Бар "У ПЕТРА" - Измаильский ФОРУМ
Измаил Онлайн. Новости Измаила, погода в Измаиле, знакомства в Измаиле Погода в Измаиле на 10 дней Курс валют в Измаиле
загрузка...
Интересно

Заказать рекламу на этом месте

Поиск по сайту

Измаильская почта
Логин:
@izmailonline.com

Пароль:

(что это)
Зарегистрироваться

Рекламка (А1)

А Вы как думаете?
Какую рубрику нашего сайта Вы посещаете чаще всего?
Всего ответов: 107

Они читают И.О.

Именинники дня
Календарь праздников

Реклама (А2)

Это интересно
загрузка...

Реклама (А3)

Реклама (А4)

Поговори с Роботом

Реклама (А5)

Статистика сайта

Locations of visitors to this page

Rambler's Top100
Яндекс.Метрика

МЕТА - Украина. Рейтинг сайтов
Рейтинг@Mail.ru

Приветствую Вас, Подглядывающий · RSS 17.08.2017, 01:46

Форум "Измаил Онлайн" [ Новые сообщения · Протри экран для общения! · Участники · Правила форума · Поиск ]

Страница 1 из 11
Измаильский ФОРУМ » ИЗМАИЛ, ИЗМАИЛЬЧАНЕ и ВСЕ ИЗМАИЛЬСКОЕ » Ресторанный критик Измаила (кафе, бары, дискотеки...) » Бар "У ПЕТРА" (по ул. Бендерская)
Бар "У ПЕТРА"
maxterdesignДата: Пятница, конец рабочей недели, 13.08.2010, 11:12 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
Альфа и Омега на этом сайте
Награды: 19
Статус: Вышел в реал
Я бы сказал - на любителя. Атмосфера не то, чтобы интеллигентная, но погудеть можно. Кормят вкусно, но долго делают шашлык.

Feci quod potui, faciant meliora potentes
[ (UA) ]

DiumДата: Пятница, конец рабочей недели, 13.08.2010, 11:29 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
Свой человек
Награды: 0
Зато его делают вкусно, в отличие от многих мест в Измаиле. Атмосфера простецкая. Нравится то, что сидишь в кабинке, можно нормально пообщаться, только бы музыку чуток поубавить, а то порой не слышно собеседника. И одной официантке, там работающей, нужно улыбку натянуть :))) а то ходит с выражением "Осторожно, злая собака" и с надменным видом. Вообще, редко встретишь у нас в городе официанток с улыбкой... а ведь это визитная карточка любого заведения!
[ (UA) ]

maxterdesignДата: Понедельник, начало недельки, 16.08.2010, 18:41 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 3
Альфа и Омега на этом сайте
Награды: 19
Quote (Dium)
И одной официантке, там работающей, нужно улыбку натянуть :)))

Предлагаю отправить официантку бара "У Петра" на курсы натягивания biggrin

Feci quod potui, faciant meliora potentes
[ (UA) ]

Agent_SmythДата: Воскресенье, ура, выходной, 17.10.2010, 13:05 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 4
Посвященный Измаил-Online
"У Петра" всегда бывал в последней, большой кабинке.
Неуютность вызывается тем, что в кафе не сильно посидишь зимой, дует. Да и паутина явно никем не замеченная, висит уж давненько.
Скорость обслуживания на "трояк".
Качество кухни удовлетворяет, по крайней мере борщ и вареники мне понравились.
Плюс - живая музыка по вечерам.
[ (UA) ]

МикронДата: Воскресенье, ура, выходной, 17.10.2010, 13:18 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 5

"у петра"-это "Сибирячка" только с целыми стеклами.контигент тот же,територия продуваемая,дым столбом,пьяные тетки пляшут "хава нагила",блюда несут вечность.короч барыжня.фтопку у "Петра"!!

Сообщение отредактировал Микрон - Воскресенье, ура, выходной, 17.10.2010, 13:18
[ (UA) ]

paskalova_nmДата: Среда, 24.08.2016, 22:53 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 6
Новорожденный
Частенько заходим в этот ресторанчик, т.к. очень нравится, как там готовят шашлык. То что порции там подают непонятно как, один раз больше, другой раз в два раза меньше, сегодня говорить об этом не буду. Сегодня жаловаться буду на другое. Пошли сегодня отметить День независимости Украины. Собралась хорошая компания, решили хорошо провести вечер. Но..., не получилось. И настроение нам испортил музыкант. Репертуар у него, конечно, такой, чтобы люди сидели за своими столами и не танцевали. А хотите потанцевать под нормальную мелодию, так платите. Хорошо, согласны. Уплатили за две мелодии, так как в нашей стране за все удовольствия жизни надо платить. Спорить не будем, уплатили. Начал играть, и тут непонятно по какой причине, резко убавил звук в два раза. Музыка звучит почти шепотом. Под такую музыку я и дома могу под магнитофон поплясать. Сами понимаете, когда нет нормального звука, то и куража нет. Подхожу и говорю, что  оплаченную услугу я получила на 50% и прошу на оставшиеся 50% сыграть еще 2 мелодии
(пусть в таком же звучании). На что он мне отвечает: "Платите". Да я не против уплатить, но я хочу получить то, за что я плачу. Назло мне он опять включает ( не поет, как положено) какую-то галиматью, весь народ сидит, т.к. танцевать под эту мелодию просто невозможно. Когда я ему сказала, что ему наверно нравится, что в этом заведении народ сидит и не веселится, он мне ответил, что я ему испортила настроение и вообще выключил музыку и ушел. А время было 21,50. Действительно, зачем играть. Заказы уже сделаны, народ все равно за все уплатит, играла музыка, или нет. А то, что настроение испорчено, это уже никого не волнует. Так что, у нас сегодня праздник не получился.
[ (UA) ]

Измаильский ФОРУМ » ИЗМАИЛ, ИЗМАИЛЬЧАНЕ и ВСЕ ИЗМАИЛЬСКОЕ » Ресторанный критик Измаила (кафе, бары, дискотеки...) » Бар "У ПЕТРА" (по ул. Бендерская)
Страница 1 из 11
Поиск:

Карта сайта - RSS - Опечатки - Разработчикам - Партнеры - FAQ - Связь с администратором
Изготовлено и морально поддерживается студией "FolkWEB" © 2009-2017
При копировании материалов сайта просьба указывать в материале ссылку http://www.izmailonline.com/
Сайты, размещающие материалы "Измаил Онлайн" без ссылки, будут преследоваться по закону об авторском праве в цифровую эпоху (DMCA)