[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Измаильский ФОРУМ » ИЗМАИЛ, ИЗМАИЛЬЧАНЕ и ВСЕ ИЗМАИЛЬСКОЕ » Ресторанный критик Измаила (кафе, бары, дискотеки...) » Сеть магазинов "КОПЕЙКА"
Сеть магазинов "КОПЕЙКА"
maxterdesignДата: Пятница, конец рабочей недели, 01 Июля 2011, 21:44 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
Альфа и Омега на этом сайте
Группа: Пользователи
Сообщений: 1873
Награды: 22
Статус: Вышел в реал
Как оказалось, цены в "Копейке", которая в центре, намного выше цен в "Копейке" по проспекту Ленина. Каких-то логических объяснений этому мы не нашли.

А сегодня в центральной "Копейке" произошел интересный случай. К купленным продуктам нам почему-то приплюсовали еще сигареты "Прилуки" за 6, 50. Хорошо что выйдя из магазина мы посмотрели на чек. И очень были удивлены невесть откуда взявшимся там сигаретам (мы их не только не покупали, мы даже не курим). Пошли разбираться. Продавщице пришлось вернуть нам деньги за некупленные сигареты, так как на этом настоял менеджер.

Покупая что-то в "КОПЕЙКЕ", проверяйте чек! Вас могут обмануть.


Feci quod potui, faciant meliora potentes
[ (UA) ]
 

jackoДата: Вторник, 27 Сентября 2011, 11:57 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
Местный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 51
Награды: 2
Статус: Вышел в реал
Подтверждаю! "Копейка" - те еще гады! На Ленина неоднократно было замечено переклеивание ценников с датой. Я один раз аккуратно оторвал верхний и налепил рядом с предыдущим. Потом на кассе спросил, какая из дат правильная. А главное, почему их там две. Кассирша была не рада жизни, но вразумительного ответа я так и не получил. Персонал тупорылый и одноклеточный. Охранник заявил, что я должен сумку с ноутбуком и документами оставить в ящике, при том, что ответственности он за нее нести не хочет. Другой индивид заявил мне, что нельзя фотографировать в торговом зале. Короче, они тупо пользуются тем, что это единственный круглосуточный супермаркет. Смотреть надо в оба - кинуть могут на каждом шагу!

Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо. (с) Гёте.
[ (UA) ]
 

Измаильский ФОРУМ » ИЗМАИЛ, ИЗМАИЛЬЧАНЕ и ВСЕ ИЗМАИЛЬСКОЕ » Ресторанный критик Измаила (кафе, бары, дискотеки...) » Сеть магазинов "КОПЕЙКА"
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: