[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Измаильский ФОРУМ » ИЗМАИЛ, ИЗМАИЛЬЧАНЕ и ВСЕ ИЗМАИЛЬСКОЕ » Измаил современный » Подскажите
Подскажите
reginakrasilinaДата: Вторник, 18 Декабря 2018, 16:18 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Привет, посоветуйте пожалуйста, где есть выгодный обмен веб.мани. Или вывод на карту банка сразу?
[ (UA) ]
 

basted19920457Дата: Вторник, 18 Декабря 2018, 17:50 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Привет. Я вывожу wmz на приват24 вот тут https://obmen.at/exchange/wmz-privat24 на их же сайте  вы можете и поменять любые валюты с кошельков вебмани.  Курс у них выгодный, но самое главное, что сайт безопасный. Сколько я им уже пользуюсь, никогда не возникало проблем.
[ (UA) ]
 

sotnikioannaДата: Вторник, 25 Декабря 2018, 12:38 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 3
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
на самом вебмани есть конвертация и выводить можно сразу на карту
[ (PL) ]
 

plkmntplkmntДата: Суббота, выходной, 26 Января 2019, 16:38 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 4
В доску свой
Группа: Пользователи
Сообщений: 111
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
интересно...
[ (UA) ]
 

AlexandrBelocДата: Пятница, конец рабочей недели, 01 Февраля 2019, 19:34 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 5
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
смотря куда выводить
[ (PL) ]
 

naumenkoigor23Дата: Пятница, конец рабочей недели, 31 Мая 2019, 11:29 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 6
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Я тоже долго занимался поиском хорошего обменного сервиса и в итоге остановил свой выбор на данном сайте https://obmenka.od.ua/, курсы здесь на достойном уровне и не выше чем у конкурентов, плюс очень удобный сайт
[ (UA) ]
 

Измаильский ФОРУМ » ИЗМАИЛ, ИЗМАИЛЬЧАНЕ и ВСЕ ИЗМАИЛЬСКОЕ » Измаил современный » Подскажите
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: