Диско-клуб "ФАСОЛЬ" - Измаильский ФОРУМ
Измаил Онлайн. Новости Измаила, погода в Измаиле, знакомства в Измаиле Погода в Измаиле на 10 дней Курс валют в Измаиле
загрузка...
Интересно

Заказать рекламу на этом месте

Поиск по сайту

Измаильская почта
Логин:
@izmailonline.com

Пароль:

(что это)
Зарегистрироваться

Рекламка (А1)

А Вы как думаете?
Я живу в Измаиле:
Всего ответов: 141

Они читают И.О.

Именинники дня
Календарь праздников

Реклама (А2)

Это интересно
загрузка...

Реклама (А3)

Реклама (А4)

Поговори с Роботом

Реклама (А5)

Статистика сайта

Locations of visitors to this page

Rambler's Top100
Яндекс.Метрика

МЕТА - Украина. Рейтинг сайтов
Рейтинг@Mail.ru

Приветствую Вас, Подглядывающий · RSS 26.06.2017, 02:08

Форум "Измаил Онлайн" [ Новые сообщения · Протри экран для общения! · Участники · Правила форума · Поиск ]

Страница 1 из 11
Измаильский ФОРУМ » ИЗМАИЛ, ИЗМАИЛЬЧАНЕ и ВСЕ ИЗМАИЛЬСКОЕ » Ресторанный критик Измаила (кафе, бары, дискотеки...) » Диско-клуб "ФАСОЛЬ"
Диско-клуб "ФАСОЛЬ"
КритикДата: Четверг, 21.05.2009, 16:05 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1

Если сравнивать с другими "потанцуйчиками" Измаила, то "ФАСОЛЯ" - место, куда стоит ходить. Но есть несколько фе.

1) В течение вечера мы стабильно заказывали "Мартини", но приносили иногда за 32 грн, а потом за 52 уже. Причем одно и то же "Мартини". Когда нам принесли счет на 500 грн., мы туда заглянули, и увидели, что "Мартини" нам иногда приносили разбавленный водой и неразбавленный. Вопрос - как они вообще решили, шо нам иногда надо разбавленный, а иногда нет?

2) Слабоалкогольные напитки часто пропадают из ассортимента, а в меню остаются.

3) В субботу фиг найдешь свободный столик. Половина заказанных, на которые никто не приходит, а сесть туда нельзя.

4) Музыку врубают очень громкую и однообразную. ДиДжеев - в спецшколу на переподготовку срочно.

5) Мартини иногда не доливают.

Сообщение отредактировал Критик - Четверг, 21.05.2009, 16:06
[ (UA) ]

maxterdesignДата: Понедельник, начало недельки, 25.05.2009, 14:47 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
Альфа и Омега на этом сайте
Награды: 19
Статус: Вышел в реал
А мне нравится: и прикольно, и от дома недалеко applause

Feci quod potui, faciant meliora potentes
[ (UA) ]

ЛанаДата: Среда, 27.05.2009, 10:12 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 3

Ну....что могу сказать...ОГРОМНЫЙ плюс Фасоли - это вытяжка! Как человек, не переносящий дым, могу с уверенностью сказать, что вытяжка там хорошая! Только из-за этого туда и хожу, больше мне некуда....
Поначалу было вообще супер, и контингент, и face-control...но теперь всё немного изменилось. Ходит кто хочет, и как хочет...
Что касается музыки...для такой аппаратуры, какую прикупили туда, музыка тихая! Обещали гораздо громче. А насчёт однообразной, есть такое. В выходные крутят только Electro, Minimal, Techno. (правда в измаильском исполнении, но всё же) Собственно, на то это и клуб, а не дискотека. Хотя лично я под такое танцевать не могу. За-то в будние там играет коммерция, R’n'B всякое...можно нормально поплясать, только на работу потом вставать тяжело)
Из минусов: ОЧЕНЬ маленькая барная стойка, обслуживание не всегда качественное, товаров из меню часто нет в наличии.
Общая оценка ( из того, что я видела) - 4, для Измаила - 5!
[ (UA) ]

КритикДата: Среда, 27.05.2009, 10:32 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 4

Фига се тихая. Потом в ушах такое месиво творится...
[ (UA) ]

maxterdesignДата: Четверг, 28.05.2009, 10:18 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 5
Всегда ходил в "ФАСОЛЬ" в кроссовках, вполне приличные, не кеды. А на днях прицепились - нет, нельзя, дресс-код и все такое. И тут же при мне выходит чудо в кроссах. Не понимаю я это секьюрити. Пришлось бежать домой за туфлями.

[ (UA) ]

ЛанаДата: Пятница, конец рабочей недели, 29.05.2009, 14:27 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 6

Нннууу, в принципе, в клуб в кроссовках не ходють....Потому охране ещё минус балл!
[ (UA) ]

maxterdesignДата: Пятница, конец рабочей недели, 29.05.2009, 17:55 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 7
Та да. Охрана там крутая. Их много и они все в туфлях.

[ (UA) ]

nastja_stojanowaДата: Суббота, выходной, 21.08.2010, 20:21 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 8

[size=13][color=red] из всех увеселительных заведений в городе, Фасоль самая нормальная, это как по мне. в Гэлэкси барыжник, хотя сама там не редко бываю. иксы для писюков, юг вообще за дискотеку не считаю, револьвер не воспринимаю. Юность тоже пойдёт. нравиться там.
[ (UA) ]

maxterdesignДата: Четверг, 16.09.2010, 14:04 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 9
Тогда может нам все дискотеки города позакрывать?

