Кафе "КАФЕДРА" - Измаильский ФОРУМ
Измаил Онлайн. Новости Измаила, погода в Измаиле, знакомства в Измаиле Погода в Измаиле на 10 дней Курс валют в Измаиле
загрузка...
Интересно

Заказать рекламу на этом месте

Поиск по сайту

Измаильская почта
Логин:
@izmailonline.com

Пароль:

(что это)
Зарегистрироваться

Рекламка (А1)

А Вы как думаете?
Должен ли Измаил стать областным центром?
Всего ответов: 259

Они читают И.О.

Именинники дня
Календарь праздников

Реклама (А2)

Это интересно
загрузка...

Реклама (А3)

Реклама (А4)

Поговори с Роботом

Реклама (А5)

Статистика сайта

Locations of visitors to this page

Rambler's Top100
Яндекс.Метрика

МЕТА - Украина. Рейтинг сайтов
Рейтинг@Mail.ru

Приветствую Вас, Подглядывающий · RSS 28.07.2017, 13:08

Форум "Измаил Онлайн" [ Новые сообщения · Протри экран для общения! · Участники · Правила форума · Поиск ]

Страница 1 из 11
Измаильский ФОРУМ » ИЗМАИЛ, ИЗМАИЛЬЧАНЕ и ВСЕ ИЗМАИЛЬСКОЕ » Ресторанный критик Измаила (кафе, бары, дискотеки...) » Кафе "КАФЕДРА" (На пр-те Ленина, напротив рынка "Росинка")
Кафе "КАФЕДРА"
maxterdesignДата: Пятница, конец рабочей недели, 08.01.2010, 13:09 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
Альфа и Омега на этом сайте
Награды: 19
Статус: Вышел в реал
Не знаю точно, что это: кафе, бар или ресторанчик семейного типа, но что знаю точно -- что это уникальное в своем роде заведение, стильное, вкусное и необычное. Если кто не был, рекомендую - открылось напротив "Росинки", рядом с универсамом, где раньше "Приват Банк" был. Обстановка погружает вас в приятную студенческую фантазию. Меню достойное - выбор солидный: по 10-15 чаев, столько же кофе, вин разных, закусок, завтраки, обеды. Все цивильно, посуда новая)) В общем надо видеть. Несколько снимочков с мобильника прилагаю. Кто был, отпишитесь. Да, ставлю 11 по 12-тибалльной (живой музыки не хватает, хотя есть два телевизора).

Прикрепления: 4988419.jpg(171Kb) · 5251183.jpg(172Kb)

Feci quod potui, faciant meliora potentes
[ (UA) ]

АлёнушкаДата: Пятница, конец рабочей недели, 15.01.2010, 11:41 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
Прохожий
Награды: 0
Quote (maxterdesign)
живой музыки не хватает,

Там уже есть пианино. Так что, возможно, и музыканты в скором времени появяться.
А кафешка и правда классная. Оригинальный дизайн, очень уютно - даже уходить не хотелось.
Цены вполне приемлемы. Кухню пока не оценила, а вот чаи действительно отличные. В общем, я влюбилась в Кафедру))
[ (UA) ]

ti_moyaДата: Понедельник, начало недельки, 26.04.2010, 21:17 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 3

Мне понравилась обстановка и приготовленный коктейль тоже был очень близок к классическому рецепту и очень вкусным.
[ (UA) ]

DiumДата: Пятница, конец рабочей недели, 13.08.2010, 12:22 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 4
Свой человек
Нормальное заведение, где можно посидеть , попить кофеек (несколько видов имеется). Коктейли конеш никакие....
[ (UA) ]

qwertyДата: Воскресенье, ура, выходной, 09.01.2011, 11:57 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 5
Новорожденный
Награды: 1
кофе просто ужас ! такая дешевка
[ (UA) ]

sssДата: Воскресенье, ура, выходной, 09.01.2011, 22:36 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 6
Местный житель
Мне кажется, что при открытии кафе было лучше. Сейчас оно стало таким, как все. Убедите меня в обратном

Сообщение отредактировал sss - Воскресенье, ура, выходной, 09.01.2011, 22:37
[ (UA) ]

MartaДата: Четверг, 20.01.2011, 15:22 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 7
Посвященный Измаил-Online
Quote (sss)
Мне кажется, что при открытии кафе было лучше. Сейчас оно стало таким, как все.
Вот так всегда: пока новое заведение - все хорошо, а потом, как в сказке: чем дальше - тем страшнее...
Жаль я так и не дошла до "Кафедры", а теперь уже и не хочется...

Ты должна делать добро из зла,потому что его больше не из чего сделать. Р. П. Уоррен
[ (UA) ]

КритикДата: Понедельник, начало недельки, 24.01.2011, 18:20 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 8
Магистр Измаил-Online
Награды: 2
Ничего не потеряете. Заведение упало в моих глазах и нет в нем более изюминки sad

Злобствую там, где разрешают и где пока еще не выгнали. Открыт для новых предложений
[ (UA) ]

MartaДата: Понедельник, начало недельки, 24.01.2011, 22:43 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 9
Посвященный Измаил-Online
Критик, рада видеть! smile
И, конечно, последую Вашему совету!

Ты должна делать добро из зла,потому что его больше не из чего сделать. Р. П. Уоррен
[ (UA) ]

BuldozerДата: Суббота, выходной, 29.01.2011, 14:23 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 10
Прохожий
Отведали недавно Кафедру...может им запретить курить в помещении?такой дым...даже курящему человеку находиться трудно!А так симпатично!
[ (UA) ]

КритикДата: Суббота, выходной, 29.01.2011, 17:26 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 11
Магистр Измаил-Online
Просто заведение стало таким же, как все. К тому же система вытяжек у них не налажена совершенно. На троечку кафешка.

Злобствую там, где разрешают и где пока еще не выгнали. Открыт для новых предложений
[ (UA) ]

СанчезДата: Воскресенье, ура, выходной, 03.04.2011, 22:45 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 12
Новорожденный
А меня всё устраивает в Кафедре, отличное кафе! Мы там частенько с друзьями сидим! Однако минус всё же минус есть - это новая официантка, не внимательная и не слишком вежливая!
[ (UA) ]

jackoДата: Среда, 28.09.2011, 21:54 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 13
Местный житель
А еще там книгами нобелевских лауреатов подпирают полки! Кошмар! smile

Кафе как кафе. Звезд с неба не хватает, но и не совсем рыгаловка. Если б еще почаще использовали фортепиано - было бы лучше и уютнее. Когда вижу в зале плазму, а в ней клипы украинской эстрады - это еще хуже, чем муха в пиве. Если это читает администрация "Кафедры" - даю вам бесплатный совет. Телевизор дома есть у всех. Люди приходят в кафе чтобы ОТДОХНУТЬ от него. Улавливаете логику?

Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо. (с) Гёте.
[ (UA) ]

КритикДата: Четверг, 29.09.2011, 16:07 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 14
Магистр Измаил-Online
без телека будет кафе "Медитариум" или что то типа. А я бы пошел в такое. Надо Кафедре апгрейд сделать.

[ (UA) ]

jackoДата: Четверг, 29.09.2011, 19:48 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 15
Местный житель
Ну и пусть будет "Медитариум". )) Мне по душе такие заведения. Если я прихожу в кафе один - значит меня явно все достали и тишина должна быть гробовая. А если с компанией, то легкая фоновая музыка, которая не мешает разговору. А вместо телевизора лучше поставить приличную сантехнику и почаще убирать в туалете.

[ (UA) ]

jackoДата: Четверг, 29.09.2011, 19:54 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 16
Местный житель
Было когда-то под колоннами кафе "Максимус". Я там успел побывать всего несколько раз, но до сих пор считаю его лучшим. Удобная мебель, мало людей, темно, вежливое обслуживание и свечи на столиках... Потом из него сделали быдлоспортбар, потом просто кафе ни о чем.

Верните мне "Максимус". Я буду туда ходить и смотреть кино (арт-хаус, конечно), буду оставлять чаевые, буду всем говорить, что это лучшее место в городе! Я даже бесплатно помогу вам выбрать, купить и настроить аудио и видеотехнику. И обслуживать тоже буду за "спасибо". Верните мне темноту, тишину и свечи!

[ (UA) ]

Измаильский ФОРУМ » ИЗМАИЛ, ИЗМАИЛЬЧАНЕ и ВСЕ ИЗМАИЛЬСКОЕ » Ресторанный критик Измаила (кафе, бары, дискотеки...) » Кафе "КАФЕДРА" (На пр-те Ленина, напротив рынка "Росинка")
Страница 1 из 11
Поиск:

Карта сайта - RSS - Опечатки - Разработчикам - Партнеры - FAQ - Связь с администратором
Изготовлено и морально поддерживается студией "FolkWEB" © 2009-2017
При копировании материалов сайта просьба указывать в материале ссылку http://www.izmailonline.com/
Сайты, размещающие материалы "Измаил Онлайн" без ссылки, будут преследоваться по закону об авторском праве в цифровую эпоху (DMCA)