[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Измаильский ФОРУМ » ИЗМАИЛ, ИЗМАИЛЬЧАНЕ и ВСЕ ИЗМАИЛЬСКОЕ » Ресторанный критик Измаила (кафе, бары, дискотеки...) » Кафе "КАФЕДРА" (На пр-те Ленина, напротив рынка "Росинка")
Кафе "КАФЕДРА"
maxterdesignДата: Пятница, конец рабочей недели, 08 Января 2010, 13:09 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
Альфа и Омега на этом сайте
Группа: Пользователи
Сообщений: 1873
Награды: 22
Статус: Вышел в реал
Не знаю точно, что это: кафе, бар или ресторанчик семейного типа, но что знаю точно -- что это уникальное в своем роде заведение, стильное, вкусное и необычное. Если кто не был, рекомендую - открылось напротив "Росинки", рядом с универсамом, где раньше "Приват Банк" был. Обстановка погружает вас в приятную студенческую фантазию. Меню достойное - выбор солидный: по 10-15 чаев, столько же кофе, вин разных, закусок, завтраки, обеды. Все цивильно, посуда новая)) В общем надо видеть. Несколько снимочков с мобильника прилагаю. Кто был, отпишитесь. Да, ставлю 11 по 12-тибалльной (живой музыки не хватает, хотя есть два телевизора).

Прикрепления: 4988419.jpg (171.4 Kb) · 5251183.jpg (172.1 Kb)


Feci quod potui, faciant meliora potentes
[ (UA) ]
 

АлёнушкаДата: Пятница, конец рабочей недели, 15 Января 2010, 11:41 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Quote (maxterdesign)
живой музыки не хватает,

Там уже есть пианино. Так что, возможно, и музыканты в скором времени появяться.
А кафешка и правда классная. Оригинальный дизайн, очень уютно - даже уходить не хотелось.
Цены вполне приемлемы. Кухню пока не оценила, а вот чаи действительно отличные. В общем, я влюбилась в Кафедру))
[ (UA) ]
 

ti_moyaДата: Понедельник, начало недельки, 26 Апреля 2010, 21:17 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 3
Группа: Удаленные





Мне понравилась обстановка и приготовленный коктейль тоже был очень близок к классическому рецепту и очень вкусным.
[ (UA) ]
 

DiumДата: Пятница, конец рабочей недели, 13 Августа 2010, 12:22 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 4
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Нормальное заведение, где можно посидеть , попить кофеек (несколько видов имеется). Коктейли конеш никакие....
[ (UA) ]
 

qwertyДата: Воскресенье, ура, выходной, 09 Января 2011, 11:57 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 5
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Награды: 1
Статус: Вышел в реал
кофе просто ужас ! такая дешевка
[ (UA) ]
 

sssДата: Воскресенье, ура, выходной, 09 Января 2011, 22:36 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 6
Местный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 68
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Мне кажется, что при открытии кафе было лучше. Сейчас оно стало таким, как все. Убедите меня в обратном

Сообщение отредактировал sss - Воскресенье, ура, выходной, 09 Января 2011, 22:37
[ (UA) ]
 

MartaДата: Четверг, 20 Января 2011, 15:22 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 7
Посвященный Измаил-Online
Группа: Пользователи
Сообщений: 181
Награды: 1
Статус: Вышел в реал
Quote (sss)
Мне кажется, что при открытии кафе было лучше. Сейчас оно стало таким, как все.
Вот так всегда: пока новое заведение - все хорошо, а потом, как в сказке: чем дальше - тем страшнее...
Жаль я так и не дошла до "Кафедры", а теперь уже и не хочется...


Ты должна делать добро из зла,потому что его больше не из чего сделать. Р. П. Уоррен
[ (UA) ]
 

КритикДата: Понедельник, начало недельки, 24 Января 2011, 18:20 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 8
Посвященный Измаил-Online
Группа: Проверенные
Сообщений: 247
Награды: 2
Статус: Вышел в реал
Ничего не потеряете. Заведение упало в моих глазах и нет в нем более изюминки sad

Злобствую там, где разрешают и где пока еще не выгнали. Открыт для новых предложений
[ (UA) ]
 

MartaДата: Понедельник, начало недельки, 24 Января 2011, 22:43 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 9
Посвященный Измаил-Online
Группа: Пользователи
Сообщений: 181
Награды: 1
Статус: Вышел в реал
Критик, рада видеть! smile
И, конечно, последую Вашему совету!


Ты должна делать добро из зла,потому что его больше не из чего сделать. Р. П. Уоррен
[ (UA) ]
 

BuldozerДата: Суббота, выходной, 29 Января 2011, 14:23 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 10
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Отведали недавно Кафедру...может им запретить курить в помещении?такой дым...даже курящему человеку находиться трудно!А так симпатично!
[ (UA) ]
 

КритикДата: Суббота, выходной, 29 Января 2011, 17:26 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 11
Посвященный Измаил-Online
Группа: Проверенные
Сообщений: 247
Награды: 2
Статус: Вышел в реал
Просто заведение стало таким же, как все. К тому же система вытяжек у них не налажена совершенно. На троечку кафешка.

Злобствую там, где разрешают и где пока еще не выгнали. Открыт для новых предложений
[ (UA) ]
 

СанчезДата: Воскресенье, ура, выходной, 03 Апреля 2011, 22:45 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 12
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
А меня всё устраивает в Кафедре, отличное кафе! Мы там частенько с друзьями сидим! Однако минус всё же минус есть - это новая официантка, не внимательная и не слишком вежливая!
[ (UA) ]
 

jackoДата: Среда, 28 Сентября 2011, 21:54 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 13
Местный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 51
Награды: 2
Статус: Вышел в реал
А еще там книгами нобелевских лауреатов подпирают полки! Кошмар! smile

Кафе как кафе. Звезд с неба не хватает, но и не совсем рыгаловка. Если б еще почаще использовали фортепиано - было бы лучше и уютнее. Когда вижу в зале плазму, а в ней клипы украинской эстрады - это еще хуже, чем муха в пиве. Если это читает администрация "Кафедры" - даю вам бесплатный совет. Телевизор дома есть у всех. Люди приходят в кафе чтобы ОТДОХНУТЬ от него. Улавливаете логику?


Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо. (с) Гёте.
[ (UA) ]
 

КритикДата: Четверг, 29 Сентября 2011, 16:07 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 14
Посвященный Измаил-Online
Группа: Проверенные
Сообщений: 247
Награды: 2
Статус: Вышел в реал
без телека будет кафе "Медитариум" или что то типа. А я бы пошел в такое. Надо Кафедре апгрейд сделать.

Злобствую там, где разрешают и где пока еще не выгнали. Открыт для новых предложений
[ (UA) ]
 

jackoДата: Четверг, 29 Сентября 2011, 19:48 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 15
Местный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 51
Награды: 2
Статус: Вышел в реал
Ну и пусть будет "Медитариум". )) Мне по душе такие заведения. Если я прихожу в кафе один - значит меня явно все достали и тишина должна быть гробовая. А если с компанией, то легкая фоновая музыка, которая не мешает разговору. А вместо телевизора лучше поставить приличную сантехнику и почаще убирать в туалете.

Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо. (с) Гёте.
[ (UA) ]
 

jackoДата: Четверг, 29 Сентября 2011, 19:54 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 16
Местный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 51
Награды: 2
Статус: Вышел в реал
Было когда-то под колоннами кафе "Максимус". Я там успел побывать всего несколько раз, но до сих пор считаю его лучшим. Удобная мебель, мало людей, темно, вежливое обслуживание и свечи на столиках... Потом из него сделали быдлоспортбар, потом просто кафе ни о чем.

Верните мне "Максимус". Я буду туда ходить и смотреть кино (арт-хаус, конечно), буду оставлять чаевые, буду всем говорить, что это лучшее место в городе! Я даже бесплатно помогу вам выбрать, купить и настроить аудио и видеотехнику. И обслуживать тоже буду за "спасибо". Верните мне темноту, тишину и свечи!


Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо. (с) Гёте.
[ (UA) ]
 

МанфесткаДата: Понедельник, начало недельки, 25 Мая 2020, 10:17 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 17
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
wacko
[ (RU) ]
 

Измаильский ФОРУМ » ИЗМАИЛ, ИЗМАИЛЬЧАНЕ и ВСЕ ИЗМАИЛЬСКОЕ » Ресторанный критик Измаила (кафе, бары, дискотеки...) » Кафе "КАФЕДРА" (На пр-те Ленина, напротив рынка "Росинка")
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: