[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Измаильский ФОРУМ » ИЗМАИЛ, ИЗМАИЛЬЧАНЕ и ВСЕ ИЗМАИЛЬСКОЕ » Ресторанный критик Измаила (кафе, бары, дискотеки...) » Куда сходить?
Куда сходить?
buzunovagalyaДата: Понедельник, начало недельки, 24 Июня 2019, 11:11 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
В доску свой
Группа: Пользователи
Сообщений: 119
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Привет всем. Куда можно сходить отдохнуть в семьей у нас в городе? В какое кафе?
[ (MD) ]
 

VeronyДата: Пятница, конец рабочей недели, 06 Декабря 2019, 17:13 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Конечно в наше время существует очень много заведений различного рода направления и с разной кухней. Мне нравятся уютные ресторанчики со спокойной не навязчивой обстановкой и расслабляющей музыкой. Поэтому я бы рекомендовала вам посетить один из моих любимых ресторанов Prynada https://prynada.com.ua/ Здесь есть большой выбор блюд, а таже детское меню.
[ (UA) ]
 

TorbaДата: Среда, 22 Января 2020, 15:57 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 3
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 74
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Да много куда сходить можно
[ (UA) ]
 

TorbaДата: Среда, 22 Января 2020, 15:58 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 4
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 74
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Я бы просто в стрип-клуб сходил smile
[ (UA) ]
 

TorbaДата: Среда, 22 Января 2020, 15:58 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 5
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 74
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Но это ваше дело, конечно
[ (UA) ]
 

RusukДата: Воскресенье, ура, выходной, 09 Февраля 2020, 14:13 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 6
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Цитата Torba ()
Я бы просто в стрип-клуб сходил
ага, заодно жену с детьми прихватил бы)))
[ (UZ) ]
 

DjidayДата: Среда, 08 Апреля 2020, 21:23 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 7
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Эх сейчас хоть бы куда сходить
[ (UA) ]
 

АнтонинаДата: Понедельник, начало недельки, 27 Апреля 2020, 01:50 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 8
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Смотря как вы хотите провести время
[ (RU) ]
 

ss2705548Дата: Четверг, 11 Июня 2020, 13:02 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 9
Посвященный Измаил-Online
Группа: Пользователи
Сообщений: 192
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
А я хочу подсказать отличное заведение в Одессе, где можно прекрасно отдохнуть и вкусно покушать. Мы с семьей очень частые гости ресторана украинской кухни NASH https://nash.od.ua/ru/ и все праздники проходят именно там. Мне у них все нравится и кухня, и обслуживание, а главное приятная атмосфера, и туда хочется приходить снова и снова.
[ (UA) ]
 

Mukola228Дата: Вторник, 07 Июля 2020, 12:02 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 10
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Благодарю за совет.
[ (UA) ]
 

julДата: Вторник, 15 Сентября 2020, 08:33 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 11
В доску свой
Группа: Пользователи
Сообщений: 106
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
много есть интересних мест
[ (UA) ]
 

Evgeshka1991Дата: Понедельник, начало недельки, 01 Марта 2021, 03:34 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 12
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
На набережной неплохой ресторанчик Парус. очень советую
[ (RU) ]
 

firehurtДата: Воскресенье, ура, выходной, 07 Марта 2021, 18:24 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 13
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Да вообще у нас полно кафе и ресторанов
[ ]
 

firehurtДата: Воскресенье, ура, выходной, 07 Марта 2021, 18:26 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 14
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Zanzibar бы посоветовал, но сейчас не сезон)))
[ ]
 

firehurtДата: Воскресенье, ура, выходной, 07 Марта 2021, 18:27 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 15
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
О, сходите в терассу, там вообще очень вкусно)))
[ ]
 

МилоновДата: Пятница, конец рабочей недели, 31 Декабря 2021, 14:58 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 16
Магистр Измаил-Online
Группа: Пользователи
Сообщений: 276
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Послушаю)

Сообщение отредактировал Милонов - Воскресенье, ура, выходной, 02 Января 2022, 15:25
[ (NL) ]
 

АлександрАлексДата: Вторник, 18 Октября 2022, 18:44 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 17
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
А как на счет наличия концертных площадок?
[ (RO) ]
 

Измаильский ФОРУМ » ИЗМАИЛ, ИЗМАИЛЬЧАНЕ и ВСЕ ИЗМАИЛЬСКОЕ » Ресторанный критик Измаила (кафе, бары, дискотеки...) » Куда сходить?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: