[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Измаильский ФОРУМ » ИЗМАИЛ, ИЗМАИЛЬЧАНЕ и ВСЕ ИЗМАИЛЬСКОЕ » Измаил современный » Логопедическая помощь
Логопедическая помощь
hopelessworld91Дата: Вторник, 27 Октября 2020, 14:54 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Неправильное звукопроизношение и другие речевые недостатки приносят ребенку немало огорчений в дошкольном возрасте, а в школе трудностей становится ещё больше. Многие родители считают подобные проблемы возрастными и полагают, что они исчезнут сами по себе. Однако это не так. В отдельных случаях требуется специальная логопедическая работа, в других - достаточно активных занятий с родителями. 
Дорогие, родители! Не откладывайте поход к логопеду!
[ (UA) ]
 

LyizaMonaДата: Среда, 30 Декабря 2020, 11:50 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
Посвященный Измаил-Online
Группа: Пользователи
Сообщений: 200
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Добрый день! Да, многие родители не считают это проблемой, но детки могут потом комплексовать. Мы обращались в эту клинику https://kinderklinik.ua/directions/logopediya/ . Наталья Викторовна Круш - профессионал своего дела. Поставила правильную речь нашему ребёнку, а теперь он уже и сам справляется)
[ (UA) ]
 

Lesha13Дата: Пятница, конец рабочей недели, 01 Января 2021, 17:04 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 3
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 79
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Сейчас у большинства детей проблемы с речью, говорят, что это из-за телевизоров, планшетов т.д - нет живого нормального общения, чтение книг на ночь и тому подобное! Так что родители задумайтесь!
[ (UA) ]
 

VanychДата: Пятница, конец рабочей недели, 02 Апреля 2021, 23:25 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 4
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
В дошкольном возрасте на речевой аппарат ребенка оказывает влияние много факторов. Это и телевизор с непонятными мультфильмами, это родители, такие же дети в детском саду. Одним словом влияние окружающей среды. В таком возрасте ребенок все копирует, особенно с родителей и одногодок. Поэтому, очень важно разговаривать с ребенком нормально, без сюсюканья. При отклонениях надо сразу идти к логопеду, который покажет какие упражнения нужно проводить для нормализации речи. А можно и книги слушать. Например, я часто читаю-слушаю книги в этой https://mybook.ru/author/chingiz-ajtmatov/pervyj-uchitel/ электронной библиотеке. Очень важно, чтоб ребенок слышал много нормальной и правильной речи в таком возрасте.
[ (RU) ]
 

hopelessworld91Дата: Воскресенье, ура, выходной, 12 Декабря 2021, 15:49 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 5
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
здравствуйте! извините, что пропала) декрет дело такое)  
ну моей малышке уже пол года)) и я снова готова к роботе с Вами)
раньше Вы писали мне в личку или звонили с вопросиками.. теперь предлагаю Вам другой вариант нашего общения! думаю всем будет интересно. пишите в этой теме. А я буду консультировать Вас )) 
так же предлагаю помощь студентам - логопедам, воспитателям и психологам. Возможна работа онлайн с детками.
жду Ваших писем. 
логопед-дефектолог. воспитатель детского сада. сотрудник инклюзивно - ресурсного центра.
[ (DE) ]
 

Измаильский ФОРУМ » ИЗМАИЛ, ИЗМАИЛЬЧАНЕ и ВСЕ ИЗМАИЛЬСКОЕ » Измаил современный » Логопедическая помощь
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: