[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Измаильский ФОРУМ » ИЗМАИЛ, ИЗМАИЛЬЧАНЕ и ВСЕ ИЗМАИЛЬСКОЕ » Измаил современный » Навигация по Измаилу (нормальные карты, POI, и робкие надежды на лучшее)
Навигация по Измаилу
jackoДата: Понедельник, начало недельки, 27 Февраля 2012, 00:18 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
Местный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 51
Награды: 2
Статус: Вышел в реал
Есть у кого-то карты Измаила для GPS-навигаторов с детализацией "до дома"? Желательно "Навител" 5 версии. Но по безнадеге пойдет от любой другой программы. Пока у меня есть iGo с детализацией "до улицы".

Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо. (с) Гёте.
[ (UA) ]
 

АсурДата: Среда, 29 Февраля 2012, 17:52 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
Магистр Измаил-Online
Группа: Пользователи
Сообщений: 281
Награды: 2
Статус: Вышел в реал
Чем вас iGo не устраивает?
На базаре есть магазинчик с мабилами,напротив спортоваров, там хозяин Сергей, у него должны быть, а еще в волшебнице


И ЧЁ?
[ (UA) ]
 

jackoДата: Среда, 29 Февраля 2012, 20:17 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 3
Местный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 51
Награды: 2
Статус: Вышел в реал
igo - классная программа, в машине она и стоит. Но версия для андроида - с глюками, поэтому на телефоне использую Навител. А по указанным адресам - пройдусь. Спасибо.

Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо. (с) Гёте.
[ (UA) ]
 

Измаильский ФОРУМ » ИЗМАИЛ, ИЗМАИЛЬЧАНЕ и ВСЕ ИЗМАИЛЬСКОЕ » Измаил современный » Навигация по Измаилу (нормальные карты, POI, и робкие надежды на лучшее)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: