Бар "ОЛИВИЯ" - Измаильский ФОРУМ
Измаил Онлайн. Новости Измаила, погода в Измаиле, знакомства в Измаиле Погода в Измаиле на 10 дней Курс валют в Измаиле
загрузка...
Интересно

Заказать рекламу на этом месте

Поиск по сайту

Измаильская почта
Логин:
@izmailonline.com

Пароль:

(что это)
Зарегистрироваться

Рекламка (А1)

А Вы как думаете?
Кем Вы работаете в Измаиле?
Всего ответов: 267

Они читают И.О.

Именинники дня
Календарь праздников

Реклама (А2)

Это интересно
загрузка...

Реклама (А3)

Реклама (А4)

Поговори с Роботом

Реклама (А5)

Статистика сайта

Locations of visitors to this page

Rambler's Top100
Яндекс.Метрика

МЕТА - Украина. Рейтинг сайтов
Рейтинг@Mail.ru

Приветствую Вас, Подглядывающий · RSS 13.12.2017, 16:54

Форум "Измаил Онлайн" [ Новые сообщения · Протри экран для общения! · Участники · Правила форума · Поиск ]

Страница 1 из 11
Измаильский ФОРУМ » ИЗМАИЛ, ИЗМАИЛЬЧАНЕ и ВСЕ ИЗМАИЛЬСКОЕ » Ресторанный критик Измаила (кафе, бары, дискотеки...) » Бар "ОЛИВИЯ" (ул. Садовая)
Бар "ОЛИВИЯ"
ЛанаДата: Среда, 13.05.2009, 15:41 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1

Хорошее местечко вроде бы, стиль выдержан, не курят там (это главное!), в центре располагается. Но я там бываю очень редко. Во первых далековато мне, а во вторых что-то отталкивает...
И, кстати, у нас так сложилось, что ночью центр - это самое пустынное место в городе....
[ (UA) ]

КритикДата: Среда, 13.05.2009, 21:13 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2

Ой, "Оливия" - бар? Я думаю очень громкое название для такого вялого заведения.

Я там пил только чай и уже все понял, когда нам чай принесли с дурацкими ситечками.

Вот с такими:

И вообще мелковато заведеньице. Не хожу и не советую.

Прикрепления: 2327520.jpg(282Kb)
[ (UA) ]

MartaДата: Вторник, 19.05.2009, 14:31 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 3
Посвященный Измаил-Online
Награды: 1
Статус: Вышел в реал
Заходила раньше - нравилось:зал для некурящих, немноголюдно, спокойно.А вот были в воскресенье вечером, посидели,пообщались, пиво попили и нас обсчитали на 25 гривень(основная сумма-60).Чудесный вечер закончился неприятным осадком. sad

Ты должна делать добро из зла,потому что его больше не из чего сделать. Р. П. Уоррен

Сообщение отредактировал Marta - Вторник, 19.05.2009, 14:48
[ (UA) ]

КритикДата: Вторник, 19.05.2009, 14:38 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 4

Капец. На 25 % надули !!!!!!!!!!!!!! Вот изверги wacko
[ (UA) ]

NadinДата: Вторник, 19.05.2009, 23:20 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 5

Quote (Критик)
Ой, "Оливия" - бар? Я думаю очень громкое название для такого вялого заведения.....И вообще мелковато заведеньице. Не хожу и не советую.
абсолютно верно. И обслуживание, мягко выражаясь..., и обсчитывают.... Раз решила пообедать. Мало, что прождали полтора часа и пришлось буквально запихивать все в себя, так еще и поругаться с официанткой довелось. В общем больше я туда не ходок.
[ (UA) ]

alegatorДата: Суббота, выходной, 30.05.2009, 17:57 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 6

Да, да, да! как легко сказать плохое, но как же тяжело, и сколько надо иметь силы, чтоб найти положительные стороны. Оливия - позитифффф!!!! во всех отношениях. ну подумаешь - официантки - иноплонетянки)))) так это плюс!!! есть кому поднять настроение)))) ищите добро, де..ма везде полно.
[ (UA) ]

maxterdesignДата: Суббота, выходной, 30.05.2009, 22:41 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 7
Альфа и Омега на этом сайте
Награды: 20
Поддерживаю. Позитив в нашей жизни создаем мы сами. И вряд ли тем, что мы будем ругать "ОЛИВИЮ", мы сделаем ее лучше (как, впрочем, я не уверен, что она станет лучше, если мы ее будем хвалить ) eye

Feci quod potui, faciant meliora potentes
[ (UA) ]

Slava_OkeyДата: Вторник, 02.06.2009, 22:12 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 8
Местный житель
Награды: 0
Заведение привлекает лишь тем, что там не курят, и за это уже спасибо.В осенне зимний период для общения очень даже. Центр. Но ньюансы есть везде.

Фотография О...
[ (UA) ]

maxterdesignДата: Пятница, конец рабочей недели, 08.01.2010, 22:56 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 9
Были сегодня в "ОЛИВИИ". Поразила официантка - девочка определенно с Марса вернулась. Когда мы попросили у нее чай ("Утренняя роса" называется) и спросили, что входит в этот чай, она нам честно ответила "Как что? Утренняя роса". Мы просто выпали.

Также из личных наблюдений: чай приносят в красивых таких чашечках, но по одному блюдцу, так что ложечку и ситечко положить уже просто нукуда, сахар в сахарницу засыпают не до краев, а на донышке, музыка убаюкивающая, музыкант страдает отсутствием слуха. Впечатления получились прискорбными, 3 балла.

[ (UA) ]

marusya))Дата: Суббота, выходной, 09.01.2010, 02:44 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 10

3 балла!!!!!? не стоит их баловать!!!!!! : 1 балл за интерьер- уютненько + 1 балл за "у нас не курят"=2
зато уровень обслуживания-1273567!!!!!!
какой марс!! она самый большой сгусток негатива во вселенной!!!!! может хозяевам стоит задуматься при отборе персонала???
[ (UA) ]

maxterdesignДата: Суббота, выходной, 09.01.2010, 18:05 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 11
Кусок негатива с улыбкой на лице)

[ (UA) ]

DiumДата: Пятница, конец рабочей недели, 13.08.2010, 11:57 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 12
Свой человек
Награды: 0
Внизу очень даже уютно. Мы там проводим иногда детские дни рождения, оформляем шарами банкеты. Официанты - нормальные девчонки. Улыбчивые. Всегда спрашивают:"Может чем-то помочь". Так что нареканий никаких. Кухня нормальная.
[ (UA) ]

Измаильский ФОРУМ » ИЗМАИЛ, ИЗМАИЛЬЧАНЕ и ВСЕ ИЗМАИЛЬСКОЕ » Ресторанный критик Измаила (кафе, бары, дискотеки...) » Бар "ОЛИВИЯ" (ул. Садовая)
Страница 1 из 11
Поиск:

Карта сайта - RSS - Опечатки - Разработчикам - Партнеры - FAQ - Связь с администратором
Изготовлено и морально поддерживается студией "FolkWEB" © 2009-2017
При копировании материалов сайта просьба указывать в материале ссылку http://www.izmailonline.com/
Сайты, размещающие материалы "Измаил Онлайн" без ссылки, будут преследоваться по закону об авторском праве в цифровую эпоху (DMCA)