[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Измаильский ФОРУМ » ИЗМАИЛ, ИЗМАИЛЬЧАНЕ и ВСЕ ИЗМАИЛЬСКОЕ » Ресторанный критик Измаила (кафе, бары, дискотеки...) » ЧЕРНЫЙ СПИСОК СФЕРЫ УСЛУГ (к ним больше не пойдут)
ЧЕРНЫЙ СПИСОК СФЕРЫ УСЛУГ
maxterdesignДата: Среда, 21 Октября 2009, 18:46 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
Альфа и Омега на этом сайте
Группа: Пользователи
Сообщений: 1873
Награды: 22
Статус: Вышел в реал
Вы работаете в сфере услуг, и с Вами плохо себя повели? Кто-то думает, что раз в сфере услуг, то обязан служить да прислуживать всем прихотям? Наболело? Напишите об этом здесь.

Feci quod potui, faciant meliora potentes
[ (UA) ]
 

gromov700Дата: Среда, 21 Октября 2009, 23:38 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
В доску свой
Группа: Пользователи
Сообщений: 126
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Библейская заповедь "Если тебя ударили по щеке - подставить другую" не всегда в жизни срабатывает, порой возникает желание ответить обидчику тем же. Но все же, если работаешь в сфере услуг или в другой отрасли (включая и службу в органах государственной власти) приходится мириться с эмоционально настроенными посетителями. Хотя можно поставить на место любого взвинченного человека. В качестве примера случай из моей практики. Еще во времена моей службы в органах внутренних дел пришла на прием женщина. Имел я что слушать от нее в течение полутора часа, и это несмотря на то, что в коридоре ожидали приема другие люди. Я вставал, открывал двери давая понять, что пора и закругляться. В коридоре гудели возмущенные люди. Мадам, сидящая в кабинете уже не зная о чем вести разговор далее, вдруг заявила, что и соседи и участковый инспектор милиции считают ее дурой. Здесь и у меня не выдержали нервы - я спокойно, но так чтобы слыхали другие люди, ответил, что вопрос не в моей компетенции и ответ на него она может получить у врача-психиатра. В коридоре сразу оживились, появились улыбающиеся лица. Больше эта женщина на прием к руководству милиции не приходила, жалоб не поступало.

Сообщение отредактировал gromov700 - Среда, 21 Октября 2009, 23:41
[ (UA) ]
 

DiumДата: Четверг, 22 Октября 2009, 22:15 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 3
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Вчера проводила детский день рождения в Пальме-пицца.
Еще был заказ на декорации из шаров. Сколько раз мы там оформляли, никто никогда не придирался.... а вчера (или день был у всех невезучий??!!!) прибежала директриса, бухгалтер и давай кричать, что это мы компрессор включили?! И что нельзя было дома все сделать?! Ага ) дома две фигуры по 2,5 метра высотой... И вообще, декорации из шаров делаются по месту. Потом долго высказывалась, что нельзя никуда цеплять. Благо, мы знаем эти законы ее и все фигуры стоячие предложили. Потом рассказывала, что другие ведущие цепляют на стены, портят им там все.... капец, делают себе антирекламу.
Так, когда я сказала, что зря вы так настроены против нас... ведь я всегда рекламирую ваше заведение как одно из самых удобных в плане проведения мероприятий детских. И, действительно, клиенты прислушиваются к моему мнению и заказывают там.
На что директор ответила: "Мы не нуждаемся в клиентах!" Это как понимать?!
Договорились, что таки оплатим ей за свет. Она пошла снимать показания счетчика. Потом все же спустилась и сказала, что нет.. дуйте ртом. Ну у нас корона не упадет.. мы и дули ... 250 шаров.
Настроение перед праздником уже было никакое.

Нам испортили- это одно. Как только говорю: "Здравствуйте, ребятишки", то плохое настроение остается за дверью.
А клиентам... накрыли не то, что заказывали. Все холодное... вместо порций блинчиков каждому, умудрились по 2 штуки на 5 тарелок положить и еще мелко нарезать )))
Начался праздник... и бац...через 10 минут вырубается свет. Выделили нам 3 свечи С одной свечой бегала мама одного мальчика, подсвечивала нам... ужас... ничего не видно. А в конце, уже когда собрали сумки, направились на выход... бац... врубается свет
Благо, что клиенты остались довольны... а мне до сих пор не по себе. А следующий заказ снова там и снова из шаров будем делать пальмочку .... как чувствую ртом придется снова дуть
Вот так умеют у нас обслуживать! Причем, не мы первые, кто там уже не хочет работать!
Вот то ли дело... в Занзибаре! Персонал у них отличный. Всегда на помощь придут. Всегда улыбаются. С удовольствием туда едем работать!
Вот и выговорилась даже легче стало
Эх... как бы я хотела чисто детское кафе с большой площадкой и с ежедневной игровой программой, а по выходным ... можно было бы устраивать шоу с привлечением настоящих цирковых клоунов, дрессировщиков и т.п! мечты, мечты, мечты...

[ (UA) ]
 

Agent_SmythДата: Среда, 02 Декабря 2009, 16:00 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 4
Посвященный Измаил-Online
Группа: Пользователи
Сообщений: 178
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Обслуживание в Пицце-Челентанто (ТЦ Дельта) ужасное.
1. На просьбу дать сдачу смотрят на тебя 50-копеечными глазами
2. Витают в облаках вместо того чтобы наконец обратить внимание на посетителя
3. Неумение качественно обслуживать клиентов
[ (UA) ]
 

Измаильский ФОРУМ » ИЗМАИЛ, ИЗМАИЛЬЧАНЕ и ВСЕ ИЗМАИЛЬСКОЕ » Ресторанный критик Измаила (кафе, бары, дискотеки...) » ЧЕРНЫЙ СПИСОК СФЕРЫ УСЛУГ (к ним больше не пойдут)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: