"ДРАЙВ" - Измаильский ФОРУМ
Измаил Онлайн. Новости Измаила, погода в Измаиле, знакомства в Измаиле Погода в Измаиле на 10 дней Курс валют в Измаиле
загрузка...
Интересно

Заказать рекламу на этом месте

Поиск по сайту

Измаильская почта
Логин:
@izmailonline.com

Пароль:

(что это)
Зарегистрироваться

Рекламка (А1)

А Вы как думаете?
Я не люблю в Измаиле...
Всего ответов: 173

Они читают И.О.

Именинники дня
Календарь праздников

Реклама (А2)

Это интересно
загрузка...

Реклама (А3)

Реклама (А4)

Поговори с Роботом

Реклама (А5)

Статистика сайта

Locations of visitors to this page

Rambler's Top100
Яндекс.Метрика

МЕТА - Украина. Рейтинг сайтов
Рейтинг@Mail.ru

Приветствую Вас, Подглядывающий · RSS 24.08.2017, 07:02

Форум "Измаил Онлайн" [ Новые сообщения · Протри экран для общения! · Участники · Правила форума · Поиск ]

Страница 1 из 11
Измаильский ФОРУМ » ИЗМАИЛ, ИЗМАИЛЬЧАНЕ и ВСЕ ИЗМАИЛЬСКОЕ » Ресторанный критик Измаила (кафе, бары, дискотеки...) » "ДРАЙВ" (ул. Шевченко)
"ДРАЙВ"
NadinДата: Четверг, 30.04.2009, 00:29 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1

По долгу службы приходится принимать руководство из Одессы. Кормить их в нашем городе негде, увы..... Вроде из "приличных" мест остался только "Драйв". Я не скажу, что мне там нравится, как раз случай, когда "на безрыбье и рак - рыба"..... И мясо приносили жестое, жилистое, и прикол в виде: "А вы уже выпили чай, а то нам чайник нужен, у нас еще чай заказали, а чайников нет...." был. Оценка - 4 с минусом.
[ (UA) ]

КритикДата: Четверг, 30.04.2009, 10:37 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2

В "Драйве" заказанные блюда можно передавать по наследству внукам - ну уж о-о-о-очень долго несут. Ели мы крветок, сложилось впечатление - что их выращивают прямо там, потому что даже креветки уже заскучали.

Ну а по поводу меню и интерьера - вроде ничего так. Правда место весьма и весьма неудобное. Только на машине если.

Оценивать не берусь, колеблюсь в районе 3 баллов по пятибалльной

[ (UA) ]

Stari4okДата: Среда, 06.05.2009, 15:00 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 3

[font=Impact][color=blue]Кроме "Драйва" пойти сегодня на встречу так сказать "без галстуков" пообщаться о деле и поесть - Увы некуДа!
Но прошу "драйв" не обольщаться, "на без рыбье
и рак...." - это тоже про вас!
[ (UA) ]

ti_moyaДата: Пятница, конец рабочей недели, 05.06.2009, 09:01 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 4

Интерьер это то, что отличает Драйв от мнооогих городских заведений. За это ему большой плюс. А с едой у меня там не складывается, то нет того, что я хочу заказать, то фруктовый салат нарезан ножом, которым чистили лук...
[ (UA) ]

БУСЬКАДата: Суббота, выходной, 28.11.2009, 13:47 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 5

Ужас!перечитав всё выше написаное,понимаю мне везёт всякий раз когда я там ужинаю!
[ (UA) ]

DiumДата: Пятница, конец рабочей недели, 13.08.2010, 12:46 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 6
Свой человек
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Мне заведение нравится. Вкусная кухня. А чайчик какой там вкусный?! с медом и печенюшками:)) на втором этаже можно спокойно посидеть при свечах в романтической обстановке. А летом.. на площадке... чувствуешь себя в приличном заведении.
[ (UA) ]

BuldozerДата: Вторник, 14.12.2010, 13:00 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 7
Прохожий
люблю покушать в Драйве, но последний раз мы с пацанами круто попали. решили по салатику скушать, а потом всю ночь на горшке сидели. вот и где теперь питаться?
[ (UA) ]

maxterdesignДата: Вторник, 14.12.2010, 14:19 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 8
Альфа и Омега на этом сайте
Награды: 19
А салатик как назывался если не секрет? Ну чтоб знать)

Feci quod potui, faciant meliora potentes
[ (UA) ]

BuldozerДата: Вторник, 14.12.2010, 14:39 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 9
Прохожий
названия не помню, но точно с кальмарами, нам еще их вкус показался подозрительным.
[ (UA) ]

АлександрДата: Среда, 12.01.2011, 12:40 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 10
Новорожденный
А мне "Драйв" нравится. Удален от шума центра города, вкусно готовят, хорошая обстановка.
[ (UA) ]

Измаильский ФОРУМ » ИЗМАИЛ, ИЗМАИЛЬЧАНЕ и ВСЕ ИЗМАИЛЬСКОЕ » Ресторанный критик Измаила (кафе, бары, дискотеки...) » "ДРАЙВ" (ул. Шевченко)
Страница 1 из 11
Поиск:

Карта сайта - RSS - Опечатки - Разработчикам - Партнеры - FAQ - Связь с администратором
Изготовлено и морально поддерживается студией "FolkWEB" © 2009-2017
При копировании материалов сайта просьба указывать в материале ссылку http://www.izmailonline.com/
Сайты, размещающие материалы "Измаил Онлайн" без ссылки, будут преследоваться по закону об авторском праве в цифровую эпоху (DMCA)