[ (UA) ]

ИзмаильчанинДата: Четверг, 16.09.2010, 14:12 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 10
В доску свой
Награды: 0
А мне нравится. Порядочный и чуть ли не единственный клуб в нашем городе, который может называться клубом

Если ты становишься похож на фотографию в паспорте, значит тебе пора в отпуск.
[ (UA) ]

МикронДата: Пятница, конец рабочей недели, 24.09.2010, 10:40 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 11

Ацтойный клуб.музыка фиговая,цены бомбезные на питьё,разве что девки клевые студентки в среду.
[ (UA) ]

ОлимпиецДата: Пятница, конец рабочей недели, 15.10.2010, 08:24 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 12

Не слыхал про этот клуб. Там хороший диск-жокей? Давно хотел с друзьями молодости пойти послушать Малежика, Гурченко.
[ (UA) ]

СлоникДата: Пятница, конец рабочей недели, 15.10.2010, 12:24 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 13
В доску свой
Награды: 8
Ну таких певцов вы вряд ли услышите в этом клубе.

СЛОНИК - это не просто название, а состояние души!
[ (UA) ]

ОлимпиецДата: Понедельник, начало недельки, 25.10.2010, 11:19 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 14

Quote (Слоник)
Ну таких певцов вы вряд ли услышите в этом клубе.

Я хотел в записи хотя бы. Конечно сегодня должно быть поновее и популярнее в клубах рок-коллективы Машина времени, Самоцветы или Земляне. Но я такую музыку не слушаю, довольно тяжелая для ушей. Впрочем, если Самоцветы приедут в клуб и если вас не затруднит, сообщите.
[ (UA) ]

МикронДата: Понедельник, начало недельки, 25.10.2010, 18:24 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 15

дедуля,а ты знаеш во сколька денег обойдется отряд пионеров,который с этих твоих "самоцветов"будет пыль сдувать во время концерта,а??любой клуб обанкротится
[ (UA) ]

BuldozerДата: Вторник, 14.12.2010, 13:15 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 16
Прохожий
Награды: 0
ребя, в Фасоли классно! особенно вечеринки! народу нравится-это главное!
[ (UA) ]

jackoДата: Суббота, выходной, 01.10.2011, 01:32 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 17
Местный житель
Награды: 2
С прискорбием сообщаю, что на данный момент ничего хорошего там нет. Пропускают всякий сброд в спортивных костюмах, музыка ужасная, обслуживание никакое, цены высокие. Туалет не блестит. Финал печален и закономерен - некогда нормальное заведение превратилось в полнейший быдлятник.

Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо. (с) Гёте.
[ (UA) ]

КритикДата: Воскресенье, ура, выходной, 02.10.2011, 08:56 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 18
Магистр Измаил-Online
Есть вариант что когда город остынет от "ТЕМЫ" (у нас это обычно происходит через месяца 3-4 после открытия клуба),то ФАСОЛЬ снова возродится. Может не на высоком уровне,но как минимум на средний опять выползет.

Злобствую там, где разрешают и где пока еще не выгнали. Открыт для новых предложений
[ (UA) ]

jackoДата: Воскресенье, ура, выходной, 02.10.2011, 13:14 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 19
Местный житель
А какая разница? Все равно нормального ночного клуба в городе нет.

[ (UA) ]

КритикДата: Понедельник, начало недельки, 03.10.2011, 14:38 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 20
Магистр Измаил-Online
А за нормальным у нас в городе никто и не гонится.У нас за новым бегут. "Фасоль" открылась там аншлаги начались. "Тема" открылась - теперь там арахису негде упасть.Еще что то откроют - туда все ломанутся. Я бы на месте хозяев дискотек регулярно бы их закрывал и открывал под новым названием и с небольшим изменением интерьера. Тогда толпа бы валилась стабильно и по расписанию. Вот "Фасоли" бы сейчас закрыться на месяц,переставить столики и пару стенок новых прилепить, а потом открыться под названием вроде "Ля-мажор" или "В гостях у до-бемоль". Успех гарантирован на сто проц.Телки аж вижжать будут - новый клуб, новый клуб!А там где телки там и бабки. Услышь меня администрация ФАСОЛИ и сделай крутой маркетинговый выкрутас!

Злобствую там, где разрешают и где пока еще не выгнали. Открыт для новых предложений

Сообщение отредактировал Критик - Понедельник, начало недельки, 03.10.2011, 14:39
[ (UA) ]

jackoДата: Понедельник, начало недельки, 03.10.2011, 17:47 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 21
Местный житель
Quote (Критик)
А за нормальным у нас в городе никто и не гонится.

Может быть потому, что нормальное никто не предлагает?

[ (UA) ]

maxterdesignДата: Понедельник, начало недельки, 03.10.2011, 19:33 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 22
Нормальное стоит немалых денег. И ум там нужно применять. Вместе оно, к сожалению, редко бывает: чтобы и ум, и деньги. Как мне кажется, наши бизнесмены зря не применяют западный опыт. Ведь они же ездят за границу, видят как там. Почему бы и у нас такое же не сделать? Видимо, проблема кроется в определенных особенностях нашего менталитета.

[ (UA) ]

Измаильский ФОРУМ » ИЗМАИЛ, ИЗМАИЛЬЧАНЕ и ВСЕ ИЗМАИЛЬСКОЕ » Ресторанный критик Измаила (кафе, бары, дискотеки...) » Диско-клуб "ФАСОЛЬ"
Страница 1 из 11
Поиск:

Карта сайта - RSS - Опечатки - Разработчикам - Партнеры - FAQ - Связь с администратором
Изготовлено и морально поддерживается студией "FolkWEB" © 2009-2017
При копировании материалов сайта просьба указывать в материале ссылку http://www.izmailonline.com/
Сайты, размещающие материалы "Измаил Онлайн" без ссылки, будут преследоваться по закону об авторском праве в цифровую эпоху (DMCA)