[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Измаильский ФОРУМ » ИЗМАИЛ, ИЗМАИЛЬЧАНЕ и ВСЕ ИЗМАИЛЬСКОЕ » Ресторанный критик Измаила (кафе, бары, дискотеки...) » Кофеин (ул. Ленина, угол Комсомольской.)
Кофеин
jackoДата: Среда, 28 Сентября 2011, 22:14 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
Местный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 51
Награды: 2
Статус: Вышел в реал
Что-то обошли это заведение тут стороной. Помнится мне, что оно там даже выиграло что-то. Курьер конкурс проводил - те заведения, которые до прихода "ресторанного критика" успели протереть пепельницы, выкинуть тухлые салаты, нацепить улыбку и проветрить зал - получали сразу десяток-другой мишленовских звезд. Ну и "Кофеин" там не последнее место занял, а по-моему, очень даже первое. Кто не знает - это типа кофейня. Ну знаете, интерьер в тонах дерева, запах кофе, дорогая мебель, уют и тишина. Представили? Понравилось? Так вот, в "Кофеине" этого нет! Зато там есть: дым коромыслом, мокрые пепельницы, неудобный туалет с поломанным феном для рук, шум и музыка. В то время, как другие кафешки скромно украшают интерьер 50-дюймовыми пламенными телеками, "Кофеин" зомбирует посетителей аж целым проектором. Крутят феерично блевотные музыкальные клипы украинских звезд. Экран - почти вся стена. Если и этого показалось мало и желание туда идти все равно перевешивает здравый смысл, то будьте готовы к караоке!!! В кофейне!!! И дебильному зеркальному шару под потолком.

Кухня на 4 из 5. Съедобно, в общем. Но нормального аппетита не получается из-за ужасной обстановки. Wi-Fi есть и работает. Но пароль надо спрашивать у официантки. В обстановке строгой секретности.

А еще там грамматические ошибки в меню. А еще там не знают о существовании кофе ристретто. Зато можно петь "Владимирский централ".


Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо. (с) Гёте.
[ (UA) ]
 

КритикДата: Четверг, 29 Сентября 2011, 16:04 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
Посвященный Измаил-Online
Группа: Проверенные
Сообщений: 247
Награды: 2
Статус: Вышел в реал
А цены как? Мне Кофеин в последнее время "Сибирячку" напоминает с виду.и был там когда то один раз давным давно. Почему то не тянет больше. но владимирский централ я б спел)))))))))

Злобствую там, где разрешают и где пока еще не выгнали. Открыт для новых предложений

Сообщение отредактировал Критик - Четверг, 29 Сентября 2011, 16:05
[ (UA) ]
 

jackoДата: Четверг, 29 Сентября 2011, 19:34 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 3
Местный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 51
Награды: 2
Статус: Вышел в реал
Цены не ниже,чем по городу. Примерно как в "Оазисе". Одна песня - 15 грн. Порция шашлыка - от 20 грн. Кофе и пиво 10 и выше.

Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо. (с) Гёте.
[ (UA) ]
 

Измаильский ФОРУМ » ИЗМАИЛ, ИЗМАИЛЬЧАНЕ и ВСЕ ИЗМАИЛЬСКОЕ » Ресторанный критик Измаила (кафе, бары, дискотеки...) » Кофеин (ул. Ленина, угол Комсомольской.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: