[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Измаильский ФОРУМ » ИЗМАИЛ, ИЗМАИЛЬЧАНЕ и ВСЕ ИЗМАИЛЬСКОЕ » Ресторанный критик Измаила (кафе, бары, дискотеки...) » КЛУБ без эротики
КЛУБ без эротики
КритикДата: Суббота, выходной, 06 Июня 2009, 20:19 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
Группа: Удаленные





пошел со своей барышней в "Фасоль" на днях так она приревновала меня к танцующим у шеста девчонкам (работают там они, народ развлекают). ей не понравилось как я на попки смотрел понимашь. люди, скажите есть ли у нас в городе дискотеки или клубы без полуголых барышень? а то не знаю куда теперь ходить вообще
[ (DE) ]
 

ti_moyaДата: Суббота, выходной, 06 Июня 2009, 22:59 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
Группа: Удаленные





Разве проблема в клубе? красивых девочек везде полно, а с наступлением летнего сезона соблазны просто таки подстерегают даже на улице)
[ (UA) ]
 

NadinДата: Воскресенье, ура, выходной, 07 Июня 2009, 00:23 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 3
Группа: Удаленные





Критик, купите своей барышне темные очки))))) и ей приятно, и у Вас проблем меньше)))) ну или эти, шоры кажись называется, ну то, что лошадям на глаза надевают))))) Ошень гламурно будеть)))))))))))))
[ (UA) ]
 

ЛанаДата: Четверг, 11 Июня 2009, 11:06 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 4
Группа: Удаленные





Я понимаю, что ФаСоль - клуб не Европейского масштаба, но всё же. А в любом подобном заведении PJ-ки должны быть. Просто отправь её в четверг на Девичник, когда там раздеваются мальчики. За-то потом претензий не будет никаких...
[ (DE) ]
 

БУСЬКАДата: Суббота, выходной, 28 Ноября 2009, 13:42 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 5
Группа: Удаленные





Зря вы так!они просто танцую и раззодаривают народ,это ж супер!
[ (UA) ]
 

Измаильский ФОРУМ » ИЗМАИЛ, ИЗМАИЛЬЧАНЕ и ВСЕ ИЗМАИЛЬСКОЕ » Ресторанный критик Измаила (кафе, бары, дискотеки...) » КЛУБ без эротики
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: