"ОАЗИС" - Измаильский ФОРУМ
Измаил Онлайн. Новости Измаила, погода в Измаиле, знакомства в Измаиле Погода в Измаиле на 10 дней Курс валют в Измаиле
загрузка...
Интересно

Заказать рекламу на этом месте

Поиск по сайту

Измаильская почта
Логин:
@izmailonline.com

Пароль:

(что это)
Зарегистрироваться

Рекламка (А1)

А Вы как думаете?
Любите ли Вы Измаил?
Всего ответов: 352

Они читают И.О.

Именинники дня
Календарь праздников

Реклама (А2)

Это интересно
загрузка...

Реклама (А3)

Реклама (А4)

Поговори с Роботом

Реклама (А5)

Статистика сайта

Locations of visitors to this page

Rambler's Top100
Яндекс.Метрика

МЕТА - Украина. Рейтинг сайтов
Рейтинг@Mail.ru

Приветствую Вас, Подглядывающий · RSS 24.08.2017, 07:04

Форум "Измаил Онлайн" [ Новые сообщения · Протри экран для общения! · Участники · Правила форума · Поиск ]

Страница 1 из 11
Измаильский ФОРУМ » ИЗМАИЛ, ИЗМАИЛЬЧАНЕ и ВСЕ ИЗМАИЛЬСКОЕ » Ресторанный критик Измаила (кафе, бары, дискотеки...) » "ОАЗИС" (На проспекте Суворова (персеч. с ул. Чернышевского))
"ОАЗИС"
NadinДата: Четверг, 30.04.2009, 00:32 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1

О, об этом "островке" на бульваре хочется тоже сказать. Зимой стараюсь там не бывать - "внутренности" здания не распологают к приятному времяпрепровождению. Зато весной - да, приятно посидеть. Меню соответствует нашему городу, то бишь стандартное..., единственное что радует - порции, они достаточные. Готовили быстро, правда на прошлой неделе во вторник ждали заказ около часа, хотя всего-ничего заказали: картошечку и салатик, думали, чтобы побыстрей, но.... Да, и официантки как-то всегда меня пугают.... Где их берут? Или им настолько плохо оплачивают их труд? Оценка - 4.

Сообщение отредактировал Nadin - Четверг, 30.04.2009, 00:34
[ (UA) ]

КритикДата: Четверг, 30.04.2009, 10:27 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2

Официантки в "ОАЗИСЕ" любят уходить и возвращаться через час. По крайней мере у нас так было. Цены "ОАЗИСУ" составлял наверное математик-графоман, который любит писать много цифр. Предлагаю нашим форумчанам зайти в "ОАЗИС" и выписать цены из "ОАЗИСА" нам сюда на форум. Думаю, это многих впечатлит. Насколько я помню, чашка чая с медом там стот что-то около 10-12 грн. И чай - это не единственный пример гипертрофированности цен в "ОАЗИСЕ".

Единственное, что запомнилось - это "оазисное" ноу-хау в виде одеялец-покрывалец на плечи посетителям в прохладные вечера, выдаваемые безвозмездно.

[ (UA) ]

Stari4okДата: Среда, 06.05.2009, 15:15 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 3

Официанты в оазисе любят уходить и приходить каждый день и каждый день новый!
в час пик (вечерком летним) подожди немного отдохнешь и ты!
вобщем оценка 4 с минусом - нет профессиональных кадров - вина администрации!

Добавлено (06.05.2009, 15:15)
---------------------------------------------

Quote (Критик)
ащаться через час. По крайней мере у нас так было. Цены "ОАЗИСУ" составлял наверное математик-графоман, который любит писать много цифр. Предлагаю нашим форумчанам зайти в "ОАЗИС" и выписать цены из "ОАЗИСА" нам сюда на форум. Думаю, это многих впечатлит. Насколько я помню, чашка чая с медом там стот что-то около 10-12 грн. И чай - это не единственный пример гипертрофированности цен в "ОАЗИСЕ".

Quote (Критик)
ащаться через час. По крайней мере у нас так было. Цены "ОАЗИСУ" составлял наверное математик-графоман, который любит писать много цифр. Предлагаю нашим форумчанам зайти в "ОАЗИС" и выписать цены из "ОАЗИСА" нам сюда на форум. Думаю, это многих впечатлит. Насколько я помню, чашка чая с медом там стот что-то около 10-12 грн. И чай - это не единственный пример гипертрофированности цен в "ОАЗИСЕ".

Увы не тянешь на чашку чая за 12 грн.- это твои проблемы! есть чай и в ветеране по 2грн 50 копеек!
больше зарабатывай а не ходи по "ОАЗИСАМ"

[ (UA) ]

КритикДата: Среда, 06.05.2009, 16:04 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 4

А чем чай в "Ветеране" хуже "ОАЗИСНОГО"? Понты да и только
[ (UA) ]

ЦвяточекДата: Среда, 06.05.2009, 17:29 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 5

Quote (Nadin)
Зато весной - да, приятно посидеть.

Ага,очень приятно!!!Дети на площадке прыгают и орут,как дурные,песок в разные стороны!!!ОЧЕНЬ приятно!

Quote (Nadin)
единственное что радует - порции, они достаточные.

Ну да,ну да)))Особенно,когда бутерброд сделан тупо из половины булки,а начинки - кот наплакал)))Супер)))А "вкусно"-то как... applause И стоит до фига.Не за хлебом пришли.А хлеб и в муниципалке можно купить)))

Quote (Nadin)
Оценка - 4.

Откуда?3,да ещё и с минусом!!!!И не больше!!!

Quote (Критик)
Цены "ОАЗИСУ" составлял наверное математик-графоман, который любит писать много цифр.

Ха-Ха(три раза)...Идите в ресторан "дом" или "моя кухня" и всё будет дёшево и сердито biggrin

Quote (Stari4ok)
Увы не тянешь на чашку чая за 12 грн.- это твои проблемы! есть чай и в ветеране по 2грн 50 копеек! больше зарабатывай а не ходи по "ОАЗИСАМ"

Так и есть!

Сообщение отредактировал Цвяточек - Среда, 06.05.2009, 17:29
[ (UA) ]

NadinДата: Среда, 06.05.2009, 23:34 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 6

Quote (Цвяточек)
Ага,очень приятно!!!Дети на площадке прыгают и орут,как дурные,песок в разные стороны!!!ОЧЕНЬ приятно!
чьи дети???))))) А если попробовать сесть не около песочницы?))))
Quote (Цвяточек)
Особенно,когда бутерброд сделан тупо из половины булки,
я вообще-то про еду говорила. А Вы о чем? wink
Quote (Цвяточек)
Не за хлебом пришли.А хлеб и в муниципалке можно купить)))
вот это верно!))) За злебом не в кафе ходють, а в магАзин...)))) так что оффтоп получилси...)))

Сообщение отредактировал Nadin - Среда, 06.05.2009, 23:35
[ (UA) ]

ЦвяточекДата: Среда, 06.05.2009, 23:42 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 7

Quote (Nadin)
я вообще-то про еду говорила. А Вы о чем?

А они у них как еда и представлены)))Меню почитайте)))

Quote (Nadin)
так что оффтоп получилси...

Всё только по темке)))Про еду в Оазисе)))

[ (UA) ]

NadinДата: Среда, 06.05.2009, 23:54 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 8

Quote (Цвяточек)
Меню почитайте)))

ой, а я в меню и мясо видела.... и салатики.... surprised видимо не с той стороны читала...)))))

[ (UA) ]

КритикДата: Четверг, 07.05.2009, 08:31 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 9

У них есть и мясо и салатики - к ассортименту претензий не имеемс, только вот один салатик стоит, как ракетоноситель "Восток"
[ (UA) ]

maxterdesignДата: Пятница, конец рабочей недели, 08.05.2009, 11:36 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 10
Альфа и Омега на этом сайте
Награды: 19
Статус: Вышел в реал
Опять же вернемся к плюсам: удобное расположение (коллективы исполкома, поликлиники, больницы), парковая зеленая зона, богатый ассортимент. Насчет несоответствия показателя "цена-качество" - согласен. Цены завышены

Feci quod potui, faciant meliora potentes
[ (UA) ]

КритикДата: Вторник, 19.05.2009, 13:59 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 11

О, уже появились мои любимые одеяльца на крылечке

Прикрепления: 4998997.jpg(59Kb)
[ (UA) ]

ti_moyaДата: Четверг, 04.06.2009, 14:59 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 12

Обслуживание - 3 с натяжкой, ассортимент не впечатляет, после прокисшего коктейля рискую там пить только сок. Общее впечатление - шумно и не очень чисто.
[ (UA) ]

БУСЬКАДата: Суббота, выходной, 28.11.2009, 13:53 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 13

а по моему там было очень даже хоршо,если сидеть на улице,цены совершенно нормальные,но как поменялся кадровый состав всё испортилось лично для меня,теперь приходиться обходить это место стороной!
[ (UA) ]

motovshchicaДата: Суббота, выходной, 19.06.2010, 00:01 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 14

официанты не только не спешат, но и меню не знают!Одной было трудно различить кальмары в кляре от кальмаров в целофане)))
[ (UA) ]

maxterdesignДата: Суббота, выходной, 19.06.2010, 11:32 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 15
biggrin Во дают! Последний раз был в "Оазисе" уже не помню когда.

[ (UA) ]

DiumДата: Пятница, конец рабочей недели, 13.08.2010, 12:16 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 16
Свой человек
Награды: 0
Официанты в упор не видят новоприбывших клиентов, приходится подходить и "приглашать" официантку принять заказ. А потом еще через час бегать за ней и спрашивать, вы про нас не забыли?! стаканы не первой свежести попадаются. Цены как на курорте (на некоторый ассортимент). Вообщем, заведение, в которое нет особого желания ходить.
[ (UA) ]

nastja_stojanowaДата: Суббота, выходной, 21.08.2010, 20:43 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 17

скажите пожалуйста, а в каком из заведений нашего города, обслуживающий персонал вас устраивает????
[ (UA) ]

BuldozerДата: Вторник, 14.12.2010, 15:28 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 18
Прохожий
Награды: 0
ха-ха, пиво пили тут? фест которое. заказал пиво, пошел руки помыть, смотрю, бармен из 1,5 бутылки мне наливает какую то жидкость, я спрашиваю, что это было? А она мне-пиво пенится, вот мы его по бутылкам и разливаем!Прикол! я от заказа отказываюсь, а она опять на приколе-расчитайтесь, я же уже налила, мне что опять в бутылку сливать?вот где сервис!
[ (UA) ]

maxterdesignДата: Вторник, 14.12.2010, 17:11 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 19
Вот это да happy

[ (UA) ]

Измаильский ФОРУМ » ИЗМАИЛ, ИЗМАИЛЬЧАНЕ и ВСЕ ИЗМАИЛЬСКОЕ » Ресторанный критик Измаила (кафе, бары, дискотеки...) » "ОАЗИС" (На проспекте Суворова (персеч. с ул. Чернышевского))
Страница 1 из 11
Поиск:

Карта сайта - RSS - Опечатки - Разработчикам - Партнеры - FAQ - Связь с администратором
Изготовлено и морально поддерживается студией "FolkWEB" © 2009-2017
При копировании материалов сайта просьба указывать в материале ссылку http://www.izmailonline.com/
Сайты, размещающие материалы "Измаил Онлайн" без ссылки, будут преследоваться по закону об авторском праве в цифровую эпоху (DMCA)