Зажгем Измаил? - Измаильский ФОРУМ
Измаил Онлайн. Новости Измаила, погода в Измаиле, знакомства в Измаиле Погода в Измаиле на 10 дней Курс валют в Измаиле
загрузка...
Интересно

Заказать рекламу на этом месте

Поиск по сайту

Измаильская почта
Логин:
@izmailonline.com

Пароль:

(что это)
Зарегистрироваться

Рекламка (А1)

А Вы как думаете?
Я не люблю в Измаиле...
Всего ответов: 173

Они читают И.О.

Именинники дня
Календарь праздников

Реклама (А2)

Это интересно
загрузка...

Реклама (А3)

Реклама (А4)

Поговори с Роботом

Реклама (А5)

Статистика сайта

Locations of visitors to this page

Rambler's Top100
Яндекс.Метрика

МЕТА - Украина. Рейтинг сайтов
Рейтинг@Mail.ru

Приветствую Вас, Подглядывающий · RSS 17.08.2017, 07:57

Форум "Измаил Онлайн" [ Новые сообщения · Протри экран для общения! · Участники · Правила форума · Поиск ]

Страница 1 из 11
Измаильский ФОРУМ » ИЗМАИЛ, ИЗМАИЛЬЧАНЕ и ВСЕ ИЗМАИЛЬСКОЕ » Измаил современный » Зажгем Измаил?
Зажгем Измаил?
Дмитрий_JДата: Среда, 07.08.2013, 08:59 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
Новорожденный
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Ребята, в Измаиле нет искры, нет движения, все стоит на месте и требует перемен. От нас, от молодежи. И я готов возглавить движение Измаила ради молодежи, ради нашего будущего. Я изменю город к лучшему! 
Уже сегодня я провел первую встречу с работниками нашего многострадального порта и мне поверили. Мне поверили те, кто мне годится в отцы и матери. А значит в головах измаильчан еще есть здравое зерно. Возьмемся за руки и сделаем это!

Прикрепления: 6861910.jpg(56Kb)
[ (UA) ]

sssДата: Воскресенье, ура, выходной, 27.10.2013, 19:31 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
Местный житель
Давайте возглавим! Я только за. Ведь Измаил и правда нуждается в молодежном движении. Кто его еще поддержит, как не мы, молодежь?
[ (UA) ]

Кабан-секачДата: Пятница, конец рабочей недели, 09.01.2015, 18:01 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 3
Новорожденный
Эт самое, а предложение поджечь Измаил - эт че, в виде машин что-ли?
[ (UA) ]

GigantomaДата: Пятница, конец рабочей недели, 27.01.2017, 11:20 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 4
Новорожденный
Ой зажгли так зажгли, яплачу
[ (UA) ]

kondratenkocrowdДата: Воскресенье, ура, выходной, 26.02.2017, 13:13 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 5
Новорожденный
ахахах - плачут все)

Life is good!
[ (UA) ]

ivanchenkodm2010Дата: Четверг, 22.06.2017, 12:53 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 6
Новорожденный
Друзья, подскажите пожалуйста, как у вас там обстоит с мужской модой отпускания бород? У нас тоже многие болеют этим. Но я своему заказала на сайте https://britvamag.com.ua/ все для бритья. Пусть ухаживает за собой
[ (UA) ]

Измаильский ФОРУМ » ИЗМАИЛ, ИЗМАИЛЬЧАНЕ и ВСЕ ИЗМАИЛЬСКОЕ » Измаил современный » Зажгем Измаил?
Страница 1 из 11
Поиск:

Карта сайта - RSS - Опечатки - Разработчикам - Партнеры - FAQ - Связь с администратором
Изготовлено и морально поддерживается студией "FolkWEB" © 2009-2017
При копировании материалов сайта просьба указывать в материале ссылку http://www.izmailonline.com/
Сайты, размещающие материалы "Измаил Онлайн" без ссылки, будут преследоваться по закону об авторском праве в цифровую эпоху (DMCA)