный, можно любой подобрать.
[ (UA) ]
 

serwpavlovsДата: Суббота, выходной, 29 Сентября 2018, 12:54 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 3
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Да не сильно то и отличный выбор, мне допустим тоже не нравится то, что на прилавках магазинов. Поэтому в принципе уже давно я практически все заказываю через интернет. Вот допустим чехлы беру вот тут https://ihappy.com.ua/ У этого магазина отличнейший ассортимент товара по приемлемым ценам. Уже не раз делал у них покупки и все отлично, товар соответствует качеству. Посмотрите, думаю и себе сможете подобрать.
[ (RU) ]
 

AllanPocДата: Воскресенье, ура, выходной, 06 Января 2019, 15:24 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 4
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
там же где и телефон покупали
[ (PL) ]
 

Измаильский ФОРУМ » ИЗМАИЛ, ИЗМАИЛЬЧАНЕ и ВСЕ ИЗМАИЛЬСКОЕ » Измаил современный » Чехол на леново
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: