Пиццерия "ЧЕЛЕНТАНО" в ТЦ "Дельта" - Страница 2 - Измаильский ФОРУМ
Измаил Онлайн. Новости Измаила, погода в Измаиле, знакомства в Измаиле Погода в Измаиле на 10 дней Курс валют в Измаиле
загрузка...
Интересно

Заказать рекламу на этом месте

Поиск по сайту

Измаильская почта
Логин:
@izmailonline.com

Пароль:

(что это)
Зарегистрироваться

Рекламка (А1)

А Вы как думаете?
Почему измаильские политики хотят быть политиками
Всего ответов: 189

Они читают И.О.

Именинники дня
Календарь праздников

Реклама (А2)

Это интересно
загрузка...

Реклама (А3)

Реклама (А4)

Поговори с Роботом

Реклама (А5)

Статистика сайта

Locations of visitors to this page

Rambler's Top100
Яндекс.Метрика

МЕТА - Украина. Рейтинг сайтов
Рейтинг@Mail.ru

Приветствую Вас, Подглядывающий · RSS 21.09.2017, 15:53

Форум "Измаил Онлайн" [ Новые сообщения · Протри экран для общения! · Участники · Правила форума · Поиск ]

Страница 2 из 2«12
Измаильский ФОРУМ » ИЗМАИЛ, ИЗМАИЛЬЧАНЕ и ВСЕ ИЗМАИЛЬСКОЕ » Ресторанный критик Измаила (кафе, бары, дискотеки...) » Пиццерия "ЧЕЛЕНТАНО" в ТЦ "Дельта" (пр пр-ту Ленина, г.Измаил)
Пиццерия "ЧЕЛЕНТАНО" в ТЦ "Дельта"
КритикДата: Суббота, выходной, 10.09.2011, 12:11 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 51
Магистр Измаил-Online
Награды: 2
Статус: Вышел в реал
Меню в "Дельте" оформлено как минимум странно.на обложке изображены два мутанта - жертвы чернобыльской катастрофы,которые тянут куда-то свои зловещие щупальца. Очень "способствует" хорошему аппетиту кстати.А еще это меню видят дети и потом им снятся кошмары про пиццерию ЧЕЛЕНТАНО.так и не понял в чем здесь заключался маркетинговый ход руководства.

Прикрепления: 1274956.jpg(72Kb)

Злобствую там, где разрешают и где пока еще не выгнали. Открыт для новых предложений
[ (UA) ]

jackoДата: Среда, 28.09.2011, 22:56 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 52
Местный житель
Ну, меню - это уже придирки, я считаю. Главное, чтоб ошибок в нем не было. smile Мое мнение об этом заведении положительное. По поводу пиццы сказать ничего не могу - я ем пиццу только в Челентано в центре и в Таврии. Прихожу в Дельту только из-за "Картопляной хаты". Гратэн просто прекрасный. От буритос я запросто могу испытать оргазм. Салаты тоже на уровне. Наехать на нормальное заведение из-за того, что мне подали 192 мл. коктейля вместо 200, я тоже не могу в виду того, что не переношу молочные продукты. Цены не такие уж и высокие, тем более, что у меня 10% карта. А когда я узнал, что управляющий не только ответил в этой теме, а и пригласил недоверчивых к себе и все показал - я был просто приятно шокирован. Хочу руководству и коллективу пожелать огромных успехов и новых достижений! Счастья вам, ребята! И спасибо за то, что делаете свою работу хорошо!

Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо. (с) Гёте.
[ (UA) ]

LilijaДата: Пятница, конец рабочей недели, 30.09.2011, 14:41 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 53
Новорожденный
Награды: 0
Приятно осознавать себя постоянно обсуждаемыми! Если у нас бывают какие-то недоработки-есть к чему стремиться! А вот если похвалили-просто ОГРОМНОЕ спасибо! Даже не верится, что во всем разнообразии представленных фотографий,обсуждений и споров есть люди, которым мы приносим удовольствие! Я очень редко наблюдаю пустые места в зале:самая большая пиццерия в Украине всегда заполнена посетителями, в том числе и детьми. Неужели люди приходят сюда, потому что плохо? Мы всегда готовы принять критику, понять клиента и принести свои извинения, даже если клиент просто в плохом настороении, потому что мы уважаем индивидуальность и строим наши отношения на основе уважения и взаимопонимания.
[ (UA) ]

jackoДата: Суббота, выходной, 01.10.2011, 01:15 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 54
Местный житель
У меня такое впечатление, что у нас в городе открывают кафе из расчета на сезон-другой. Сначала все классно. Посуда чистая, туалет сияет, персонал улыбается, еда вкусная. Потом все становится хуже и хуже, заведение просто скатывается в сраное говно и через полгода-год туда уже невозможно приходить! Срубить денег по-быстрому, а дальше хоть потоп. Поэтому я так и ценю сеть "Челентано". Видно, что постоянно стараются не уронить свой имидж. Новые предложения, новые блюда, даже детали интерьера меняются! Пока в нашем городе местные предприниматели этого не поймут - будут конюшни типа "Глобуса", "Кофеина" и пр. Ничего идеального нет, у профессиональных пилотов и хирургов иногда падают самолеты и гибнут пациенты, но они не перестают быть профессионалами. И всегда видно, когда руководство и персонал любят свою работу. Тогда мелкие недостатки даже и не заметны. Lilija, с таким подходом, как у вас, в "Дельте" всегда будут благодарные посетители и их всегда будет больше.

[ (UA) ]

КритикДата: Воскресенье, ура, выходной, 02.10.2011, 08:53 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 55
Магистр Измаил-Online
Насколько мне помнится,"Глобус" это магазин,а не кафе. То есть разные весовые категории. И вы не правы насчет мелких недостатков - из деталей строится все впечатление. Хороший бизнесмен в курсе - запустишь детали,загубишь дело. При всем при этом не могу не отметить,что администрация заходит и читает что и как.Даже мне приятно.

Злобствую там, где разрешают и где пока еще не выгнали. Открыт для новых предложений
[ (UA) ]

jackoДата: Воскресенье, ура, выходной, 02.10.2011, 13:15 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 56
Местный житель
Quote (Критик)
Даже мне приятно.

Это, конечно, показатель. smile

[ (UA) ]

sssДата: Четверг, 06.10.2011, 07:22 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 57
Местный житель
Награды: 0
"Картопляна хата" в Дельте мне нравится тем, что всегда есть свободное место, так как поставили много столиков. Иногда в праздники в городе яблоку негде упасть. Приходится ходить искать свободные места по барам. А в "Дельте" всегда можно найти столик - это просто замечательно.

Руководству хочу порекомендовать регулярное проведение конкурсов среди посетителей, викторин. Например, по субботам и воскресеньям. Места в зале между столиками много, поместятся и ведущие и конкурсанты. Будет весело, особенно детям и их родителям.

Сообщение отредактировал sss - Четверг, 06.10.2011, 07:24
[ (UA) ]

Измаильский ФОРУМ » ИЗМАИЛ, ИЗМАИЛЬЧАНЕ и ВСЕ ИЗМАИЛЬСКОЕ » Ресторанный критик Измаила (кафе, бары, дискотеки...) » Пиццерия "ЧЕЛЕНТАНО" в ТЦ "Дельта" (пр пр-ту Ленина, г.Измаил)
Страница 2 из 2«12
Поиск:

Карта сайта - RSS - Опечатки - Разработчикам - Партнеры - FAQ - Связь с администратором
Изготовлено и морально поддерживается студией "FolkWEB" © 2009-2017
При копировании материалов сайта просьба указывать в материале ссылку http://www.izmailonline.com/
Сайты, размещающие материалы "Измаил Онлайн" без ссылки, будут преследоваться по закону об авторском праве в цифровую эпоху (DMCA)