[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Измаильский ФОРУМ » ИЗМАИЛ, ИЗМАИЛЬЧАНЕ и ВСЕ ИЗМАИЛЬСКОЕ » Измаил современный » тормозная жидкость
тормозная жидкость
ivantor901Дата: Четверг, 27 Июня 2019, 15:49 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Добрый день. Купил недавно тормозную жидкость а она что-то мне не нравится, как вода. А какую вы покупаете тормозную жидкость?
[ (UA) ]
 

MirawДата: Воскресенье, ура, выходной, 12 Апреля 2020, 20:26 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
Магистр Измаил-Online
Группа: Пользователи
Сообщений: 272
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Я могу советовать тут купить тормозную жидкость http://zap-chast.com . При выборе тормозной жидкости обязательно учитывается наличие электронных вспомогательных систем: ABS, ESP, ACR, ASR. В основном, ориентируются на наличие системы ABS: именно она требует более высоких характеристик тормозной жидкости.
[ (UA) ]
 

radislav_titovДата: Вторник, 21 Апреля 2020, 15:59 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 3
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
нужная вещь всегда
[ (RU) ]
 

Измаильский ФОРУМ » ИЗМАИЛ, ИЗМАИЛЬЧАНЕ и ВСЕ ИЗМАИЛЬСКОЕ » Измаил современный » тормозная жидкость
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: